5Дифаа62228981
6Пусан Ай Парк6114478-1
7Исмаили60242719-12
8Уачипато60151317-14

Группа А  побаловала яркими матчами, где все еще неизвестна судьба третьего и четвертого места. ФАР Рабат на родном стадионе разгромил гостей из Исмаили. Марокканцы провели матч блестяще, забив в каждом из двух таймов по три гола - 6:0. Дифаа решила не отставать от земляков и оформила крупную победу над Уачипато.Покером в воротах чилийцев отметился Томислав Талиянац - 4:0. Халл Сити и Чонная Дрэгонз в очном противостоянии поделили очки, разыграв результативную ничью. Первыми открыли счёт гости, но затем англичане его сравняли, а после перерыва и вовсе вышли вперёд. Гости с таким положением дел не смирились и еще раз поразили ворота "тигров" - 2:2. В Южной Корее Пусан принимал Харас Эль-Хедуд. Начало матча оказалось за хозяевами, которые на 14 минуте повели в счёте. Однако во втором тайме гости собрались и благодаря слаженным действиям вырвали победу - 1:2.

8ЭНППИ60151112-11

В группе B  сохраняется интрига выхода еще одной команды в плей-офф. Выйти из группы с 4-го места могут сразу три коллектива. Правда, двое из них потерпели в этом туре поражения. Камбур неудачно съездил в гости во Францию, где был повержен французким Лансом. Хотя до перерыва всё складывалось для гостей неплохо. Счёт на табло был ничейным - 1:1. Но во втором тайме хозяева оказались проворней и результативней - 3:1. Берое дома проиграл лидеру группы - Честерфилду. Первый тайм был за болгарами - 1:0. Однако потом гости "проснулись" и забили во втором тайме два мяча - 1:2. Самый яркий матч проходил в Казахстане, где Актобе принимал Сильвио Петтиросси. Парагвайцам чудовищно не повезло в этой встречи. Хотя старт у них выдался потрясающим. Уже к 20 минуте гости вели со счётом 0:2. Такой результат сохранялся вплоть до 80 минуты, а затем Актобе просто фантастическим образом одержал победу. Казахи за десять минут сумели забить аж три гола - 3:2.  Смуха в важнейшем поединке обыграла ЭНППИ. Победа во встречи над земляками со счётом 0:2 вернула Смуху в борьбу за выход из группы.

8Иттихад Эль-Шурта60060216-14

В группе С пока тоже не ясно, кто займёт заветное четвертое место. Специя свою задачу решила уже давно. Можно сказать, что итальянцы просто доигрывают групповой раунд. Но даже при таком раскладе Специя продолжает штамповать победы. На этот раз "подопытным кроликом" стали египтяне из Иттихад Эль-Шурта. Хозяева забили три гола в ворота гостей и добыли шестую победу кряду - 3:0. Маркони Сталлионс мог легко забронировать за собой четвертую строчку в группе. Но австралийцы не сумели обыграть автосоставный Новокузнецк - 0:0. Сенсация тура случилась в Польше, где Ключборк неожиданно уступил Эль-Гуне. Гости прибыли на матч без главного тренера и смогли увезти с собой победу - 0:1. Эраб Контракторс в отличии от Ключборка и Маркони, добыл важную для себя победу и вышел в плей-офф. Египтяне в родных стенах разобрались с бельгийским Льерсом. На четыре пропущенные мяча гости ответили лишь одним забитым голом престижа - 4:1.