5Харас Эль-Хедуд7313101015-5
6Пусан Ай Парк72147981
7Исмаили70252722-15
8Уачипато70161319-16

Последний тур расставил в группе А всё по своим местам. ФАР Рабат несмотря на поражения от Чоннам, завершил свои выступления на первой строчке. Матч с южнокорейцами стал самым статусным в этой группе. Ведь встретились первое и второе место. Хозяева уже на 6 минуте вышли вперёд, тем самым намекнув на статус фаворита встречи. Во втором тайме "драконы" лишь удвоили свое преимущество. Итог - уверенная победа Чоннама со счётом 2:0. Харас в матче с Халл Сити усложнил себе задачу на выход, проиграв "тиграм" у себя дома. Правда, даже если бы "оружейники" добыли хотя бы ничью, то были бы наказаны за нарушение правила РУ до 16! А так браво, Халл Сити. Гости еще в первом тайме забили необходимые для победы два мяча. Харас преимущество в силе не спасло, и их хватило лишь на один забитый гол - 1:2. Дифаа воспользовавшись осечкой Хараса, сумела пополнить ряди команд, вышедших в плей-офф. Уже по традиции главным героем марокканцев стал хорват Томислав Толиянац, который отметился хэт-триком - 0:3. В случае своей победы Пусан бы всё равно не проходил дальше, но не стал дарить очки и со счётом 0:2 обыграл Уачипато!

8ЭНППИ71154212-10

В группе Б главная интрига была в матчах с участием Берое и Камбура. Голландцам необходима была победа в сложнейшем матче с Актобе. Правда, и этого, как оказалось, было мало. Всё что мог, Камбур сделал. Еще в первом тайме "олени" оформили победу над Актобе, которому не хватило немного мотивации - 2:0. Берое свой поединок также выиграл со счётом 0:2, но болгары обогнали голландцев по разнице мячей. Место в плей-офф для Берое обеспечил дубль Клебера Фрейтаса. Нападающий забил те самые заветные +2 в статистике. Честерфилду и Лансу уже было не до разборок. Обе команды заранее гарантировали себе проход  в следующую стадию. Поэтому их матч был лишь формальностью, в которой минимальную победу одержали англичане. На 57 минуте решающий гол забил Энтони Мунье - 1:0. ЭНППИ добыл первую победу на турнире в поединке с Сильвио Петтиросси. Неожиданно, но закономерно. Единственный гол на 70 минуте забил нападающий гостей аль-Сиади - 0:1.

8Иттихад Эль-Шурта70070223-21

В группе С особых сенсаций не случилось. Специя добыла седьмую викторию в семи матчах. Очередной жертвой Специи стал бесхозный Новокузнецк. А победу итальянцам принес дубль Выигоине Кибембы - 0:2. Льерс потерял все шансы на выход в 1/8, проиграв польскому Ключборку. Бельгийцам чудовищно не повезло с реализацией, а вот у поляков "влетело" три из трёх ударов в створ. В итоге гости добыли три очка  и отправились в 1/8 финала - 1:3. Эль-Гуна с минимальным перевесом обыграла австралийцев из Маркони - 2:1. Успех египтянам принесли дальние удары Гаттузо и Коне. Теперь Гуне предстоит принять участие в стыковых матчах. Эраб Контракторс не слишком ровно провёл групповую стадию, но в последнем туре взобрался аж на вторую строчку. Организатор турнира в каирском дерби поиздевался над Иттихадом Эль-Шуртой - 0:7.