Кубок памяти короля Египта-3. 1/8 финала (первые матчи)

1:1
21 сезон, 22 ИД (22:00 04.02.2016 г.), Версия генератора 21.0.0beta
Тренировочная игра
г. Кванъян, ст. Кванъян

В Кваньне состоялась одна из первых игр 1/8 финала. Матч выдался очень интересным. Встретились два серьезных претендента на медали. Команды провели матч очень аккуратно, играя без особой остроты. На 12 минуте счёт открыли хозяева. Нападающий Виталий Вишняков нанёс сверхточный удар из-за штрафной - 1:0. Ответили гости спустя 21 минуту. Автором гола стал совсем юный Хамза Хабба.

0:4
г. Каир, ст. Каир

В Каире судьба матча решилась еще в первом тайме.  Гостям удалось забить два быстрых гола, которые и предрешили исход встречи. На 8 минуте отличился Энрике Мартин. Нападающий умело замкнул подачу Януса Ваиткуса ударом головой - 0:1. Эта же "парочка" сообразила и второй гол, который случился уже через 5 минут - 0:2.  Россияне похоронили интригу на 33 минуте, забив третий гол. Забитый мяч на свой счёт записал Виктор Дженес - 0:3. Парагваец во втором тайме отличился еще раз, тем самым установив окончательный счёт - 0:4.

1:3
г. Стара-Загора, ст. Берое

Не менее интересный поединок состоялся в Болгарии, где Берое принимал Честерфилд.  Хозяева четко понимали, что в гости к ним приехал очень серьезный соперник. Поэтому Берое сделал ставку на быстрый гол, который по их планам должен был спутать все намерения англичан. К слову, забить быстрый гол болгарам удалось. На 13 минуте Клебер Фрейтас нанёс прицельный удар в створ и  открыл счёт - 1:0. Однако такое развитие встречи не смутило гостей. Уже на 19 минуте Честерфилд сравнял счёт. Ударом головой отметился Лоренцо Де Сильвестри - 1:1.  С таким счётом команды и ушли на перерыв. После паузы гости значительно прибавили и забили еще два гола. Дублем отличился Энтони Мунье - 1:3

1:1
г. Кингстон-апон-Халл, ст. Кингстон Коммьюникейшн

Халл Сити и Актобе оставили все разбирательства на ответный матч. В Англии команды сыграли вничью, которая могла быть намного результативней. Обе команды для этого создали очень приличное количество моментов. Хозяева владели минимальным преимуществом, поэтому и первое "слово" было за ними. На 36 минуте Арсен Хубулов ударом со штрафного вывел "тигров" вперёд - 1:0. Такой результат сохранялся вплоть до 65 минуты. После чего гости сравняли счёт. Тарас Вашкулат навесил, а Хорхе Орти ударом головой перевёл мяч в сетку - 1:1.

4:2
21 сезон, 23 ИД (11:00 05.02.2016 г.), Версия генератора 21.0.0beta
г. Ла Специя, ст. Альберто Пикко

Специя провела фантастический первый тайм. Итальянцев было просто не остановить. На 8 минуте хозяева вышли вперёд. Точную передачу Луиса Монтеса, не менее точным ударом замкнул исландец Кьяртан Финнгбогасон - 1:0. Гости не расстелились и быстро ответили. Диего Герерро после паса от Гомеса Хуанмы отправил мяч в нижний угол ворот - 1:1. Но это не остановило Специю. И более того, это не остановило Луиса Монтеса! Мексиканец на протяжении следующих 25 минут отметился хэт-триком! Просто поразительная статистика. За 38 минут нападающий отдал голевую передачу и забил три мяча. Ганза сумела проявить активность аж на 73 минуте, когда забила второй мяч в ворота итальянцев. Автором гола стал всё тот же Диего Герреро - 4:2.

г. Ланс, ст. Феликс Боллар

Французы практически решили задачу на выход в 1/4, уверенно обыграв поляков в родных стенах. Ланс провёл очень мощно первый тайм, не оставив шансов сопернику на спасение. Ключборк  в свою очередь как будто заранее смирился со своей участью, начав матч далеко не в оптимальном составе. В итоге хозяевам хватило всего 28 минут, чтобы добыть крупную победу. Главным героем поединка стал турок Йоанн Тузхар. Юный нападающий проявил бомбардирские способности во всей красе, трижды результативно завершив подачи от своих партнёров по команде - 3:0.

3:0
г. Леуварден, ст. Камбур

Камбур едва протиснувшись в 1/8 финала, не заметил на своём пути марокканскую Дифуу. По крайней мере, так сложилось в пером матче. Сперва на 27 минуте отличился Сикко Бауэр, замкнув навес Воута Дросте. А затем голевую эстафету перехватил Александр Маренич, который отметившись на 33 и 41 минутах, сумел оформить дубль.  В итоге трёх голов вполне хватило Камбуру и остаток матча "олени" провели размеренно - 3:0. Скорей всего, голландцев уже можно поздравить с выходом в следующий этап.

0:0
г. Каир, ст. Эраб Контракторс

Эраб Контракторс и Хапоэль Кфар-Саба провели достаточно равный поединок. Обе стороны создали примерно одинаковое количество моментов, в которых забить им так и не удалось. Хозяева превзошли гостей лишь в показателе владения мячом. Но воплотить своё преимущество в хотя бы один мяч, Эраб, увы, не сумел. В итоге этот матч стал единственным, где голов команды не забивали - 0:0.

man1kuan, 06 02 2016 09:47:48. Вернуться к последним статьям.
Выплачено за статью: 120,000 ФМ.   Премии за статью: 50,000 ФМ.