Кубок памяти короля Египта-3. 1/8 финала (ответные матчи)

0:3
21 сезон, 26 ИД (22:00 10.02.2016 г.), Версия генератора 21.0.0beta
Тренировочная игра
г. Эль-Джадида, ст. Эль-Абди

Три матча сыграли между собой команды в 1/8, и  все три игры закончились с одинаковым результатом - 3:0. Третий матч был призван окончательно решить судьбу этой пары. На этот раз Камбур собрал все силы и расправился с марокканцами. Комфортный для себя счёт "олени" обеспечили уже к 37 минуте. Дублем отметился Александр Маренич - 0:2. Закрепили свой успех голландцы аж к концу матча. На 86 минуте отличился Мартейн Барто - 0:3.

2:0
21 сезон, 27 ИД (09:00 11.02.2016 г.), Версия генератора 21.0.0beta
г. Каир, ст. Эраб Контракторс

Эраб и Хапоэль также играли между собой трижды. Две первые встречи закончились "нулями" - 0:0. В третьей игре должно было все решиться. Хозяевам удалось провести отлично первые полчаса игры, которые в итоге и определили дальнейшего "проходца". Открыли счёт "подрядчики" на 19 минуте благодаря точному дальнему удару от Камаля - 1:0. Через 8 минут всё тот же  Камаль выступил  уже в качестве асситента, отдав прекрасный пас на Коуто. Бразильцу лишь оставалось направить мяч в ворота - 2:0.

1:0
21 сезон, 24 ИД (22:00 08.02.2016 г.), Версия генератора 21.0.0beta
г. Орехово-Зуево, ст. Знамя Труда

Хозяева в первой встречи добыли комфортную победу со счётом 0:4, которая позволила немного  им расслабиться в ответном матче. Знамя Труда отыграл уже не так результативно, но свою задачу выполнил.Правда, стоит отметить и заслуги Замалека. Египтяне отыграли ответный поединок отлично в защите, позволив лишь раз поразить свои ворота. Решающий гол на 57 минуте головой забил Виктор Дженес - 1:0

4:0
г. Актобе, ст. Центральный

Интрига в этой паре сохранялась до последнего. В Англии матч завершился ничьей - 1:1 А вот в Кахастане всё получилось иначе. Актобе откровенно удивил, просто снеся на своём пути грозных "тигров". За первый тайм хозяева "наколотили" аж 4 мяча. Главным героем в составе хозяев стал Сергей Лисенкой. Нападающий за 37 минут оформил хэт-трик. Еще один гол  в "копилку" команды "положил" Хоакин Альварес - 4:0.

3:1
г. Честерфилд, ст. Би2нет Стэдиум

"Ответка" в Англии не стала сенсацией. Более того, англичане еще в первой игре обеспечили себе комфортное преимущество. Поэтому в этом матче им хватило бы даже ничьей. Но Честерфилд решил не щадить своего соперника и вышел на матч в "боевой" готовности. Неожиданно первыми открыли счёт гости. На 18 минуте отличился Клебер Фрейтас - 0:1. Ответили на "дерзость" Берое хозяева еще до перерыва. Причём сделали это они дважды. По голу на свой счёт записали Данил Шаповаленко и Лоуренцо Де Сильвестри. Во втором тайме англичане забили еще один гол и вышли в 1/4 финала - 3:1.

2:2
21 сезон, 24 ИД (19:00 08.02.2016 г.), Версия генератора 21.0.0beta
г. Росток, ст. ДКБ-Арена

Второй матч между этими командами оказался менее голевым, чем первый, но не менее интересным. Более того, первый тайм буквально перевернул всё "с ног на голову". Ганзе необходимо было выигрывать хотя бы со счётом 2:0 для того, чтобы выйти в следующий раунд. Хозяева добились необходимого результата уже к 30 минуте. Дублем в воротах Специи отличился Томас Холл - 2:0. Казалось бы, во втором тайме хозяева только укрепят свой перевес. Но, увы,чуда  не случилось. Гости сумели выровнять игру и сравнять счёт. Двумя результативными ударами в воротах Ганза расписался Луис Монтес - 2:2

г. Ключборк, ст. Ключборк

Ланс практически гарантировал себе место в1/4 еще в первой встрече, обыграв поляков со счётом 3:0Оставалось дело за малым - достойновыступить во втором матче. Французы с первых же минут прижали Ключборк. А ужена 10 минуте счёт был открыт. Шикарный дальний удар Люиса Гая был простонеотразимым - 0:1. На 22 минуте Ланс закрепил успех, удвоив своё преимущество -0:2. Во втором тайме поляки попытались "огрызнуться" и сократилиотрыв. Метью Вершур точным дальним попаданием подарил шанс на ничью - 1:2.Однако Ланс  на 66 минуте решил развеять все сомнения, забив третий мяч.Дубль оформил Йоанн Тузхар -1:3.

2:1
г. Рабат, ст. Мулай Абдалла

Шансы на выход в 1/4 у обеих команд были равны. Первая "битва" марокканцев и южнокорейцев закончилась ничьей - 1:1. Одна ошибка во второй встрече могла привести к вылету любую из сторон. Сам матч начался очень резво. Уже на третей минуте "драконы" повели в счёте. Гол на свой счёт записал Родриго Рамос - 0:1. К концу первого тайма хозяевам удалось восстановить паритет. Счёт сравнял Хамза Хабба - 1:1. Решилась судьба последней путевки в 1/4 за 10 минут до финального свистка. Автором важнейшего гола стал Давид Мигелес - 2:1.

man1kuan, 11 02 2016 16:44:22. Вернуться к последним статьям.
Выплачено за статью: 170,000 ФМ.   Премии за статью: 50,000 ФМ.