Кубок памяти короля Египта-3 Итоги 1/4 финала

21 сезон, 28 ИД (22:00 12.02.2016 г.), Версия генератора 21.0.0beta
г. Орехово-Зуево, ст. Знамя Труда

0:0
21 сезон, 30 ИД (20:00 15.02.2016 г.), Версия генератора 21.0.0beta
г. Каир, ст. Эраб Контракторс

Первая дуэль между этими командами была абсолютно равной. Обе стороны провели встречу аккуратно, периодически атакуя ворота друг друга. Первый тайм прошёл "сухо"и без голов. Затем ситуация немного изменилась. На 54 минуте Себастьяно Коуто вывел гостей вперёд - 0:1. Спаслись хозяева аж на 82 минуте. Голом отметился Роберто Патиньо - 1:1.

Второй матч между Эраб Контракторс и Знамя Труда оказался безголевым. Видимо, обе команды отнеслись слишком ответственно к поединку, отыграв максимально осторожно. Правда, гости имели большее преимущество в игре. Россияне намного чаще контролировали мяч и создали несколько острых моментов - 0:0.

1:0
21 сезон, 28 ИД (19:00 12.02.2016 г.), Версия генератора 21.0.0beta
г. Ла Специя, ст. Альберто Пикко

1:1
21 сезон, 28 ИД (20:00 12.02.2016 г.), Версия генератора 21.0.0beta
г. Леуварден, ст. Камбур

Специя и Камбур выяснение отношений начали в Италии.  Хозяева старались нейтрализовать соперника и максимально эффективно сыграть в атаке. В итоге Специя выступила намного острее гостей и вполне заслужила забитый мяч, который и принёс им победу. Судьбоносный гол был забит на 51 минуте. Автором стал Луис Монтес - 1:0.

Ответный матч проходил по схожему сценарию с первым. Камбур сыграл достойно, уступив гостям лишь в одном - в количестве созданных моментов. Острота Специи позволила им отличиться уже на 30 минуте. Гол в ворота хозяев забил Луис Монтес, подправив мяч ударом головой - 0:1. Во втором тайме Камбур вернул интригу, отличившись на 52 минуте. Нападающий Сикко Бауэр оказался первым на мяче после подачи Барта ван Бракела. Однако, "олени" больше не смогли поразить ворота итальянцев и довольствовались лишь ничьей - 1:1.

2:0
г. Честерфилд, ст. Би2нет Стэдиум

3:1
21 сезон, 30 ИД (22:00 15.02.2016 г.), Версия генератора 21.0.0beta
г. Ланс, ст. Феликс Боллар

Очень хорошие встречи провели  между собой Честерфилд и Ланс.
Главное, что до последней минуты сохранялась интрига. Первую игру успешней отыграл Честерфилд. Англичане проявили большую прыть и напор. Ланс в свою очередь держался, но под конец матча дал слабину. Счёт был открыт на 70 минуте. Нападающий Энтони Мунье точным ударом завершил атаку своей команды - 1:0. Под конец встречи Честерфилд закрепил успех. Голом отметился Бранимир Субашич - 2:0.

Во второй встречи французы сумели удивить. Ланс дал настоящий бой англичанам. На 15 минуте Люис Гай дальним ударом вывел Ланс вперёд - 1:0. Через полчаса гости сравняли счёт.  Нападающий Честерфилда Де Сильвестри успешно сыграл на "втором этаже" и отправил мяч в сетку - 1:1. Во втором тайме французы практически совершили подвиг. На 63 минуте Батист Гийом исполнил успешный рейд к владениям гостей, который завершился взятием ворот  - 2:1. Всё тот же Гийом на 85 минуте подарил Лансу надежду. Нападающий отдал точный пас на Стефана Димитрова, который и переправил мяч в ворота - 3:1.

3:0
21 сезон, 29 ИД (21:00 13.02.2016 г.), Версия генератора 21.0.0beta
г. Рабат, ст. Мулай Абдалла

4:1
21 сезон, 29 ИД (22:00 13.02.2016 г.), Версия генератора 21.0.0beta
г. Актобе, ст. Центральный

ФАР Рабат и Актобе обменялись разгромными победами, итогом которых стал проход марокканцев в полуфинал. Первый матч Рабат сыграл просто блестяще. Хозяева полностью нейтрализовали соперника и сумели наколотить три гола всего за 40 минут. Счёт был открыт уже на 8 минуте. Автором мяча стал Мунир Эль-Хамдауи -  1:0. Удвоили своё преимущество марокканцы через 27 минут, а еще через 5 минут его утроили. Голами отличились Давид Мигелес  и Мунир Эль-Хамдауи  - 3:0.

"Ответка" оказалась за Актобе. Казахи просто "катком" прошлись по марокканцам. Хотя начало матча было за гостями из Марокко. Уже на 9 минуте Давид Мигелес забил тот самый мяч, который  и вывел Рабат в полуфинал - 0:1. После этого Актобе разошелся и почти совершил камбэк.  На 33 минуте Сергей Лисенков сравнял счёт - 1:1.  А во втором тайме голы Лейте и Лисенкова поставили под угрозу выход Рабата. Правда, счёт 4:1 стал итоговым и благодаря гостевому мячу марокканцы прошли дальше. Справедливости ради, стоит отметить и то, что казахи нарушили регламент, но по просьбе Рабата счёт не был аннулирован и засчитан.

man1kuan, 16 02 2016 12:50:14. Вернуться к последним статьям.
Выплачено за статью: 130,000 ФМ.   Премии за статью: 102,000 ФМ.