КТ "Олимпийские игры" 1-й тур
Приветствую менеджеров многоуважаемого Легиона! Пишу я Вам с "Олимпийских играх", которые проходят в финской столице - Хельсинки, на арене Сонера.
Каждый матч был очень результативный, и в каждом побеждал сильнейший, причем с разгромным счетом. О каждом матче я сейчас подробнее расскажу.

Первый матч, который мы посетим это будет матч хозяина турнира, а им является клуб ХИФК. Местная команда играла против кировского Динамо

44%
Хоть и турнир проходит в Хельсинки, матч, как  хозяева проводили Кировчане. Этот матч можно занести в актив Olimpionika и его команде. Тренер угадал с заменой, но все по порядку.
Можно сказать, что ХИФК одержал победу еще до перерыва, так как Флориан Синама-Пиньоль оформил хет-трик за 38 минут первого тайма. Тренер хозяев турнира в перерыве сделал очень хорошую замену, поменяв одного игрока, оформившего хет-трик в первой половине игры, на другого, сделавшего тоже самое, только уже за 20 минут второй половины это сделал российский спортсмен Муса Мазаев. Жители берегов Вятки сумели оформить только гол престижа, это на 83 минуте, красивейшим ударом со штрафного Килиан Гаргам.
Я скажу честно,  что каждый клуб мог сегодня победить, но более результативно сыграла команда из Финляндии, за что поблагодарим Олимпионика.

Следующий матч, о котором пойдет речь, это игра между двух скандинавских команда, одна из них новоиспеченная. Датский клуб Оддер, как номинальный хозяин поля и Сельфосс, новоиспеченная команда из Исландии.

60Владение мячом, %
Здесь однозначно фаворитом был датский клуб. Это и по счету на табло после игры. 6:0!! Но ничего удивительного, исландский совершенно новый,  и тренер Сельфосс не винит игроков и списывает на неопытность
игроков. Исход матча был решен еще до 15-Ти минутного перерыва, там команда VLAD555 решила все, забив пять мячей, но после перерыва клуб из Дании забил еще один гол. Покер оформил 92-ой номер команды, эстонский нападающий Алгис Келдер. Также два мяча забил Гугог Геморонг. Учтем, что исландский клуб не нанес ни одного удара по воротам соперника.

Вы удивитесь, но следующий матч, о котором я расскажу, получился самым нерезультативным на выходе, команда победителя выиграла матч, ведя только в 4 мяча. Встречались между собой колумбийская Университарио Попаян и марокканский клуб Ренессанс Беркан.

41%
По статистике большое превосходство получила колумбийская команда, но победу смогли достичь только во втором тайме, но до перерыва один мяч всё же был забит, это сделал испанский форвард колумбийского клуба Филипо Кампос на 18-ой минуте.
После перерыва счет был сравнен, это сделал Хуан Инсаурральде на 53 минуте. Но последние 17 минут матча повергли в ужас все Марокко, за это время оформил третий хет-трик на турнире Игорь Цыгырлаш и еще один гол забил Лестер Мор.

Но и последний матч 1-ого тура прошел между польской Лимановией и боснийской новой командой Железничар, для которого это первый большой турнир, как и для все БиГ и теперь их конкурентов Исландии. Здесь победу одержал сильнейший, но.. все по порядку.

94  Матеуш Лучак 6:054'
К сожалению, в ближайшие два матча польский клуб обойдется без помощи Мануэля Курто.

Теперь мы посмотрим на турнирную таблицу и результаты матчей.