ТУРЦИЯ- УКРАИНА 2 ТУР ОТБОРА НА ЧМ

Встреча Турции и Украины извечный вопрос преимущества. Молодой тренер сборной Украины ведет своих подопечных в очередной бой.

начало матча было не очень напряженным, но вселяло уверенность в преимуществе Украины над соперником, и в результате активных действий украинской сборной на 24 минуте зарабатывается пенальти, и Ярмоленко реализовывает его техничным ударом 0-1. Накал страстей начинает распалять обе команды и ошибка в обороне приводит к повторному взятию ворот Кравец на 27 мин забивает гол 0-2. уверенное преимущество Украины над турецкой сборной, украинские игроки делают массу передач в центре поля не ошибаются у них все получается, но они забыли что это ФУТБОЛ, и он не прощает ошибок сборная Турции начинает остро перехватывать передачи и все чаще оказывается у ворот Украины, что и привело к взятию ворот Туфан на последней минуте первого тайма забивает красивый гол в ворота Пятова. В перерыве сделаны замены в составах обеих команд но самая удачная из них это выход на поле Каана. Этот игрок привносит в игру своей сборной резвость и наступательную активность, практически весь 2й  тайм он находится у мяча зарабатывает штрафные и очень сильно беспокоит защиту сборной Украины , но и украинская сборная частенько наведывается в штрафную Волкана Бабаджана и 55 мин Кравец просто неимоверно пробивает по воротам но не забивает, и 57 мин Соболь красивейшим ударом не поражает ворота соперника.70 мин от Торсуна в стойку украинских ворот дает определённую напряженность в игре. Тут же скандал у ворот Пятова, сборная Украины несется вперед и Сидорчук бьет в створ ворот и снова Бабаджан на месте, Туркине останавливаются и очень хотят сравнять счет, настойчивость их завидная и они заставляют ошибиться защиту украинской сбороной, пенальти.  Чалханоглу пробивает и от штанги мяч влетает в ворота 2-2Пятов не смог спасти свою сборную от гола. Итог матча 2-2 и куча желтых карточек для обеих сборных. Вот так развивались события в Конья, на стадионе "Бююкшехир Стады".

Dnepr2000, 07 10 2016 00:43:03. Вернуться к последним статьям.
Выплачено за статью: 0 ФМ.   Статья не премирована.