Юниорский чемпионат мира (U-18) - товарищеский турнир молодежных сборных (31 сезон)
Юниорский чемпионат мира (U-18)
ОБЩАЯ (ПРОМЕЖУТОЧНАЯ) ТАБЛИЦА:
№ | Команда | И | В | Н | П | Очки | ГЗ | ГП | +/- | Форма | |
1 | Япония (G) | 6 | 5 | 1 | 0 | 16 | 24 | 8 | 16 | ||
2 | Ямайка (H) | 6 | 5 | 0 | 1 | 15 | 9 | 5 | 4 | ||
3 | Северная Македония (G) | 6 | 4 | 0 | 2 | 12 | 12 | 5 | 7 | ||
4 | Чехия (I) | 6 | 4 | 0 | 2 | 12 | 15 | 9 | 6 | ||
5 | Англия (G) | 6 | 3 | 0 | 3 | 9 | 10 | 9 | 1 | ||
6 | Хорватия (H) | 6 | 2 | 1 | 3 | 7 | 14 | 10 | 4 | ||
7 | США (G) | 6 | 2 | 1 | 3 | 7 | 5 | 12 | -7 | ||
8 | Молдова (H) | 6 | 2 | 1 | 3 | 7 | 7 | 14 | -7 | ||
9 | Эстония (I) | 6 | 2 | 0 | 4 | 6 | 15 | 14 | 1 | ||
10 | Узбекистан (I) | 6 | 1 | 2 | 3 | 5 | 7 | 16 | -9 | ||
11 | Египет (H) | 6 | 1 | 1 | 4 | 4 | 3 | 11 | -8 | ||
12 | Сербия (I) | 6 | 1 | 1 | 4 | 4 | 3 | 11 | -8 |
I групповой этап:
ГРУППА A
№ Команда И В Н П Очки ГЗ ГП +/- 1
Ямайка
3 3 0 0 9 6 0 6 2
Северная Македония
3 2 0 1 6 5 1 4 3 Сербия
3 1 0 2 3 3 6 -3 4
Египет
3 0 0 3 0 0 7 -7
№ | Команда | И | В | Н | П | Очки | ГЗ | ГП | +/- | ||
1 | Ямайка | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 6 | 0 | 6 | ||
2 | Северная Македония | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 5 | 1 | 4 | ||
3 | Сербия | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 3 | 6 | -3 | ||
4 | Египет | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 7 | -7 |
ГРУППА B
ГРУППА C
№ Команда И В Н П Очки ГЗ ГП +/- 1
Япония
3 2 1 0 7 12 5 7 2
Эстония
3 2 0 1 6 11 5 6 3 Узбекистан
3 1 1 1 4 5 7 -2 4
США
3 0 0 3 0 0 11 -11
Итоги 1 тура Команда 1 Счет Команда 2 Зрителей
США
Эстония
0
Япония
Узбекистан
0
Итоги 2 тура Команда 1 Счет Команда 2 Зрителей
Эстония
Япония
0
Узбекистан
США
0
Итоги 3 тура Команда 1 Счет Команда 2 Зрителей
США
Япония
0
Эстония
Узбекистан
0
II групповой этап:
№ | Команда | И | В | Н | П | Очки | ГЗ | ГП | +/- | ||
1 | Япония | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 12 | 5 | 7 | ||
2 | Эстония | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 11 | 5 | 6 | ||
3 | Узбекистан | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 | 7 | -2 | ||
4 | США | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 11 | -11 |
Итоги 1 тура | ||||||
Команда 1 | Счет | Команда 2 | Зрителей | |||
США | Эстония | 0 | ||||
Япония | Узбекистан | 0 |
Итоги 2 тура | ||||||
Команда 1 | Счет | Команда 2 | Зрителей | |||
Эстония | Япония | 0 | ||||
Узбекистан | США | 0 |
Итоги 3 тура | ||||||
Команда 1 | Счет | Команда 2 | Зрителей | |||
США | Япония | 0 | ||||
Эстония | Узбекистан | 0 |
II групповой этап:
ГРУППА D
ГРУППА E
№ Команда И В Н П Очки ГЗ ГП +/- 1
Северная Македония
3 2 0 1 6 7 4 3 2
Англия
3 2 0 1 6 7 5 2 3 Хорватия
3 1 1 1 4 5 3 2 4
Узбекистан
3 0 1 2 1 2 9 -7
Итоги 1 тура Команда 1 Счет Команда 2 Зрителей
Северная Македония
Узбекистан
0
Хорватия
Англия
0
Итоги 2 тура Команда 1 Счет Команда 2 Зрителей
Англия
Северная Македония
0
Хорватия
Узбекистан
0
Итоги 3 тура Команда 1 Счет Команда 2 Зрителей
Северная Македония
0:3 Хорватия
0
ТП
Узбекистан Англия
0
№ | Команда | И | В | Н | П | Очки | ГЗ | ГП | +/- | ||
1 | Северная Македония | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 7 | 4 | 3 | ||
2 | Англия | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 7 | 5 | 2 | ||
3 | Хорватия | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 | 3 | 2 | ||
4 | Узбекистан | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 9 | -7 |
Итоги 1 тура | ||||||
Команда 1 | Счет | Команда 2 | Зрителей | |||
Северная Македония | Узбекистан | 0 | ||||
Хорватия | Англия | 0 |
Итоги 2 тура | ||||||
Команда 1 | Счет | Команда 2 | Зрителей | |||
Англия | Северная Македония | 0 | ||||
Хорватия | Узбекистан | 0 |
Итоги 3 тура | ||||||
Команда 1 | Счет | Команда 2 | Зрителей | |||
Северная Македония | 0:3 | Хорватия | 0 | ТП | ||
Узбекистан | Англия | 0 |
ГРУППА F
Итоги 1 тура Команда 1 Счет Команда 2 Зрителей
Сербия
Египет
0
Молдова
США
0
Итоги 2 тура Команда 1 Счет Команда 2 Зрителей
США
Сербия
0
Молдова
Египет
0
Итоги 3 тура Команда 1 Счет Команда 2 Зрителей
Сербия
Молдова
0
Египет
0:3 США
0
III групповой этап:
Итоги 1 тура | ||||||
Команда 1 | Счет | Команда 2 | Зрителей | |||
Сербия | Египет | 0 | ||||
Молдова | США | 0 |
Итоги 2 тура | ||||||
Команда 1 | Счет | Команда 2 | Зрителей | |||
США | Сербия | 0 | ||||
Молдова | Египет | 0 |
Итоги 3 тура | ||||||
Команда 1 | Счет | Команда 2 | Зрителей | |||
Сербия | Молдова | 0 | ||||
Египет | 0:3 | США | 0 |
ГРУППА G
№ Команда И В Н П Очки ГЗ ГП +/- 1
Япония
0 0 0 0 0 0 0 0 2
США
0 0 0 0 0 0 0 0 3 Северная Македония
0 0 0 0 0 0 0 0 4
Англия
0 0 0 0 0 0 0 0
Итоги 1 тура Команда 1 Счет Команда 2 Зрителей
Япония
-:- Северная Македония
0
США
-:- Англия
0
Итоги 2 тура Команда 1 Счет Команда 2 Зрителей
Япония
-:- Англия
0
Северная Македония
-:- США
0
Итоги 3 тура Команда 1 Счет Команда 2 Зрителей
США
-:- Япония
0
Англия
-:-
Северная Македония
0
№ | Команда | И | В | Н | П | Очки | ГЗ | ГП | +/- | ||
1 | Япония | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
2 | США | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
3 | Северная Македония | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
4 | Англия | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Итоги 1 тура | ||||||
Команда 1 | Счет | Команда 2 | Зрителей | |||
Япония | -:- | Северная Македония | 0 | |||
США | -:- | Англия | 0 |
Итоги 2 тура | ||||||
Команда 1 | Счет | Команда 2 | Зрителей | |||
Япония | -:- | Англия | 0 | |||
Северная Македония | -:- | США | 0 |
Итоги 3 тура | ||||||
Команда 1 | Счет | Команда 2 | Зрителей | |||
США | -:- | Япония | 0 | |||
Англия | -:- | Северная Македония | 0 |
ГРУППА H
ГРУППА I
№ Команда И В Н П Очки ГЗ ГП +/- 1
Чехия
0 0 0 0 0 0 0 0 2
Сербия
0 0 0 0 0 0 0 0 3 Узбекистан
0 0 0 0 0 0 0 0 4
Эстония
0 0 0 0 0 0 0 0
Итоги 1 тура Команда 1 Счет Команда 2 Зрителей
Чехия
-:- Узбекистан
0
Сербия
-:- Эстония
0
Итоги 2 тура Команда 1 Счет Команда 2 Зрителей
Чехия
-:- Эстония
0
Узбекистан
-:- Сербия
0
Итоги 3 тура Команда 1 Счет Команда 2 Зрителей
Сербия
-:- Чехия
0
Эстония
-:-
Узбекистан
0
№ | Команда | И | В | Н | П | Очки | ГЗ | ГП | +/- | ||
1 | Чехия | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
2 | Сербия | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
3 | Узбекистан | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
4 | Эстония | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Итоги 1 тура | ||||||
Команда 1 | Счет | Команда 2 | Зрителей | |||
Чехия | -:- | Узбекистан | 0 | |||
Сербия | -:- | Эстония | 0 |
Итоги 2 тура | ||||||
Команда 1 | Счет | Команда 2 | Зрителей | |||
Чехия | -:- | Эстония | 0 | |||
Узбекистан | -:- | Сербия | 0 |
Итоги 3 тура | ||||||
Команда 1 | Счет | Команда 2 | Зрителей | |||
Сербия | -:- | Чехия | 0 | |||
Эстония | -:- | Узбекистан | 0 |
БОМБАРДИРЫ:- Каору Митома - 11
- Стен Рейнкорт - 6
- Милан Урбан - 4
- Дарко Чурлинов - 4
- Ондржей Пехачек - 4
- Рео Хататэ - 4
- Заин Иссака - 4
- Амилькар Коджови - 4
- Патрик Бэмфорд - 4
- Иван Пртаин - 4
- Андрея Стаменкович - 3
- Йосип Элез - 3
- Давид Гуф - 3
- Андер Валге - 3
- Ньютон Стерлинг - 3
- Влатко Стояновски - 3
- Яков Благаич - 2
- Бехруз Садуллаев - 2
- Никита Комиссаров - 2
- Мохамед Салем - 2
- Такухиро Накаи - 2
- Райан Фишенби - 2
- Ранон Крийса - 2
- Шохруз Норхонов - 2
- Акмаль Мозговой - 2
- Фисайо Деле-Баширу - 2
- Александру Бачу - 2
- Георге Андроник - 2
- Кевин Стрейчек - 1
- Андре Кленнон - 1
- Альберт Джоунс - 1
- Кристиан Игнат - 1
- Сергей Закусило - 1
- Лукаш Перина - 1
- Даниэл Маречек - 1
- Иброхим Ганихонов - 1
- Фанси-Хью Стюарт - 1
- Мартин Бзирский - 1
- Марио Црнички - 1
- Леон Крекович - 1
- Соломон Сакурагава - 1
- Рёта Нома - 1
- Сергей Кондратцев - 1
- Иваш Анцут - 1
- Нолан Пратумвон - 1
- Эйдан Моррис - 1
- Гэри Шуга - 1
- Рицу Доан - 1
- Джелиль Асани - 1
- Линдит Черкеци - 1
- Зеяд Тарек - 1
РАСПАСОВЩИКИ:- Такаши Учино - 5
- Илия Багарич - 5
- Райан Сессеньон - 4
- Рёта Нома - 3
- Мики Яманэ - 3
- Алекс Крал - 3
- Такухиро Накаи - 3
- Йота Коми - 3
- Стен-Эгерт Паап - 2
- Деклан Райс - 2
- Лукаш Перина - 2
- Ранон Крийса - 2
- Февзи Чориев - 2
- Даниэл Маречек - 2
- Дрю Керр - 2
- Миле Тодоров - 2
- Фисайо Деле-Баширу - 2
- Никита Чумаченко - 2
- Райан Фишенби - 1
- Ньютон Стерлинг - 1
- Джелиль Асани - 1
- Якоб Жак - 1
- Георге Андроник - 1
- Никола Попович - 1
- Селвер Никсевич - 1
- Гэри Шуга - 1
- Давид Пуцлин - 1
- Ондржей Пехачек - 1
- Кевин Стрейчек - 1
- Рин Огава - 1
- Фанси-Хью Стюарт - 1
- Марио Црнички - 1
- Такефуса Кубо - 1
- Павел Дымов - 1
- Сергей Кондратцев - 1
- Линдит Черкеци - 1
- Йосип Элез - 1
- Хамди Фатхи - 1
- Кристиан Игнат - 1
- Альберт Джоунс - 1
- Луи Тебо-Ямагути - 1
- Стен Рейнкорт - 1
- Давид Тошевски - 1
- Охунжон Сайфиддинов - 1
- Джуба Ганам - 1
- Никита Корнеенков - 1
ПРОЧАЯ СТАТИСТИКА:
Владение мячом (на 3 тур, обновлю после окончания турнира):
Количество нарушений:
- Каору Митома - 11
- Стен Рейнкорт - 6
- Милан Урбан - 4
- Дарко Чурлинов - 4
- Ондржей Пехачек - 4
- Рео Хататэ - 4
- Заин Иссака - 4
- Амилькар Коджови - 4
- Патрик Бэмфорд - 4
- Иван Пртаин - 4
- Андрея Стаменкович - 3
- Йосип Элез - 3
- Давид Гуф - 3
- Андер Валге - 3
- Ньютон Стерлинг - 3
- Влатко Стояновски - 3
- Яков Благаич - 2
- Бехруз Садуллаев - 2
- Никита Комиссаров - 2
- Мохамед Салем - 2
- Такухиро Накаи - 2
- Райан Фишенби - 2
- Ранон Крийса - 2
- Шохруз Норхонов - 2
- Акмаль Мозговой - 2
- Фисайо Деле-Баширу - 2
- Александру Бачу - 2
- Георге Андроник - 2
- Кевин Стрейчек - 1
- Андре Кленнон - 1
- Альберт Джоунс - 1
- Кристиан Игнат - 1
- Сергей Закусило - 1
- Лукаш Перина - 1
- Даниэл Маречек - 1
- Иброхим Ганихонов - 1
- Фанси-Хью Стюарт - 1
- Мартин Бзирский - 1
- Марио Црнички - 1
- Леон Крекович - 1
- Соломон Сакурагава - 1
- Рёта Нома - 1
- Сергей Кондратцев - 1
- Иваш Анцут - 1
- Нолан Пратумвон - 1
- Эйдан Моррис - 1
- Гэри Шуга - 1
- Рицу Доан - 1
- Джелиль Асани - 1
- Линдит Черкеци - 1
- Зеяд Тарек - 1
- Такаши Учино - 5
- Илия Багарич - 5
- Райан Сессеньон - 4
- Рёта Нома - 3
- Мики Яманэ - 3
- Алекс Крал - 3
- Такухиро Накаи - 3
- Йота Коми - 3
- Стен-Эгерт Паап - 2
- Деклан Райс - 2
- Лукаш Перина - 2
- Ранон Крийса - 2
- Февзи Чориев - 2
- Даниэл Маречек - 2
- Дрю Керр - 2
- Миле Тодоров - 2
- Фисайо Деле-Баширу - 2
- Никита Чумаченко - 2
- Райан Фишенби - 1
- Ньютон Стерлинг - 1
- Джелиль Асани - 1
- Якоб Жак - 1
- Георге Андроник - 1
- Никола Попович - 1
- Селвер Никсевич - 1
- Гэри Шуга - 1
- Давид Пуцлин - 1
- Ондржей Пехачек - 1
- Кевин Стрейчек - 1
- Рин Огава - 1
- Фанси-Хью Стюарт - 1
- Марио Црнички - 1
- Такефуса Кубо - 1
- Павел Дымов - 1
- Сергей Кондратцев - 1
- Линдит Черкеци - 1
- Йосип Элез - 1
- Хамди Фатхи - 1
- Кристиан Игнат - 1
- Альберт Джоунс - 1
- Луи Тебо-Ямагути - 1
- Стен Рейнкорт - 1
- Давид Тошевски - 1
- Охунжон Сайфиддинов - 1
- Джуба Ганам - 1
- Никита Корнеенков - 1