Чемпионат Мира. Группа B. Обзор 1-ого тура
Всем привет! Доброго времени суток, уважаемые легионеры!
Недолго думая, я решил не разглагольствоваться и тут же начать обзор, так как Легионеры - очень занятой и трудолюбивый народ.
Мы с Вами находимся в Малаге, где встречаются представители группы B. Итак, мы начинаем!

Первый матч в группе должен показывать какая на самом деле есть группа, и как раз матч между Кельтами и ребятами с Апенин получился таким, каким и требовалось. Матч прошел на стадионе Ла Росаледа, посмотреть пришли 36 000 зрителей, не считая тех, кто был журналистами, медиками, охранниками, а также на главных улицах играющих команд собралось немало людей, чтобы поболеть за своих.

zoljkeee

Конечно же все предсказывали очень интересный матч, но матч с пятью мячами мог спрогнозировать только заядлый букмекер. Первым опасным моментом с матче был выход один на один Гарри Глэна, но против забитого гола был... Буффонищее..., ой, посмотрел не на тот Итальянский состав, конечно же это был Стефано Сала, который не дал мячу протиснуться между ног. После этого Итальянцы дважды попробовали пробить МакДональда, но в первый раз он справился сам, а во второй мяч улетел далеко за пределы лицевой линии. Ну все-таки Гарри Глэн забил свой гол. После двух передач от ворот, Глэн переправил в сетку ворот Итальянцев уже на 15-ой минуте. Передачу записал на себя Тёрнер. После этого игра немного успокоилась, но стала очень грубой, нарушения за нарушением. Но на 37-ой минуте Гарри мог оформить дубль, после очень странной передачи от Итальянского защитника Андреа Читтерио, он что-то начитерил и у него видать выдал ошибку программа выдала, но в игре Итальянцев оставил все тот де Стефано. В следующей же атаке счет стал 1-1, это Паоло Поджи реализовал выход один на один. Так и завершился первый тайм. Отдохнув, сборные ринулись атаковать сначала чуть Шотландцы не реализовали момент, но в штрафной потеряли мяч и тут же Итальянцы проводят контратаку, которая увенчалась успехом. Филадельфио Карроччо с чудной передачи Антонио Чинелли делает счет 2-1 красивым ударом в ближний угол с угла штрафной. Ответ наступил почти мгновенно, через 10 минут Гарри Глэн навешивает в штрафную, вроде неопасно, но Итальянские защитники не смогли выбить мяч и круглый попадает прямо в ногу вышедшему на замену Стивену Хасбанду. Итальянцы недолго думая, побежали забивать третий мяч, чтобы разрушить Шотландию, но сегодня Гарри Глэн был в той форме, которой и надо было, он ушел как от стоячего, а точнее знакомого нам уже защитника Читтерио, и поразил ближний угол Сала. А Гарри на минуточку уже 36 лет. Был шанс отыграться у Итальянцев, но своих не подвел Джими МакДональд. Матч так и завершился победой Кельтов со счетом 3-2.