Дневник новичка часть 1 первая победа
Ну вот она долгожданная первая победа, да какая уверенная да над сильным соперником.
А начиналось все не так хорошо 2 матча упущенное преимущество и 2 ничьи, меня это злило. Как так вроде все делали правильно, но тут не доработали тут не добежали. И снова работа над ошибками вопросы ответы, на этот раз нам помог уже представитель ФНЛ из клуба ЦРФСО, договорились с ним о товарищеских матчах все-таки с конкретным противником играть проще. Игры завершились нашим поражением.
И вот настал день игры мы посмотрели изучили сильные и слабые стороны противника и стали настраиваться на матч.
На игру к счастью вышли все самые опытные, и на 3 минуте мы смогли открыть счет. И ведь такое уже было и мы не могли удержать преимущество поэтому нервничать было не невыносимо, мы били и били, но голкипер хозяев только смеялся. Перерыв счет тот же 1-0 в нашу пользу, нужно дожать, но вот как пока непонятно. К 70 минуте совсем стало страшно, вот опять упустим победу, но на 76 минуте дальний удар спас наше положение и нервы, а гол на 90 подтвердил что мы готовились не зря.
Уже после когда состояние нормализовалось, а голова стала холодной, мы посмотрели отчет 19-0 по ударам в нашу пользу, а значит нужно еще много работать и доказывать, что данный успех не был случаен.

Denriwear, 06 10 2017 09:59:34. Вернуться к последним статьям.
Выплачено за статью: 200,000 ФМ.   Статья не премирована.