Международные турниры : Отборочные игры к ЧМ. Группа D. Обзор 6-го тура.

После этого тура выевилась три лидера именно они и разыграют между собой путевки на Чемпионат мира, это Швейцария уверенно переигравшия Болгарию, США и Швеция одержав победы над  Израилем и Швецией соответственно.

«Норвегия» - «Швеция» - 0:2 (0:0)

Тронхейм, Леркендаль : 27000 зрителей

Голы:(0:1) Джонс Куси-Асаре 74 , (0:2) ДжонсКусиАсаре93.

Составы:

«Норвегия»: Эспен Йонсен ,Йохан Петтер Винснес RD,Александр Лунд Хансен LD,Йорген Магнуссен CD,Бьёрн Дал ,Симен Брэнне ,Оръян Берг ,Тронд Фредерик Людвигсен ,Глен Этл Ларсен ,Фроде Йонсен ,Видар Рисет

«Швеция»: Бент Андерсон,Йонас Олсон,Маркус Йоханссон,Матиас Конча,Тобиас Линдерот,Йохан Арненг,Стефан Бергтофт,Александр Фарнеруд,Матиас Джонсон,Фредрик Лундгрен,Эрик Нильссон.

Удары по воротам: 6 - 14

Менеджеры: Fracture_Evil - PROKHOR

Предупреждения: нет - нет

Травмы: нет

Первы матч обзора проходил в городге Тронхейм где всречались географические соседи.Хозяева выставили атакующий состав, на 5 минуте после прохода по флангу Глен Этл Ларсен нанес первый удар в матче, мяч преше в шитанных сантеметрах от штанги.Игроки как-то вяло начили игру соперники присматриваются друг к другу, игра идет в центре поля, и вот на 14 минуте матча все тот же Глен Этл Ларсен опять прорывается по левому флангу, но удар у него явно не получился.Шведы к 20 мину те матча освоились на поле хозяев и игра пошла поживее, форвард гостей Матиас Джонсон ударом из-за штрафной заставил попотеть голкипера хозяев Эспена Йонсена.На 30 минуте матча после ошибки защитника норвежцев на рандеву с вратарем вышел Александр Фарнеруд, но Йонсен сыграл выше всяких похвал.После первого тайма счет 0:0, больше мячем владели шведы.Второй тайм начался с атаки хозяев Тобиас Линдерот отдал передачу Стеффен Иверсен и тот не задумываясь пробил мяч прошел чуть выше ворот.На 57 минуте обыграв двух защитников Тронд Фредерик Людвигсен пробил по воротам, но Бент Андерсон был на высоте.Во втором тайме хочу заметить хозяева значительно прибавили на семидисято минуте Тобиас Линдерот проверил штангу на прочность, мяч отскочил Стеффену Иверсену удар, ГОЛ!!! , но нет боковой арбитр подымает флажок вне игры.Ошибка защитников норвежцев, два в одного выходят гости, Иверсен выдает передачу на Джонса Куси-Асаре и тот без проблем отправляет мяч в пустые ворота 0:1!!!Норвежцы ринулись отыгрываться , но после неудачных попыток гости поймав на контератаке забивают второй гол 0:2 отличился все тот же Джонс Куси-Асаре.

demos34, 10 06 2008 11:49:00. Вернуться к последним статьям.
Выплачено за статью: 100,000 ФМ.   Статья не премирована.