Авторизация через:
Реферальная система
Приложение для Android

Легион : Международные турниры : Отборочные игры к ЧМ. Группа D. Обзор 6-го тура.

После этого тура выевилась три лидера именно они и разыграют между собой путевки на Чемпионат мира, это Швейцария уверенно переигравшия Болгарию, США и Швеция одержав победы над  Израилем и Швецией соответственно.

«США» - «Израиль» - 5:1 (2:0)

Даллас, Пицца Харт Парк : 25000 зрителей

Голы: (1:0) Джеймс Ралей 17 , (2:0) Джеймс Ралей 23 , (3:0) Эрик Ванкрус 52 , (4:0) Джим Картин 57 , (5:0)  Джим Картин 75 , (5:1) Адир Мауда 93

Составы:

«США»:Метт Райс,Но Браун,Брайн Карол,Грегг Берхалтер,Нед Грабовой,Эдди Льюисс ,Якоб Завала,Квинс Кирк,Джеймс Ралей,Кевин Голдвайт,Кайл Верис.

«Израиль»:Янив Бен Хашур,Симон Гершон,Мазува Нсумбу,Тал Чен,Ори Юзан,Голан Хермон,Йоси Абуксис,Гил Вермот,Адир Мауда,Даниел Хейдеман,Моше Бен Лулу.

Удары по воротам:11 - 4

Менеджеры: TJ - demos34

Предупреждения: нет - Моше Бен Лулу 61,Голан Хермон 81

Травмы: нет

В этот матче обзора встречались в Далласе команда США порадовала игрой своих болельщиков на стадионе Пицца Харт Парк где встречались претендент на выход в финальную часть сборная США и аутсайдер группы сборная Израиля .Хозяева с первых же минут показали кто в этом матче фаворит.В дебюте всречи хозяева могли отличится , но моментом не воспользовался форвард американцев Джеймс Ралей.Всетаки удалось хозяевам забить быстрый гол, на 17 минуте после прострела Эдди Льюисса мяч в ворота вколотил Джеймс Ралей.После этого гости взялись за ум и упустили хорошую возможность отыграться и за это в контератаке американцы наказали за оплошность забитым мячем, отличился всее тот же Джеймс Ралей.После этого вплоть до перерыва шла равная игра, ну может чуть опасней были американцы.В перерыве тренер США сделал две замены, как потом оказалось удачных.Вместо Джеймса Ралей зделавшего дубль вышел Джим Картин и вместо Кайла Вериса на поле появился Эрик Ванкрус.И сразу же замены освежили ход встречи на 52 второй минуте Эрик Ванкрус дальним ударом не оставил шансов вратарю гостей 3:0 уже счет доходил до разгромного, но и что позже оказалось это не предел.Буквально в следующей атаке американцы забивают четвертый гол автором которого становится Джим Картин.И с этого момента игра пошла вялая , гости похоже уже смирились с парожением, но а хозяева похоже решили поберечь силы для следующей встречи.На 75 минуте встречи ударом с одинадцати метров пятый гол забивает Джим Картин.И на все чего хватило гостей это на гол престижа уже в добавленное время матча после сольного прохода отличился форвард гостей Адир Мауда.

demos34, 10 06 2008 14:21:34. Вернуться к последним статьям.
Выплачено за статью: 130,000 ФМ.   Статья не премирована.