2nd League Of Football Unions. 3 тур

Приветствую менеджеров Легиона вообще, и Марокко, Португалии, и Италии в частности!
В 3 туре у нас по расписанию было противостояние между ФС Португалии и Марокко, и к сожалению, увидели мы всего один матч, хотя планировалось гораздо больше игр. Не срослось. Впрочем, для марокканцев все сложилось не так уже и плохо, благодаря победе "Шабаб Риф" африканцы набрали первые очки и по разнице мячей сумели обойти Италию. Ну и самое главное - после этого тура все три сборные имеют по 3 набранных очка проиграв по 1 игре и столько же выиграв. Так что все впереди еще.
Ну и хотелось бы сказать о клубных достижениях. По результатам игр все средства, заработанные на обзорах будут распределены между федерациями, но будут еще и бонусы для клубов. По 500 000 ФМ получат также два клуба: сильнейшая команда по набранным очкам, а также команда-активист, сыгравшая наибольшее количество игр (независимо от результата). Ну а теперь предлагаю вам в город Портиман, где состоялась единственная игра тура:

Дилавер Дука
  68'
13
 Салах Амин
10
 Дмитрий Рябцев
45'
20
 Рафаэл Оливейра
40
 Войтех Геберт
55'
22
 Томаш Равера
26
 Му Канадзаки
55'
14
 Роберсон ди Арруда Алвис
92
 Филипп Костич
45'
 Андрей Олейник
 Дмитрий Анискевич
45'
26
 Хосе Вильянуэва
11
 Вадим Янчук
45'

Комментарии к матчу

Приветствую! Матч турнира состоялся!
В принципе игра неплохая, долго держались, но не смогли удержать ничью.
Спасибо за игру, до новых встреч.
  JohnTerry (Портимоненсе), 16.02.2018 10:34:02

Выставил чуть сильнее состав игра была равная на последних минутах вырвал победу
  kristmas (Шабаб Риф), 15.02.2018 14:01:00

Так случилось, что в этот раз между странами-соседями состоялась всего 1 игра, но зато прошла она весьма напряженно, к тому же победителя удалось выявить только в самой концовке матча. Команды начали довольно живо, сумели создать несколько острых голевых моментов, однако до перерыва Фортуна оказалась благосклоннее к португальцам, которые на предпоследней минуте игры все же сумели пробить Хосе Бланьоса. На 44 минуте Угу Секу сумел набросить пятнистого в штрафную на Жуана Дуарте, который в высоком прыжке легким кивком головы сбросил мяч в верхний угол ворот "рифенос" - 1:0! После перерыва марокканцы с новыми силами бросились отыгрываться и уже на 50 минуте смоли сравнять счет: Вадим Янчук откатил круглого на Анискевича, который четко пробил низом - 1:1! К слову, оба соавтора этого мяча вышли в перерыве на замену, так что кадровые перестановки почти сразу и сработали. Командам все снова пришлось начинать сначала, и стоит признать, что обе были близки к тому, чтобы провести решающий мяч еще до финальной концовки. Но тут уже удача широко раскрыла свои объятия африканской команде, которую приехало поддержать из Эль-Хосеймы внушительная аудитория из нескольких тысяч, благо расстояние до Портимана можно легко преодолеть как по морю, так и по воздуху. Решающий мяч был забит на 83 минуте, когда  после флангового прострела Селмани Вадим Янчук неотразимо пробил под стойку ворот Рикардо Феррейры - 1:2!  "Alvinegros" тут же бросают все силы в атаку, однако "рифенос" удалось выстоять и взять первую победу в турнире, а заодно и возглавить клубный зачет...