2nd League Of Football Unions. 7-8 туры

Приветствую менеджеров Легиона вообще, и Марокко, Португалии, и Италии в частности!
В 7 туре чемпионата по расписанию должны были встречаться сборные Италии и Португалии, однако к сожалению, ни одной пары между этими странами в 47 ИД создать не удалось и по регламенту в матче сборных ФС Италии и Португалии была зафиксирована нулевая ничья.

Ассан Диуссе
  49'
11
Таканобу Комияма
  42'
20
 Марко Джовио
18
 Леандро Риццо
50'
27
 Фредди Ортис
50'
30
 Самуэле Дамьяни
17
 Ибрагим Цаллагов
55'
31
 Луи Массоло
14
 Аль-мехди Наауа
80'
87
 Сергей Дитковский
23
 Абдельхади Бензиза
80'
 Мустафа Флиссат
15
 Кваме Бонсу
80'
17

трудовой матч получился,хорошо что удалось выиграть, плохо что ключевой игрок команды получил травму,выпускал в конце второго тайма на замену, но все равно не удалось уберечь,спасибо сопернику за игру и удачи в сезоне.
  Karadeniz (Эмполи), 21.03.2018 13:45:34

Смогли побороться в этом матче, что приятно. Увы, но сыграть хотя бы вничью так и не удалось. Спасибо за игру!
  intsya (Мулудия), 21.03.2018 07:23:46

"Драконы" довольно неплохо подготовились к матчу, выставив самый боевой состав, но это не помогло им зацепиться даже за ничью с мощной итальянской командой. Команды довольно неплохо оборонялись, снизив до минимума угрозы собственным воротам, но все же сохранить свои владения в неприкосновенности так и не смогли. Счет первыми открыли марокканцы, когда на 79 минуте игры после прострела Харджи Макгуган мощно пробил издали - 0:1. Хозяева тут же бросают все силы в атаку, и уже через 7 минут смогли отыграться: сменивший Диуссе Ортис вырезал точный пас на Цаллагова, который неотразимо бьет в дальний угол ворот Халифы - 1:1! Итальянцы продолжают наращивать темп и уже в компенсированное арбитром время все таки смогли вырвать победу, когда Риццо воспользовался классной скидкой Оливьери и технично пробил в угол ворот "драконов" - 2:1...

Абдельхамид Сабири
46'

Все решил первый тайм, в котором нам удалось провести два гола и устоять в защите. Дальше уже было полегче. Спасибо за игру!
  LMaghrib (Раджа), 21.03.2018 17:29:16

По составу туринцы выглядели немного предпочтительнее, но марокканцам удалось справиться с атаками соперника и даже выиграть в сухую, попутно сравняв счет в матче сборных - 1:1. Во многом на судьбу игры повлиял успех "орлов" в первом тайме, когда уже на 11 минуте игры Амаафун воспользовался фланговым прострелом Саадана и точно пробил низом - 0:1. А перед самым перерывом молодая звезда "Раджи" сумела удвоить счет, доведя свой бомбардирский рейтинг в этой игре до двух голов - 0:2! Ожидаемого штурма туринцами ворот Буджада все таки не случилось, хотя несколько раз хозяева были очень близки к голу в ворота марокканцев, но "распечатать" его ворота так и не удалось. Могли забивать после перерыва и "зеленые", но и им не удалось пробить очень надежно отыгравшего в рамке хозяев Облака...

Дмитрий Анискевич
45'
25
 Арбен Селмани
23
 Акихито Кусуносэ
45'
 Андрей Олейник
92
 Филипп Костич
45'
27
 Франческо ди Нольфо
28
 Микеле Кавалли
45'

"Рифенос" довольно легко преодолели сопротивление "Новары", заработав еще один "зачетный" гол в копилку сборной Марокко в этом туре. Счет был открыт на 23 минуте, когда после прострела с правого фланга Селмани Андрей Олейник точно пробил в угол ворот Линденталя - 1:0. На 34 минуте итальянцам удалось отыграться, когда Эудженио Динелли мастерским ударом со штрафного сумел пробить Рмили - 1:1. Однако перед самым перерывом марокканцам удалось вернуть себе лидерство в счете: Путило прострелил на Вильянуэву, который неотразимо бьёт под стойку ворот соперника - 2:1. Второй тайм прошел также с преимуществом "рифенос", которые уже после перерыва смогли еще более упрочить свой перевес: Кусуносэ набросил круглого в штрафную на Сюдака, который головой срезал мяч в верхний угол ворот "Новары" - 3:1.

25   Джузеппе Троя 83'

Этот матч состоялся по воле рэндома, ведь обе команды играют без менеджеров, и лишь благодаря стечению обстоятельства эта игра пошла в зачет 8 тура. Но именно этой игре было суждено помочь Италии уйти в этом туре от поражения, благодаря победы "Казертаны". Гости начали довольно активно и уже к 12 минуте благодаря точным выстрелам Криеля и Снаи итальянцы сумели сделать весомый задел для победы - 0:2. Марокканцы бросаются отыгрываться, но во втором тайме снова дважды были вынуждены начать с центра поля, и снова на острие атаки блеснул Криель - 0:4. И лишь на последних минутах хозяевам все же удалось пробить Хименеса, которого сумел техничным ударом перебросить Мотавакил - 1:4.

Результат пошуку зображень за запитом "casertana fc"