Чемпионат Узбекистан 15 - тур

Всем привет дорогим читателям

Вот и завершился 15 – тура. Поговори о том какие матч нас впечатлил, были пражение, были победы, были ничьи матчи были в этом туре очень интересны прям битва в 41 не которые команды удивили просто, но как говорится, это не балет и не танцы, футболе может быть все и за этим становится интересно  наблюдать.))) Теперь перейдем к играм сегодняшнего матча.

Маъшал (Мубарек)  -  Пахтакор (Ташкент)

0                      2

Игра получилось не много трудноватой, по этому результат такой у соперника Маъшал была отличная защита, они хорошо оборонялись по статистике это видно да и по моментам видно было, (статистика

Маъшал:  удары 0  Удар в створ 0

Пахтакора: удары 7 Удар в створ 7,

а вот по остальным они нас произошли

Меъшал: пас 36, Точные пасы % 31, нарушение 0

Пахтакор: пас 15, Точные пасы % 14  да же нарушение 7) вот такие дела соперник хоть и без менеджера был на высоте, Пахтакор игра так потому-что играли дублем, там были молодые игроки, по игре видно было им трудно щас играть на уровне профессионала так как они только начали свой путь к успеху и у них всё впереди их зовут Достон Иброхимов  и Забихилло Уринбоев что касается остальных играков бились они тоже не плохо и защита была на высоте так как они не дали Машъал на нести удар, по уровню Пахтакоровцы были сильней но щас авто составы играю так, как будто у них тренер суперский и игроки по РУ лучшие, это означает что теперь не надо на столько расслабляться. Теперь перейдем голам как это было на 26 минуте с передачей  Ян-Эрика Вахемяэ гол забил  Илья Кухарчук тем самым открыли первый счёт и вышли в перёд, на 68 минуте Илья Кахарчук снова забил с дальнего расстояние, тем самым поставил точку в этом матче.

Перейдем к следующей команде, тут был полный разгром,

Насаф (Карши)  -  Локомотив (Ташкент)

0                         6

Начнем с хозяев, им было трудно обороняться против такого клуба как Локомотив у них игроки высокого уровня, а Насаву нужен хороший тренер, что бы поднял такой клуб как Насав тогда они тоже буду на высоте ну а пока их разгромили в этом матче у Железнодорожники  отказали тормозной путь и они проехались по Насаву с большой скорость игра выдалась не плохая, для Локо щас главное не проигрывать так, как идёт борьба за позиции пока они вышли на второе место тем самым обогнали Согдиану теперь на ихнем пути Пахтакор и они серьёзно настроены, вот и выдали такую игру, ну что чемпионат этим и красится что все идем почти на ровне тем самым интересней играть. Так перейдем к матчу для начало сравним статистику игры

( Насав: удар 0, Удар створ 0, угловые 0, навесы 0, пасы 31, точные пасы 24 точность пасов % 24,

Локомотив: Удар 14, Удар в створ 14, угловые 2, навесы 4, пасы 17, Точные пасы 16, точность пасов% 16) По статистике видно что Насавы были не плохие по игре но не нанесли не одного удара, а вот Локо во всю летел, уже на 7 минте игрок Адександр  Шадрин забил первый гол и не последний в этом матче смотрим дальше уже на 14 минуте с углового подал Кристапс Приеденс на Александра Шадрина и тот не упустив такой шанс забивает 2-ой гол. А игроки Насава ни что не смогли с этим поделать и только наблюдали как в ихние ворота залетел мяч. На 20 минуте игрок Локо сделал дальный пас на Йессона Ретерия итот обвёл защитнка Насава забил 3-ий гол. Воротарь Насава уже не знает что делать, он уже орёт на защиту что те проснулись. На 33 минуте Локо снова заработала углавой на точке был Кристапс Приеденс подал углавой и Йессона Ретерия не упустил момент забил гол 4-ый

Игроки Напсава уже не знали что и делать только нервно до игрывать матч, но еще играть и играть. На 59 минуте Александр Шадрин оформляет хет-трик и они увеличиваю разрыв 5 ый гол, и вот долгожданный 6 ой гол и как вы думаете кто забил? нет не правильно это не Галкин а снова Александр Шадрин тем самым ставит точку в этом матче дальше у них бли моменты но воротарь Насава не дал больше забить Насаву желаю приобрести хорших играков и рвать также ну и хорошего менеджера который построит это клуб. Ну а Локо с победой и удачи в чемпионстве.

Переходим к следующему матчу, там тоже наблюдался разгром хуууу вот и матчи в 15 туре  Навбахор у себя дома принемал Металлург.

Навбахор (Наманган)  -  Металлург (Бекабад)

5                               0

У Навбахор были не большие трудности у него не было менеджера с приходом, Николая команда на столько ожила что начала показывать, отличные результаты, ну и Металлург был без менеджера с приходом нового Менеджера клуб тоже стал хорошо играть. Но в этом матче им не повезло. Навбахор просто разгромил его как будто Халк в городе объявился обоим командам есть над чем работать, и достигнуть высоких результатов. Переходим к игре и её статистике ( Навбахор: удар 7, Удар в створ 7,

Угловые 1. Навесы 4, Пасы 21, Точные пасы 17, Точность пасов % 17 Нарушение 7, Владение мячом 81.

Металлург: Удары 2, Удары в створ 2, Угловые 1, Навесы 3, Пасы 43, Точные пасы 36, Точность пасов % 36, Нарушение 4,  Владение мячом 84). Ну что по ударом хорош был Навбахор по остальным Металлург был тоже не плох но результат на лицо, это счёт по игре где Металлургу просто не повезло сильным Навбохором что касается игры, на 18 минуте Навбахоровцы выходят в перёд с передачей Урош Савов мяч забил Билол Шарофитдинов он не упустил такой шанс и забил 1ый гол. На 28 минуте  Металлург нарушил и к штрафной точке подошёл Кэлин Кристя он сделал на вес на Билол Шарофитдинов и тот не промахнулся и забил 2 ой гол. Как разыграли матч Кэлин Кристя игрок Навбахора и побежал к воротам Металлурга  тем сам обманул защитников  он забивает 3 ий мяч. Воротарь Металлурга ни что не смог с этим сделать, так как защита спала или еще что-то если дал пройти себя. Навбахор опять забивает в этот раз с передачей Тацуя Утида гол забивает 4 ый Паол Дзанетти такое ощущение что в Набахоре все наподдающие. Защита Металлурга опять, не чего не смогла с этим поделать, воротарь был без силен. И вот последний 5 ый гол, с  передачей Идан Вайцмана гол забивает Еримуш Греля который не промахнулся и сточным ударом забивает гол больше голов не было только моменты Металлург тоже пытался хотя бы отыграть один гол но у них не получилось игра завершена. Обоим игрокам пожелаю удачи и показывать волшебные красивые игры.

Переходим  к следующему матчу к интересному и удивительному это.

Согдиана (Джизак)  -  Бунёдкор (Ташкент)

1                                                                                                         1

Согдиана на своём поле принимал команду  Бунёдкор, Согдиане в этом матче было важно не проиграть и ничья их не устраивала так как они бороться за Чемпионства ( на данный момент  три команды борется за чемпионства это Пахтакор, Локомит и сам Согдиана). Бунёдкор приехал без менеджера не известно почему слухи били что Менеджер Бунёдкора уехал на Мальдивы и на плювал на клуб тем самым команда решила действовать без него короче послала его  далеко и подальше но так и сделал. Согдиана в этот момент настраивалась что в 15- туру надирёт их они были настроены на серьёзный матч готовились, толи не до оценили Бунёдкор  то что они без менеджера то ли ещё что-то у них игра не пошла не как, щас как раз разберём заглянем в статистику посмотрим что там у команд ( Согдиана: удар 11, Удар в створ 11,

Оффсайд 1, Навесы 2, Пасы 44, Точные пасы 43, Точность пасов % 43 Нарушение 3, Владение мячом 96.

Бунёдкор: удар 3, Удар в створ 3, Угловые 1. Навесы 2, Пасы 26, Точные пасы 23, Точность пасов % 23  Владение мячом 88). Смотришь на эту статистику и думаешь как так-то, вот тебе и авто состав Бунёдкора который на протяжений всего матча дал отворот поворот Согдиане. Розбирем саму игру что там случилось, видно по игре что воротарь Бунёдкора хорошо стоял на воротах даже очень, и вот первый гол забивает Согдиана на  17 минуте  с передачей Мигель Пальярдо счёт открывает Хуан Сильва все складывается хорошо думала команда, и вот угловой исполняет Бунёдкор  на 28 минуте происходит гол с подачей углового на Адриана Новинским он забивает гол по статистике уже видно сколько раз пыталась Согдиана отыграться но не вышло Бунёдкор оказался крепким орешком, скоро ответка и там все станет на свои места удачи обоим командам и спасибо за красивую игру где была хорошая борьба хоть и против авто состава.

Переходим к следующему матчу, где было тоже не много не ожидано.

Алмалык (Алмалык) – Бухара (Бухара)

2                              1

Так начнём с хозяевов с Алмалыка они без менеджера и  без него показали хорошую игру в отличии от Бухары у них менеджер был но он не отправил состав вот и поплатились такой игрой если бы Бухарцы отправили бы состав всё было иначе а так они потеряли очки. Авто состав стали очень сильными по этому менеджерам нужно задуматься над этим, то не делать ошибки уже в следующей игре как случилось с Бухарой. Разбирём подробно что у нас по статистике,(Алмалык: Удар 5, Удар в створ 5

Навесы 1, Пасы 23, Точные пасы 19, Точность пасов % 19  Владение мячом 83

Бухара: Удар 2, Удар в створ 2 Угловые 1, Оффсайд 1, Навесы 3, Пасы 23, Точные пасы 19, Точность пасов % 19, Нарушение 2,  Владение мячом 83). Не плохая статистика у команд Алмалыкцы сделали больше ударов чем Бухаровцы по не видно что Бухаре не хватало реализации в играх за что и по платилось такой игрой, теперь зогляним в игру, и посмотрим как всё выглядело на самом деле. Бухара начала активно матч и на 7-ой минуте забили гол, с далней передачей Фуяма Сюсий гол забил  Милан Дралянин, защита не успела отреагировать и по платилось голом. Алмалык сразу начал атаку с предачей Акмала Джурабаева гол забил Муидин Мамазулумов их разозлил этот момент, когда Бухара забила, и они решили время не терять и отыграться, вот у них и получилось  это сделать в первом тайме голов больше не было, были не удачные удары по воробьям, Во втором тайме тоже была скучная игра туда сюда бегали до 90 минут и уже на 90 минут Алмалык забивает свой второй гол, с передачей Маркуса Куусик бежал через почти через все поле и не кто его не встретил из соперников Бухары он спокойно одал пас Муидину Мамазулумову тот не промахнулся и забил гол. На этом разбор полётов закончен. Алмалыку хорошего менеджера и красивы игр. Бухаре желаю отыграться в следующем матче так, как у Бухары хороший менеджер просто нужно отправлять состав чтоб отпустит авто состав на землю успеха.

Переходим к следующему матчу, тоже интересный матч получился только против авто состава.

Нефчи (Фергана)   -   Гулистан (Гулистан)

4                        0

Начнём с хозяев Нефчи видно они хорошо готовились к матчу, потому такой хороший результат матче, по идеи клуб сам не плохой и можете претендовать на хороший результат главное не запускать клуб и двигать с ним вперёд. Что касается Гулистан сам клуб не плохой и тоже талантлив ему бы хорошего Менеджера и тогда все наладится, будем надеяться что его возглавить хороший Менеджер перейдем к нашему матчу  так взглянем на статистику

(Нефчи: Удар 19, Удар в створ 16  Угловые 6, , Навесы 7, Пасы 33, Точные пасы 32, Точность пасов % 32, Нарушение 3,  Владение мячом 97

Гулистан: Удар 0 , Удар в створ 0 Угловые 0, ,  Пасы 36, Точные пасы 30, Точность пасов % 30, Нарушение 1,  Владение мячом 83). Ну что как мы видем результаты по статистике ударов Нефчи мог бы и больше забить, но Гулестан не дал им этого сделать и тоже не дала больше забить. Будем разбирать сам матч, на 11 минуте Нефчи забил гол, с передачей Эйджен Микулеску гол забил Роберт Силва,и вышли вперед спустя 19-ти минут Нефчи забил 2 ой гол отличился Йован Козич защитник хотел отдать своему пасу но мяч перехватил Нефчи так и забили 2 ой гол. На 30 минуте с угловой позиции Йован Козич   хорошо навесив  Роберте  Силве он забил 3-ий гол. Впервом тайме голов больше не было. Начался 2 ой тайм и том гол был только на 86 мину опять же с угловой позицией Эйджен Микулеску вешает на Роберту Силве то не успукает момент забивает гол последний 4-ый больше голов не было они до игрывали игру. Ну что сказать игра была хороша но Гулистан оказал под серьезной атакой и они ни чего не смогли сделать против Нефчи, Нефчи оказался сильней в этом матче удачи обоим и показывайте красивый футбол.

Перходим к следующей игре тут, тоже без валидола не обошлось на поле встречались игроки.

Динамо ( Самарканд) – Андижан (Андижан)

1                                                                                                  1

Динамо принимала на своём поле Андижан. Динамовцы сыграли в ничью  игра была равная оба клуба хотели победить только авто состав Андижан не дал Менеджеру выиграть эту игру, Динамовцы тоже показали отличную игру просто не повезло или просто не ожидали что авто состав тоже подготовится и показать отличную игру в прицепи не плохо как 2-е команды играли на поле даже статистика об этом говорит все могло быть и хуже, для Динамовцев или лучше если они реализовали те моменты которые не смоги забить. Так переходим к статистике начинаем с хозяев.

( Динамо: Удар 5, Удар в створ 5,  Угловые 1, Навесы 1, Пасы 67, Точные пасы 62, Точность пасов % 62, Нарушение 2,  Владение мячом 93

Андижан: Удар 4, Удар в створ 4,Навесы 1, Пасы 31, Точные пасы 29, Точность пасов % 29, Нарушение 1,  Владение мячом 94). В прицепи по статистике видно что у Динамовцев хороший темп и все остальное им просто не повезло, вейте в перёд. Андижан был готов к этому матчу, не смотря на это все думаю Динамовцы соберутся и выдадут отличную игру. Посмотрим кто у команд отличился в этом матче. Так в первом тайме обошлось без гола били били не забили, теперь посмотрим что во 2-ом тайме было. Только на 79 минуте Динамовцы открыли счёт  с углового падал Петер Тиммерманс и точным ударом гол забил Сантьяго Кабальеро  тем самым открыл счёт. На 85 минуте Динамовцы нарушили правила и судья показал на точку, и вот к точке подходит игрок Андижана Сохалиддин Солохитдинов  и он не промахнулся и забил гол тем самым наказал Динамовце, у Динамо не было шансов забить прозвучал свисток матч окончен. Ну что есть ответная игра и я думаю  эти команды ещё покажут интересную игру готовьтесь успехов.

Вот и подходим к последнему матчу, где была битва но разгрома так, таковы и не было на поле вышли.

Шуртан(Гузар)  -  Кызылкум(Зарафшан)

0                                                                                   1

На своём поле Шуртан принимал

Кызызлкум. Матч получился не плохим но Шуртан у себя дома уступил победу, тем самым расстроил болельщиков который поддерживали свою команду активнее но Кызылкум по думал иначе и победил в этом матче с минимальным счётом это не плохо увёз три очка, щас он находится на хорошей позицией и ещё не показал всей силы игры полно еще впереди все сто раз может поменяться, но а щас разбираем игру что у командой с статистикой

(Шуртан: Удар 4, Удар в створ 3, Навесы 1, Пасы 28, Точные пасы 22, Точность пасов % 22, Нарушение 2,  Владение мячом 79

Кызылкум: Удар 6, Удар в створ 6,  Угловые 1, Навесы 2, Пасы 41, Точные пасы 39, Точность пасов % 39, Нарушение 1,  Владение мячом 95). По статистке видно что игра была интересная и у одной и у другой команды были шанс забить но не вышло, Посмотрим кто у Кызылкума отличился, мачт не успел начаться и свой гол забил игрок Кызылкума с передачей Алпая Арслана гол забил Азизбек Усманов, это был последний гол команды, больше они не отличились команда пыталась но не вышла, Ну я думю к следующей встречи Кызылкум встретит команду  Шуртан у себя дома и уже там покажет свой характер ну а пака наслаждайтесь тем что есть. Так обоим командам желаю, Шуртану нужен хороший менеджер, в прицепи хороший клуб  пока он без него, что касается Кызылкума показывай результаты и так держать.

Подводим итоги: Игры были всех команды интересны по своему кому-то не повезло и потерял очки, кто-то проиграл кому-то повезло выиграть и притом с крупным счётом вывод таков матчи интересно смотреть, всем приятной игры на  поле Легионов.