МЧМ. Группа В. Матч Россия - Украина. Обзор голевых моментов встречи.

Россия  -  Украина   2 : 1

4 минута…. Александр Олейник обокрал Дениса Смирнова и вышел один на один с кипером сборной Украины. Удар с линии штрафной ! В руки Рыбке…

13 минута… Лапин отдает Сонерову, то, продвинувшись вперед, навешивает на угол штрафной площади. Мусса Мазаев подбирает мяч и бьет. На пути мяча встает Вадим Наконечный.

15 минута… Украинцы быстро начинают ответную атаку. Перепасовка. Мяч у Милевского. Грубая ошибка Билялетдинова и Ефимова… Выход Милевского с левого угла штрафной россиян на ворота Краснокутского. Удар с
12 метров. Сейв кипера российской молодежки.

17 минута… Быстрый ввод мяча в игру. Лапин на Аленичева. Тот дальше на Сонерова. Сонеров уходит от опекуна и рвется в атаку. Навес метров с 45.  Олейник хорошо выбирает позицию и бьет головой с убойного расстояния.  Штанга ! Мяч отскакивает в руки Рыбке.

24 минута… Сольный проход Билялетдинова по левому флангу и попытка дальнего удара. Очень слабый удар, который сблокирова Зозуля.

29 минута. Евгений Коноплянка заставляет ошибиться Лапина и отобрав мяч, на крейсерской скорости приближается к штрафной. Попытка дальнего удара. Неудачно. Мяч так и не долетел до Краснокутского. Долгов выносит мяч из штрафной. Прямо на Ногу Драбенюку. Тот смещается на правый фланг атаки и навешивает. Коноплянка, не опекаемый никем, бьет в левую от вратаря девятку.  Кипер пойман на противоходе. ГОЛ !

45+1 минута… Сонеров навешивает со своего правого фланга. Мяч катится по штрафной. К нему устремляются Олейник и Аленичев вместе с опекающими их защитниками сборной Украины. Аленичев в борьбе исхитряется нанести удар. Его блокирует вышедший из ворот Рыбка. Мяч отскакивает к Мусе Мазаеву, который посылает его уже в пустые ворота. ГОЛ !

59 минута… Нарушение правил со стороны украинских футболистов вблизи собственной штрафной. У мяча Дмитрий Аленичев. Навес или удар ? Навес на ближний угол штрафной площади, где подоспевший к мячу  Мазаев подставляет голову и посылает мяч в сетку ворот Рыбки.

68 минута… Нарушение правил прямо на линии штрафной украинцев. У мяча Аленичев. Удар. Вадим Наконечный спасает команду, подставляя ногу и гася скорость полета мяча.

72 минута… Грубейшая ошибка Ефимова в поперечной передаче приводит к выходу 3 в 2.  Дмитрий Витар бьет из-за штрафной. Рикошет. Мяч у Коноплянки. Он добавляет. Мощнейший удар, но Краснокутский с ним справляется.

82 минута… Денияр Билялединов наносит пушечный дальний удар, стараясь застать врасплох Вышедшего из ворот Рыбку. Но Рыбка вратарь высокого класса… Он довольно легко ловит мяч.

87 минута… Очередная ошибка обороны россиян. Выход 3 в 2… Удар вышедшего на замену  Романа Каракевича. Сейв Краснокутского, в прыжке отбившего мяч. Правда, прямо перед собой. Грубейшая вратарская ошибка… Коноплянка пытается добить мяч в сетку мимо, уже лежащего, кипера россиян, но попадает прямо в него… Удача сейчас была явно на стороне российской молодежки.

90+4 минута… В результате хорошей комбинации мяч оказывается у Аленичева. Тот бьет метров с 25. Рикошет. Олейник добивает. Рыка просто блестяще отражает этот опаснейший удар.

90+10… Контратака три в три, в результате которой Каракевич трижды мог стать автором гола, но дважды после его убойных ударов ворота спас Краснокутский и один раз команду выручил вездесущий Долгов.

CORVIN, 02 07 2008 12:59:56. Вернуться к последним статьям.
Выплачено за статью: 240,000 ФМ.   Статья не премирована.