International Champions Cup - 1-й тур
Похожее изображение

Всем привет! Мы присутствуем в провинциальном городке Норвегии - Шиен. Этот город подготовил нам крутейший турнир - International Champions Cup. Собрал он 8 клубов, 8 европейских клубов: 3 норвежских: Бранн, Русенборг и Одд (хозяин турнира), 2 из Франции - Консоля и По, а также Лида (Беларусь), Енисей (Россия) и Верея (Болгария).

Mister_Arche

Хозяева турнира подошли в очень хороших кондициях, но на старте были биты командой из Красноярска. Первый гол 38 тысяч зрителей ждали долго. Под занавес тайма французский легионер Ибрахим Ба дальним шлёстким ударом с 40-ка метрах в дальний угол поразил ворота Мартина Тихачека. Передачу отдал 9-ый номер Гларнер.  42-ая минута, 1:0.
Перерыв!
Поймали автора забитого гола в перерыве. Так как я владею всеми футбольными языками, переводчик не нужен)
Vous avez marqué un magnifique but de beauté. Est-ce que vous réussissez souvent?
Merci, le plus probable est le plus long but marqué dans ma longue carrière.
À la fin de la saison, vous terminez votre carrière, très désolé. Et vous pouvez changer quelque chose?
Déjà tout est décidé, ma grande carrière se termine, j'ai joué au Championnat du monde qui s'est tenu en Islande, a marqué un but, ainsi que sur les deux précédents. Merci pour tout et pour tout le monde. Terminer au Yenisei. Un bon club dans un bon FS.

Ну надеюсь, что в переводе не требуется) Спасибо, Ибрахим.
Второй тайм начался точно также. В обоюдных атаках. Идёт 59-ая минута матча, Алин Захария владеет мячом: "Алин, Алин, Алин бьёёёт... двааааааа нуль. Гооооооооол" Да, команды отыграли ровно час. 2 из 2 Енисей, молодец! Не двумя ударами красив футбол или "Бог любит Троицу". И снова дальний удар в исполнении "львов". На этот раз Расмус Рате. 3:0. Вроде не должен Одд проигрывать так позорно, но сегодня просто не день Норвержцев. Когда зрители уже стали собираться домой или на следующий матч, все-таки гол престижа был забит. Не из дали, но тоже хорош, Эрик Росланн послал мяч в ближний угол, чем подсластил горечь поражения.

Indiana

Самый громкий матч тура, да и наверное турнира. Составы были неравны, от этого и счет неравный. Забегая вперед, зрители и телезрители этого матча увидели 7! голов в первом тайме, на любой вкус. Покер оформил немецкий нападающий французского клуба Штефан Винкель. Я бы мог рассказать про все забитые мячи, но боюсь, что времени не хватит не Вашего, не моего, поэтому расскажу вкратце самое интересное. Кроме Штефана, голами в первом тайме отметились Максим Юрцу и гол-красавец со штрафного забил Йоан Лазиман, направив "круглого" прямиком под стенкой, вратарь спасти не успел. Во втором тайме было все намного скромнее, всего три мяча на две команды:
Александер ле Пармантье на 62-ой, Шефки Куки на 66-ой сделали счет крайне неприличным, да, счет мог быть крупнее, но Игорь Горбач брал эти мертвые мячи. На 85-ой минуте, Лида смогла забить свой гол, на которой, на мой взгляд, наиграла. Это сделал Кристиан Бассогог. Бланшар не поймал мяч, пущенный с 28 метров. 9:1, это повторение рекорда разницы мячей у По в этом сезоне.

deTarantino
Если бы не было матча клуба Одд, как хозяина турнира, то его назвали бы матчем тура. Встретились две очень равные команды. Две команды, которые в своих Федераций борются за медали и победы. Матч проходил в обоюдно острых атаках, но лучше были номинальные хозяева. Они первыми и забили. Кевин Луккассен поразил пустой угол ворот Эвена Барли. Игра в центре поля, так и закончился первый тайм. Второй тайм оставлял надежду на лучшую игру и голы с обеих сторон. Так и вышло. И снова первыми забили ребята из Стара-Загоры. Эдгар Вердиньш послал мяч мимо ног, голов защитников и рук вратаря ударом метров с 32-ух. День дальних ударов, что не матч, то гол с дальнего пространства. Но скандинавы не были скандинавами, если бы сдавались находу, Дауда Ли, норвежец с азиатскими корнями все-таки забивает английскому вратарю Вереи. 2-1 Матч окончен.
Вот что сказали менеджеры после матча:
Сопернику спасибо за игру.очень расчитывал на стартовую победу.игроки выложились и вымотались по полной.
Плыаем дальше!

по сути равная игра, чуть больше повезло сопернику. Хорошо разобрал персонально игроков нападения, помогло. Удачи в турнире.