International Champions Cup - 2-й тур
Похожее изображение

Всем привет! Мы присутствуем в провинциальном городке Норвегии - Шиен. Этот город подготовил нам крутейший турнир - International Champions Cup. Второй тур подарил немало интересного.

Romain

Беларди - вратарь команды По, выбил мяч аж в чужую штрафную, но его визави ошибся на выходе и Аристоте Каманено воспользовался моментом, восьмая минута 1:0 в пользу французской команды. Моменты были, но столь опасными они не являлись. На перерыв команды так и ушли. На 50-ой минуте Александер ле Пармантье завершил сольный проход изящным ударом в дальний угол. У Ивана Переса был шанс отыграть один мяч, но в последний момент Мишель ле Бьен выбил мяч у форварда из Красноярска. Не обошелся матч без удаления, за две желтые карточки за 4 минуты был удален Урбан Блид. Это удаление не позволило повлиять на исход матча. В конце матча ле Пармантье удвоил свой лицевой счет. 3:0, Французы одержали победу.

ntxt03

Следующий матч, ко котором я расскажу будет противостояние двух равных команд, но снова счет говорит об обратном. Уже на 13-ой минуте счет открыли гости, это сделал Саддам Адамава. Маттео Арати лишил себя и команду на успех в этом матче, хотя это сделал судья матча, неправильно расценив фол в пользу Вереи, удалив с поля игрока на 21-ой минуте. После удаления клуб из Болгарии был намного активнее, что и вылилось во второй забитый мяч, Андрей Чивирев с передачи Кристиана Даича поразил левый угол ворот Джастина Пэсфилда. С угла штрафной Виталий Тихонов отправил мяч прямиком мимо стенки в ворота. 2-1 и надежда сохранилась, но не забываем, что белорусы в меньшинстве. На 88-ой минуте Андрей Чивирев делает счет 3:1 и окончательно снимает все вопросы о победители этого матча. Но Андрей Батюнин на третей компенсированной минуте отправил "парашютиком" мяч за шиворот вратаря Лиды. 4:1 и первая крупная победа команды из Стара-Загоры на этом турнире.

watcher

В этом матче мы увидели первую волевую победу на этом турнире, но обо всем по порядку. На 14-ой минуте матча был назначен пенальти в ворота французского клуба, был подкат сзади, но рефери указал только на точку и даже не показал карточку, хотя как по мне это фол последней надежды. К мячу подошел новозеландский легионер клуба Родриго Исаакс и ударом по центру открыл счет. Еще до перерыва Консоля сравняли счет, это сделал Райан Хайнс. На 55-ой минуте был назначен штрафной в ворота Русенборга. Иван Вукович отправил мяч в тот угол, где находился вратарь, но Уинчестер ничего не смог поделать, очень уверенно и сильно был отправлен мяч в ворота. У Норвежцев были шансы сравнять счет, но все знают футбольную поговорку "не забиваешь ты - забивают тебе", так и произошло, все тот же Вукович сделал счет 3:1 на 75-ой минуте. "Маленькие тролли" пытались отыграться, но все тщетно.