Аргентина - Англия (МЧМ Греции)
5

Как в матче Россия - Украина, так и в этом матче, нас ждало противостояние фаворитов группы. Хорошо ли то что они играют первыи матч с друг другом, когда не давит результат набранных очков, или же наоборот, нужда очков, когда мы еще не знаем, нужна ли эта победа или же тут и так все ясно, скажу что по краинеи мере это лучшие матчи, которые мне довелось смотреть.

BARTEZ (тренер сб. Аргентины) кинул в бои лучших, но все же изменения были, например в состав не попал Жорже Куинтерос, Вальтер Монтилло из Сан Лоренцо, а только что прибывшие игроки, такие как Джонатан Майдана не приняли участие в первом матче молодежной сборной Аргентины. Хотя Ибрахи Секагуа все же попал в список тех, кто примерил футболку и вышел на поле.

В составе Англии так же не прошло изменении. IN-SHADOW (тренер сб. Англии) не поставил в игру Брайана Кубрика, которыи довольно неплохо себя показал в течении 5 матчеи в отборочной стадии. Так же в состав игроков на матч были вписаны Джермеин Дженас, Мерфи и Алан Смит, но на поле они так и не вышли и Англия сыграла без замен. А только что прибывшие игроки в стан сборной Туманного Альбиона тоже не смогли попасть в первую игру молодежной сборной. Такими игроками оказались Сэб Хинес из Мидлсбро и Джеимс Смит из Челси.

Игра явно диктовалась англичанами, они больше владели мячом, больше делали попыток на взятие ворот. В составе Аргентины себя хорошо показал Уго Кальдерон, а за Англию отлично отыграли Стивен Дарби и Давенпорт.

На 7 минуте Мариано Фернандо Гонсалез грубо себя повел против Маикла Каррика и получил желтую карточку. После 14 минут Давенпорт прошел, как нож по маслу через оборону молодежной сборной из Южной Америки и мощным ударом в ворота Федерико Ньето, открыл счет. Аргентина пробовала ответить на действие англичан, но сумела достичь результат только после первого таима, где во время 15 минутного перерыва тренер Аргентины взвесил все ЗА и ПРОТИВ и выпустил на поле Алехандро Капуро и Домингос Мориги вместо ушедших с поля Махемилиано Дарино и Марко Гастона Рубена.

Капуро на 53 минуте сумел обыграть Гарднера и оставить за спиною Леннона, вышел на рандеву с Полом Робинсоном у которого в этом матче много работы не было, но все же малая толика и была. Удар оказался сильным, резким и точным, мяч прошел в нескольких сантиметрах от штанги и на табло стало 1-1.

Время для волнения, ведь это может стать переломнои ступенькой в матче, но спокойствие англичан подействовало. Они собранно играли всю игру и на 65 минуте в очередной раз после быстрой атаки вывели Давенпорта на очередной свидание с вратарем молодежной сборной Аргентины. Счет стал 2-1. Аргентина попробовала атаковать, но Энтони Гарднер после 35 минуты, когда он получил желтую карточку, больше не делал ошибок и вместе с Дарби останавливали все атаки аргентинцев. Матч заканчивался и проигрывающая команда хотела на последних минутах подловить Англию на контр атаке, тем самым зазывая ближе к своим воротам. Не увидев угрозу они дали возможность Леннону прицелиться и ударить, это стало роковой ошибкой, так как Леннон имея место для маневра, время и удачу вколотил мяч в верхний угол ворот, сделав счет 3-1, после чего финальный свисток развел команды.

После этого матча Ледли Кинг сетовал на боль в ступне, обследование показали ушиб и Кинг вынужден будет пропустить два матча, мы его не увидим в групповой стадии.

IN-SHADOW, 03 07 2008 10:47:45. Вернуться к последним статьям.
Выплачено за статью: 260,000 ФМ.   Статья не премирована.