Украина - Голландия отчёт по встрече
Голландцы в прошлом туе Сенсационна обиграли сборную России, хозяйку етого ЧМ со счётом 1:0 . Сборная Украины также выйграла в 1 туре с минимальным счётом у сборной Аргентины и ета встреча решала многое для обоих коллективов т.к. победитель в етой встрече мог занять чистое первое место в группе.
Хотя "оранжевые" и считались фаворитоми етой встрече от сборной Укроины можно было ждать чего угодно и интрига сохранялась до свистка судьи говорящего о том что етот матч завершён, ну а теперь более подробно  об етой встрече.

Игра началась.
С пер вых минут Украина начала показывать остроатакующий футболл и ето начало приносить результаты. 6 Минута: опастный штрафной у ворот Ван Дер Саара подачу вополняет Адриан Пуканич в штрафной Голландцев 5 игроков в Синих футболках, подача на дальнюю штангу но там уверенно действует вратарь ГОЛЛАНДЦЕВ и мяч в его руках ."Оранжевые" приспособились к такой игре номинальных хозяев и постепенно выровняли игру создавая моменты у ворот сборной Украины.  11 Минута: ошибка защитников сборной Украины,  де Йонг отбирает мяч на чужой половине половине поля у Андрея Демченко делает передачу Рууд Ван Нистелроя и нападающий гостей должен был выйти 1 на 1 с  Максимом Старцевым, но вовремя успел Денис Дедечко и ликвидировал опастность у своих ворот. После етого борьба шла в центре поля с переменным успехом. "оранжевые" старались перекрыть все зоны атаки Украинцев и до поры до времени у них ето получалась, но вот всётаки и хвалёная оборона Голландии дала сбой. 18 Минута: украинцы перешли в контр-атаку подача Андрея Демченко в штрафную площадь  метров с 35 защитники гостей упустили в своей штрафной Андрея Воронина мяч идёт точно к нему УДАР ГОЛОВОЙ! ГОЛЛЛЛЛЛЛ! МЯЧ В СЕТКЕ ВОРОТ ВАН ДЕР СААРА. После пропущенного гола игра у Голландцев разладилась и хозяева начали всё быстрее переходить из обороны в атаку и начали демонстрировать гостям правила коллективного отбора и действовали настолько уверенно что "оранжевые" в течении 5 минут не могли выйти со своей половины поля, но на 26 минуте у них наконецто получаеться создать опасную ситуацию у ворот  хозяев. Уэсли Снайп обокрал в центре поля Андрея Воронина и сделал передачу на открывшегося Рууда Ван Нистелроя тот походу обиграв 2-х защитников ударил метров 24 но точно в руки Максиму Старцеву. 34 Минута опасный штрафной у ворот гостей: у мяча Адриан Пуканич до ворот примерно метров 30 - 35 в штрафной гстей находяться Андрей Воронин,  Тарас Федькович, Андрей Шевченко, передача открывшемосу Воронину выход 1 на 1 и Ван Дер Саар действует выше всяких похвал ликвидурая 100% голевой момент у своих ворот.
После первого счёт 1:0 в пользу Украины. Игра шла под дигтовку "сине-жёлтых" и их менеджер biplan должен быть доволен игрой своих игроков после 45 минут игры в первом тайме.  53 Минута: Ван Нистелрой обокрал на своей половине поля Пдриана Пуканича по пути обиграв Андрея Демченко, Александра Алиева приблизился к  штрафной площади украинцев на него вышел Евгений Шмаков, но он тоже был обигран ВАН НИСТЕЛРОЙ решил обиграть всю команду Украины, и он почти ето сделал если бы не опытный защитник Тарас Федькович, который в последний момент обокрал Нистелроя не дав тому даже пробить по воротам, МОМЕНТ ЗАГУБЛЕН. 57 Минута: Длинная передача со своей половины поля в исполнении Андрея Шевченко мяч получает Адриан Пуканич, принимает мяч чуть чуть улучшает себе позицию для удара и бьёт но  его успел накрыть защитник сборной Голландии опытнейший Яп Стам.

artwe007, 04 07 2008 12:30:04. Вернуться к последним статьям.
Выплачено за статью: 70,000 ФМ.   Статья не премирована.