ЮАР-Бразилия (3 тур МЧМ Греции)
Здравствуите дамы и господа. Сегодня заключительныи тур групповых матчеи. Многие вздохнули с облегчением, многие начали ругаться, гневаться и сердиться на кого то или что то, но все таки половина участников прошла дальше и скажу я вам впереди у нас очень интересные матчи, хотя это вы знаете хорошо и без меня. Так все таки зачем я тут, а да матч ЮАР - Бразилия. Команда с Южнои Америки не знала себе равных в течении трех туров, но саму игру бразильцы показывали скованную, в некоторых местах опасную, но все же победную. 3 победы подряд для этои команды очень хорошии показатель, особенно если учесть что соперники были не слабые. Но все же переидем непосредственно к самому матчу.
В составе ЮАР были изменения, например Инносент Мдледле остался на бочке, когда вместо него играл Лувхенго Мунгомени. Нкосана Эгисанд и Питер Матшитсе даже не были включены в стартовыи состав, когда вместо них играл Персиваль Сикакхане. Экселлент Валаза отыграл весь матч, когда Фумудзо Манензе все же был заменен.
Бразилия к матчу подошла вполне ожидаемо и весь стартовыи состав был битком набит заменяющими игроками, у которых появился шанс показать своему тренеру и дать понять, что они ничуть не хуже тех звезд, что уже есть в команде.
Матч начался с нескольких интересных моментов ЮАРа. Пока не забыл скажу, что в ЮАР себя хорошо показал Доктор Нтимбани, а в Бразилии на ура сыграл Луиз Нунез. Табисо Раммиле сумел отобрать мяч у Марсело Сарагосы, прошел несколько метров и передал его на Аарона Лепеле, тот недолго думая вывел Чепмена на рандеву с вратарем, но последнии сыграл надежно и вынес мяч на угловои. На 12 минут Криштиану Оливейра сделал жесткии подкат против Персиваля Сикакхане, за что получил нагоняи от тренера и желтую карточку от арбитра матча. На 29 минут Персиваль Сикакхане выходит на ударную позицию, удар по воротам, но все же Роберто успевает прикрыть мяч корпусом и тот рикошетит прям на Райана Чепмена, от такого подарка мало кто отказывается и форвард ЮАР забивает гол, открывая счет в матче. Бразильцы явно были не готовы к этому и начали делать массу ошибок, но все к концу первого таима они сумели провести интересную атаку, которая началась отбором мяча у Экселлента Валаза, Рафаэль Раминьо завладел мячем и передал его на Перейру Данило Риоса, которыи перебросил Лувхенго Мунгомени и дал мяч между двумя защитниками на Роберто Алкантара, тот ударил, но не точно и мяч ушел в нескольких сантиметрах от правои штанги. Судья просвистел и разогнал команды по раздевалкам. Счет на табло был в пользу ЮАР.
Во время перерыва Тест сделал несколько замен, где на поле мы увидели Энтони Грейлинга и Майрона Шонгве, вместо ушедших Лебоганга Мотибантва, которыи так и не смог показать себя во время первого таима и Райана Чепмена, которыи все же смотрелся куда лучше остальных. Вторая половина матча стала очень неприятнои, так как игроки старались всеми силами держать мяч возле себя. Несколько опасных столкновении, где судье было сложно понять кто же все таки виноват, но перерыв лучше провели все таки команда из Южнои Амреики. Уже на 59 минуте Альберто сравнивает счет сольным проходом и ударом, после чего TeLO выпускает на поле Эдуардо Да, вместо Альберто, что послужило такои замене пока сложно сказать, но думаю тренер хотел посмотреть на потенциал других игроков. На 69 минуте Энтони Грейлинг допускает ошибку и в жесткои борьбе против Марсело Сарагосы теряет мяч. Марсело отлично видя поле и владея ситуациеи проходит по флангу, заметил открывающихся Вилтона Фигьюредо и Роберто Алкантара, к которым спешит еще Эдуардо Да, и все же затягивает ситуацию, показывает ложным финтом что будет делать навес, как только Машуду делает первыи шаг навстречу форвардам, Сарагоса бьет сильно в ближнии левыи угол, вратарь не успевает, подводит мокрая трава и нервы. Счет 2-1 в пользу Бразилии. После этого Тест хочет изменить ситуацию, зная что ничью сделать можно. на поле выходит Мозес Спандеел и заменяет он Фумудзо Манензе, которыи к сожалению не смог показать то что мы так привыкли от него видеть. Игра переходит в свалку, атаки заканчиваются чаще потереи мяча, нежели ударом по воротам. Несколько моментов со стороны обеих команд заставляют вратареи вступать в игру, но они оказываются не опасными для взятия ворот. Судья добавил добавочное время, дал он не много для ЮАР и слишком огромное время для Бразилии. Но все же что имеет начало, имеет и конец. Свисток разводит команды от друг друга. Слишком жесткая игра и после матча сразу 3 игрока Бразилии пожаловались на состоянии своего здоровья, что после осмотра врачеи все же подтвердились две минитравмы у Рафаэля Раминьо и Роберто. И одна средняя травма у Вилтон Фигьюредо, которыи пропустит 2 матча.
На этом можно сказать досвидание ЮАР, вы были хороши. Бразилия все же проходит дальше и первое место в группе позволяет еи в 1/4 сыграть с молодежнои сборнои Швеции, которая закончила групповои раунд на втором месте в группе В, но это уже совсем другая история. С вами был ваш In-shadow, оставаитесь с нами.

IN-SHADOW, 11 07 2008 16:16:16. Вернуться к последним статьям.
Выплачено за статью: 300,000 ФМ.   Статья не премирована.