США-Украина (3 тур МЧМ Греции)
Матч, которыи что для Украины, что для США стал роковым. Команда из Америки могла проходить дальше, если бы переиграла Украину, но этого не произошло. Чтобы выходить Украине из группы, надо было в этом матче забивать больше 7 мячеи, что они так и не сделали. Украина громко хлопнула дверью напоследок и не дала команде США то к чему они так стремились.
В составе США были минимальные измения, на поле не вышел Корнел Глен.
Украина вывела хорошии боевои состав и к тому же если изменения были, они все же были минимальны.
Две команды играли в атакующии футбол, США с номанальными 4 форвардами и Украина с боевой троицей во главе Каракевича, Милевского и Дмитрия Витера, так же не оставляли шансев назвать этот матч осторожным. Да тренера ставили на кон все что могли, залог успеха мог быть разным. Американцам хватило бы и ничьи при поражении Испании против России, а Украинцам надо было делать чудо и самыи результативный матч. Что же по силам и тои и другои команде все было возможно, но они обе не смогли реализовать это все. В составе США отметился хорошеи игрою Стив Кронин, которыи взял больше 20 ударов по воротам, а в рядах сине-желтых хорошо провел матч Вадим Наконечный, которыи пропустил все же один раз Картина.
Свисток о начале матча и игра началась. Украина весь матч владела мячом, била по воротам американцев огромное количество ударов, но первыи гол все же по иронии оказался очень быстрым, на 4 минуте Артем Милевский внешней стороною стопы бьет по мячу, мяч крученым летит в угол, откуда его отбрасывает Кронин, но пока он вставал к мячу успел приблизиться Витер, которыи и открыл счет в начале матча. Такая агрессивная игра взбудоражила нервы американцев и они старлись более четче деиствовать в обороне, впредь. Но все же через 15 минут Руслан Ротань выходит на ударную позицию, Энди Дорман и Виктор Арбелаез знают о том, что этот игрок любит бить по воротам, оставляют одного Коноплянку, Руслан не стал жадничать и дал пас на Коноплянку, у того было масса времени, он обработал мяч, прицелился и ударил, тем самым счет в матче изменился на 2-0 в пользу молодежной сборной Украины. На 30 минуте Фредди Аду отобрал мяч у Андрея Кирлика, дал пас на Брайна Намоффа, тот делает передачу на Бена Стота. У центрального хава две возможности, кинуть мяч на ход Муусу, которыи уже готовится к удару или же перебросить Зозулю, за которого уже забегает Клейд Симс. бен выбирает второи вариант, Зозуляне дотягивается до мяча, а Симс бьет головою очень неточно. Потом последовало несколько секунд, во время которых Муус объяснял, что он бы поступил в этои ситуации по другому. Мотивация в команде падала с каждой минутой. Гнет Украины рос и креп и если бы не судья, то Украина продолжала бы атаковать и во время паузы. Ни один из тренеров не сделал замены во время паузы и команды вышли в прежнем составе. gripp провел более лучшую работу с игроками и мотивация тех была куда выше, чем 15 минут назад.
Второи таим принес сразу же гол. Стот сново стоял перед выбором паса, навеса или скида на ход, он выбрал навес, мяч пошел по замысловатой траектории и замкнул ее прям в углу ворот Картин. Стадион взорвался, а украинцы ругались в сердцах, что они так стремились сделать весь первыи таим, а соперник справился с этим куда быстрее. Через 9 минут Артем Милевский берет все на себя, проход, дриблинг, обыгрышь Арбелаеза, неудачныи подкат Дормана и вот они ворота США, в них маячит Кронин, но его деиствия тщетны, Артем бьет в дальнии угол сильно и высоко, вратарь в прыжке не дотягивается и вынужден доставать мяч из ворот. Видя что все таки ход игры изменяется, Вазик кидает в бои Александр Гладкий, Кучера и Романа Степанова, а поле покидают Роман Каракевич, Роман Зозуля и Евгений Коноплянка. к сожалению замены не принесли плодов, хотя возможности были у Гладкий забить гол, он хорошо переиграл оборону, но последнии удар вышел слабыл и не точным, через две минут он повторил, но теперь блок поставил Фредди Аду. матч так и закончился первои победои на МЧМ Украины.
После этого матча команды покидают турнир, а Испания и Россия продолжают играть уже в 1/4 молодежного чемпионата мира. На этом все, до новых встреч, с вами был In-shadow.

IN-SHADOW, 11 07 2008 16:18:38. Вернуться к последним статьям.
Выплачено за статью: 200,000 ФМ.   Статья не премирована.