Botola Espoirs. 2 тур
             Ð ÐµÐ·ÑƒÐ»ÑŒÑ‚ат пошуку зображень за запитом    Ð ÐµÐ·ÑƒÐ»ÑŒÑ‚ат пошуку зображень за запитом

Алейкум ас-салам!
Состоялись матчи 2 тура молодежного первенства, проводимого под патронатом Королевской федерации футбола Марокко, и в этом обзоре предлагаю вам ознакомиться с самыми интересными моментами минувшего игрового дня. Начнем, пожалуй, с марокканского дерби, в котором "Раджа" отправилась в Уджду, где сразилась с местной "Мулудией":

Сюражи Раюф
45'
90
 Александрос Цианакас
 Юссеф аль-Кармани
45'
17
 Херви Тумаб
 Мехди Джаки
62'
19
 Билял Бари
13
 Хассан Буаин
51'

Эх, не смогли удержать. Во втором тайме проворонили два отличных выхода, за что и были наказаны. Спасибо за игру!
  LMaghrib (Раджа), 17.02.2019 12:38:21

Довольно бойкая игра получилась, подарившая немало эмоций посетившим этот матч. Команды активно начали матч, стремясь уже в первом тайме сделать победный задел. Первыми счет открыли гости, когда после прострела Ламгахеза юный Джуляль точно пробил в угол ворот "драконов" - 0:1. "Мулудия" идет на штурм ворот "орлов", однако перед самым перерывом Джуляль снова оказался в ударной позиции, только на сей раз в роли ассистента выступил уже Бенхалиб, точно подавший в штрафную  - 0:2! Хозяева смогли отыграться в середине второго тайма: отменно сыгравший Раюф сумел прорваться к воротам Буджада и неотразимо бьёт низом - 1:2. Этот гол не очень насторожил гостей (а зря!), которые смогли провести еще две очень опасных контратаки, которые просто обязаны были стать результативными, но Пилипович оказался на высоте и отразил угрозы. Ну а в самой концовке игры два точных выстрела Раюфа перевернуло все с ног на голову - 3:2!

Саад Морсли
  12'

Не удалось зацепиться за очки в этот раз, к сожалению. Спасибо за игру и удачи в сезоне!
  LMaghrib2 (Атлетико Марсель), 17.02.2019 11:49:19

В роли фаворита в этой игре выступала "Хассания", обладающей более сильной молодежью, однако несмотря на преимущество по ходу игры, агадирцам долго не удавалось открыть счет. В первом тайме, более активными выглядели хозяева, но оборона марсельцев в целом справилась с задачей, да и Вос несколько раз неплохо "потянул" мяч. В атаке "Атлетико" в этот вечер было откровенно тоскливо, Сиссе пока еще слабоват, чтобы решать исход матча, а несколько неплохих ударов в исполнении хавов результата не принесли. Во второй половине агадирцы снова попытались проломить оборонные редуты французов, и под занавес игры им это удалось. На 76 минуте Мутараджи не стал "возить" и решился на дальний выстрел, ставший роковым для гостей - 1:0. А на последней минуте игры финальную точку поставил тот же Мутараджи, забившего эффектным ударом после скидки Карине - 2:0...

Алфи Иган
  6'
Джек Маделин
  73'

Чуть больше повезло хозяевам) На этом турнире мои забивают лишь дублями, на этот раз это сделал воспитанник клуба Маделин! И снова у нас 9 воспитанников в составе! Спасибо за игу и удачи!
  Eina Skuli (Уимблдон), 17.02.2019 09:00:48

В составе бразильцев вышел один возрастной игрок, но по договоренности с соперником, следовательно наказания от организаторов не последует. Сама игра прошла с некоторым перевесом хозяев, однако первыми забили все же британцы, когда в течении всего получаса игры "Уимблдон" усилиями "ударной связки" в лице Синдри Рунарссона и Джека Маделина сумели дважды пробить оборону южноамериканцев, причем в обеих случаях сделано это было после забросов в штрафную и эффектных ударов головой - 0:2. Хозяевам удалось отыграться уже на первых минутах второй половины: Гастон дель Кастильо вырезал точный пас на Михаила Рабцевича, который точно бьет под стойку ворот соперника - 1:2. Бразильцы продолжают давить и на 78 минуте таки смогли "вытянуть игру", когда после фола в штрафной британцев Хуан Родригес с "точки" сумел переиграть Джо МакДоннелла - 2:2!

Фабрисио Колоччини
  37'
 Киран Льюис
 Абдалла НДур
45'
99
 Владислав Гончаров
30
 Роберт Хьюз
79'
29
 Марио Маэда
27
 Юссуф Сабали
63'
12
24
Николоз Кутателадзе

Обе команды стартовали с побед (правда "ГАП Коннас Куэй" получил три очка в результате технического поражения для "Челси"), следовательно автоматически были лидерами турнира. Команды пока что не в самых лучших игровых кондициях, особенно это касалось состава хозяев. Впрочем, это не помешало "кочевникам" добить победы и продолжить шествие в турнире без потерь. Счет был открыт уже на 5 минуте, когда Владислав Гончаров после паса вразрез от Коннора Харвуда сумел пробить Тима Эрландссона - 1:0. Гости пытаются отыграться, но хозяева сумели снизить "градус активности" у своих ворот и устоять. В целом игра прошла с преимуществом "кочевников, которые чаще угрожали воротам Фьоре. Итальянцы в основном отвечали на контратаках, но не преуспели в результативности. А уже в компенсированное арбитром время все вопросы относительно победителя матча снял Амато, воспользовавшийся очередной скидкой Харвуда - 2:0. Ко всем бедам итальянцев прибавились также две травмы Колоччини (рассечение бедра) и Кутателадзе (травма таза), но если второй сможет сыграть в следующем туре турнира, то вот первый еще скорее всего не сможет сыграть.

Серкуэро Зуньига
  38'
 Эмре Гюлтекин
 Александрос Дамо
45'
36
 Керим Мрабти
33
 Франк Лостис
48'
97
 Дардан Мустафа
13
 Юсуф Тюрк
48'
И в этой игре встретились клубы, набравшие на момент встречи по 3 очка. Парагвайцы победили в первом туре "Ред Стар" со счетом 1:0, но за нарушение регламента французам было засчитано техническое поражение со счетом 3:0. "Алтай" и вовсе снес оборону "Интернасьоналя", наколотив 12 (!) безответных мячей. В отчетном матче командам уже не удалось отметиться результативностью, да и моментов по сути было крайне мало. Хозяева и вовсе не смогли нанести хотя бы один удар в направлении ворот соперника, ограничившись борьбой за сохранностью своих собственных. Гости также не отметились градом ударов по воротам хозяев, но все же парочку моментов у ворот "Сильвио Петтиросси" им удалось "соорудить". В одном из моментов на 58 минуте после прострела Зуньиги Лостис оказался на острие атаки турков и свой шанс не упустил, мастерски пробив в угол ворот Даниэля - 0:1. Могли гости забивать и еще, но несколько выгодных моментов были прерваны лайнсменом, зафиксировавший оффсайд...

Гогита Гогатишвили
  82'
47
 Андерс Дрейер
48
 Уго Павоне
45'
17
 Тэмми Абрахам
14
 Лео Штулац
43'
28
 Сэм МакКлелланд
12
 Карлос де Пена
43'

Оба клуба стартовали с технических поражений (хозяева нарушили возрастной порог, а гости не сыграли совсем), поэтому в отчетной игре нужно было побеждать обоим. Лондонцы были в худшем положении, поскольку не имея вратаря нужного возраста, вынуждены были ставить полевого в рамку. Не скажу, что сыграл он хуже вероятного юниора, но и выручить не смог. Счет был открыт уже на 2 минуте, когда прошел дальний выстрел в исполнении Амира Шхалахова, которому мяч отлично сбросил Самми Видаль - 1:0. "Ред Стар", продолжает искать пути к воротам аристократов, но тем удалось закрыть практически все подходы к своим воротам. Правда и самим отметиться опасными моментами у ворот Акселя Каку также. И все же под занавес игры французам удается еще один результативный выпад, когда на 83 минуте после опасного штрафного Шхалахов снова сумел вонзить пятнистого в сетку ворот Марка Слейтера - 2:0!

Ð ÐµÐ·ÑƒÐ»ÑŒÑ‚ат пошуку зображень за запитом "red star fc"

Sahid al-alin, 17 02 2019 12:58:57. Вернуться к последним статьям.
Выплачено за статью: 310,000 ФМ.   Премии за статью: 100,000 ФМ.