Кубок Мая-3. День первый!!!

Доброго времени суток, всем читающим. К вашему вниманию краткий обзор первого тура кубка Мая-3. С нетерпением весь Легион ждал начала борьбы в коммерческих турниров. И вот уже прозвучали свистки об окончании первого тура.

Результаты матчей показали явных претендентов  и лишь в одном матче, в Израильском дерби команды не выявили победителя! Но…Обо всем по порядку.

Арис-Монаркос Морелия 2-4

Удары по воротам

Кол-во зрителей 25000

Наш обзор начнем с поединка хозяев, команды Монаркос Морелия с греческим Арисом. Безусловным фаворитом перед началом матча являлись хозяева. Матч сразу начался с атак Монаркос. На 11 минуте с передачи Чонтофальски Дерлей точным ударом в дальний угол открывает счет.  И всего через 2 минуты Монтило делает счет 2-0!!!Игроки Монаркоса увлекшись давлением на ворота греков, упустили рывок Христоса, который точным пасом вывел один на один подоспевшего Астафьева. Который мощным ударом вколотил мяч в сетку ворот Монаркоса.

Но это лишь раззадорила хозяев и на 36 минуте Чонтофальски с фланга подает на Дерлея. 3-1!!! До перерыва счет не изменился. Во втором тайме игра проходила также под диктовку хозяев.  На 70 минуте Макхуг  увеличевает счет4 -1. И буквально через 5 минут Астафьев переигрывает один в один вратаря, 4-2!!!

Не плохой матч показал Арис. Показав в игре с явным лидером не плохой остро-атакующий  футбол. Так что остальным участникам нужно будет поломать голову над тактикой в матчах с греками.

Сент-Этьен-Венфорет Кофу 0-6

Удары по воротам 0-14

Кол-во зрителей 16556

Второй матч оказался также результативным. В этой игре японская команда полностью переиграла своих соперников. Нанеся 14 ударов в створ Жереми Жано, который не смог выручить своим команду. 6 безответных мячей побывали в воротах французкой команды.

В матче отличились Фуджита 4,39 мин. Ониши отличился на 23, 35 и 47 минутах. Довершил же разгром Шиния Насуми забив на 87 минуте.

Что же разница в классе оказалась высока. И к сожалению Сент-Этьену будет тяжело в следующих матчах. Ну японцы явно начинают турнир с радостными чувствами.

Хапоель ТА-Хапоель ИЕ 1-1

Удары по воротам 2-7

Кол-во зрителей 19935

Дерби двух израильских команд, в народе «рабочее» дерби, всегда привлекало завидный интерес. Вот и сейчас далеко от Родины, два непримиримых соперника  встретились друг с другом, под мексиканским солнцем. Игра прошла под контролем столичных рабочих. О чем свидетельствует количество ударов по воротам, 7-2 в пользу иерусалимских игроков.  Но как знаете, количество не влияет на качество. Все атаки столичных игроков упирались в глухую оборону номинальных хозяев. Лишь на 24 минуте лидер Иерусалимкого Хапоеля Адир Мауда забивает единственный для своей команды гол. Игроки из Тель-Авива, не плохо играя в обороне, предпочли искать свое счастье в контра атаках. Одна из таких увенчалась успехом. На 63 минуте подданный "поднебесной" Мануель Нейра сравнивает счет. 1-1. Так что один из интереснейших матчей, к сожалению завершился в ничью. Что дает не плохой шанс другим соперникам не много оторваться, от опасных израильтан.

Крылья Советов 0-5 Вальядолид 0-5

Удары по воротам 5-10

Кол-во зрителей 19488

Завершали тур команды, как оказалось с заметной разницой в классе. Игроки Вальядолида просто продавили оборону Самарцев. Забив 5 без ответных мячей. Героем матча стал Кристобаль Каррено, сделавший хет-трик. Забив на 12,61 и 87 минутах. Также отличились Мартинес на 67 минуте и Лоренте на 21 минуте.

К сожалению и Крыльям , так же как Сент-Этьену придется потрудиться чтобы отнять очки у соперников. Так что Самарцы уже во втором туре  будут биться с не с простым соперником из Израиля.

Бомбардиры: Ониши(Ванфорет кофу)-3, Каррено(Вальядолид)-3Астафьев(Арис)-2, Дерлей(Монаркос Морелия)-2

Уважаемые читатели, вот и подвели мы краткий обзор 1 тура. Нас ждет еще упорная борьба. И интереснейшие матчи. До скорых встреч!!!

TomazzoRUS, 23 07 2008 22:42:56. Вернуться к последним статьям.
Выплачено за статью: 250,000 ФМ.   Статья не премирована.