Мая-3. Шаг до финиша.
Доброго времени суток. Уважаемые читатаели.К вашему вниманию обзор предпоследнего тура кубка Мая-3.
 И начнем разговор с безусловного лидера турнира-хозяев. Футболисты Монаркоса подошли к матчу с израильтанами в прекрасном расположении духа. Команда не потеряла не одного очка, как и не встретила соперников с которыми бы могли серьезно побороться за первое место в турнире. При всем, имея в графе  19 забитых и всего 3 пропущенных мяча. По показателю забитых мячей уступая лишь своему сопернику. У хапоеля на один мяч больше.
 Что же касаеться израильтан, то в этом турнире они могли выступить намного лучше. И наверное руководство клуба питала надежды перед началом турнира на более высокое место, чем занимает сейчас команда.

Монаркос Морелия Хапоель Т-А
Счет:0-7
Удары по воротам: 0-14
Кол-во зрителей: 25000
Предупреждения: 1-Креспо(Монаркос)
Удаления:0
 Сама игра этих соперников прошла под полным приемуществом хозяев. С первых же минут захватив инициатву футболисты Монаркоса, до последний секунды матча держали в напряжение оборону Хапоеля, не дав израильтанам даже мысли о собственных атаках. И как следствие 7 без ответных мячей в ворота вышедшего вместо основного вратаря Мелаха, Ива Ленртса. По хет-трику в этом матче отметились Гузман и Монтилло, атакже не ушел с поля без забитого мяча Дерлей.Так что после этой победы, имя победителя турнира известно. Футболисты Монаркоса в ожидании  поднятия над головой заветный кубок Мая!!!
А израильтанм, остаеться лишь надеяться на последний тур. Где они проведут встречу с Вальядолидом занимающим второе место. Победа в этом матче при удачном раскладе во встречах других команд может поднять команду на 1-2 позиции вверх.

Упомянутый нами Вальядолид показал на турнире удачную игру. И по за слугам занимает второе место на данный момент. В своем матче испанцы разгромили аутсайдера турнира Сент-Этьен.
Вальядолид-Сент-Этьен
Счет:2-7
Удары по воротам: 7-8
Кол-во зрителей: 17518
Удаления:0
 Матч прошел при игре на встречных курсах. Более мастеровитым испанцам удалось воплотить в голы 7 ударов по воротам из 8. Так как Французам удалось забить лишь два мяча, при чем оба раза в концовке 1-го и 2-го тайма отличился Паскаль Фейндуно. У вальядолида покером отличился Каррено, дублем Гутиеррес и еще один мяч на счету Роберто Ласада.
 Так что футболистам вальядолида предстоит сверх сложный последний матч с "рабочими" из Тель-Авива. Дабы удержаться на втором месте нужна только победа. Хотя и при поражении навряд ли испанцы лишаться 3-го места.

Крылья Советов-Арис
Счет:1-3
Удары по воротам: 3-14
Кол-во зрителей:19813
Предупреждения: 1-Авраам(Арисс)
Удаления:0
 Греки которые не перестают удивлять своей игрой на протяжении всего турнира. В этом матче расправились с самарскими крыльями. Которые не могут занести к себе в актив участие в этом турнире. Матч прошел под давлением на ворота самарцев. Греки усилием Петраса, Кириакоса и Бароне и при помощи дважды солировавшего Авраама забили 3 мяча.У крыльев в конце вторго тайма отыграл один мяч турецкий легионер Акин.
 Арису в последнее игре предстоит сыграть с японским вентфоретом, который также продолжает борьбу за призовые места. При удачном раскладе арис может выйти и на второе место.

Венфорет Кофу-Хапоель Иерусалим
Счет:0-2
Удары по воротам: 8-9
Кол-во зрителей:21246
Предупреждения: 0
Удаления:0
 Этот матч тоже решал очень многое в турнирном плане для двух команд. Для израильтан, явно проваливших этот турнир победа в матче приближала команду к призовым местам, а японцы продолжают борьбу за 2 и 3 место. Хотя в стане вентфорета уже не осталось свежих игроков которые смогли бы продолжить борьбу за медали, что и доказал матч с "рабочими". Немного отдохнувшим игрокам хапоеля хоть и с трудом, но удалось вырвать победу в этом матче, благодаря дублю во вторм тайме Асафа Азу.
 Так что в последнем туре, для двух команд предстоят важные матчи. Хотя расклад такой, выше 4 места этим командам уже не поднятся!!!
 Так что ждем с напряжением увлекательную развязку турнира в последних матчах.
 До следующих побед, уважаемые читатели!!!

TomazzoRUS, 02 08 2008 15:05:22. Вернуться к последним статьям.
Выплачено за статью: 210,000 ФМ.   Статья не премирована.