Кубок Льва Ивановича Яшина. 7 тур.

Риволи Юнайтед : Ред Стар Васланд  11:1

Александр Македонский рассматривал свой портрет, исполненный Апеллесом. Насупив брови, царь молчал. Живописное творение ему явно не понравилось. Он даже отошел в сторону, пытаясь разглядеть достоинства портрета, так что картина попала в поле зрения его верного коня Буцефала. И вдруг конь заржал, решив, очевидно, что видит на доске не красочное изображение хозяина, а его живого. Апеллес, внимательно за всем наблюдавший, радостно воскликнул:

-Царь! Клянусь Зевсом – твой конь понимает живопись лучше, нежели ты сам! Ржать вслед за Буцефалом не будем. Тот портрет, который усердно рисует некто Автосос Автосоставович в шкуре Ред Стара- не впечатляет. Игроки fmanager1 со старта принялся методично примерять петлю к тощей Ред Стара шее. Однако только на намыливание веревки у них ушло без малого 2 минуты. Зато с гарантией качества. Голы были на любой цвет и вкус. Огромную роль в избиении сыграл Хендрикс – 8 голов в матче, это вам не шутка. Надеемся, что менеджер Ред Стара вскоре вернется к исполнению своих прямых обязанностей. А не то…(продолжите мысль сами).

Виртон :Август Таун 1:4
Первый же тайм – практически весь – держал игру на ядреном распутье. Монетка стояла ребром, не спеша возлечь ни на виртоновский «орел», ни на августовскую «решку». И никак не избавиться от ощущения, что к итоговым 1:4 матч покатил все же не без вмешательства милостивого к августовской эмблеме провидения. Когда единственный в сторону ворот тауновцев удар «Виртона» оказался голевым, они поняли, что шутить с соперником не стоит  и соорудив перед своими воротами китайскую стену, мощно провели остаток второго тайма, дважды заставив капитулировать Вилориа.

Август Таун второй в итоговой таблице, во многом за счет данной победы. Победи Виртон – ему бы почивать на лаврах второй строки.

Андерлехт : Генк  0:13
 Однажды Шаляпин после спектакля вышел из Большого театра и сел на извозчика. Когда они отъехали, извозчик спросил: «А ты, господин, чем занимаешься ?» - «Да, вот, пою». –«Я о другом. Я спрашиваю, чем занимаешься? Петь – это мы все поем. И я пою, когда грустно становится. Я спрашиваю, что ты делаешь ?»

Так и хочется съязвить и спросить Snaky_85, чем он занимался перед матчем и на что надеялся ?
«Генк» вкатал своего бельгийского собрата в газон московского «Динамо» лучше асфальтового катка. Два покера и один трюк со шляпой проделали победители. Неудивительно, что с такой игрой «Генк» стал победителем комтурнира, не пропустив за семь матчей ни одного мяча! Браво, SpartakMosskow!!!

Динамо М Беверен  3:1

Женщина хочет многого от одного, мужчина - одного от многих. Что хочет гостевая ватага - многого или одного? - до антракта распознать было бесперспективно. Вальяжное, как сытый кот Мафусаил после обильной трапезы, "Динамо" ждало, когда дебютантская мышка сама подлезет под коготочки. Дождалось быстро. Это лихой Ариас на  12-й минуте распечатал ворота Бэрри. Затем уж Ятченко вписал свою фамилию на табло, обозначив претензии своей команды на победу. А когда Береза забивал третий гол, было уже не важно, что второй в матче удар по воротам Овчинникова приведет к голу в исполнении Икедии – победа была за динамовцами.

К сожалению, потери очков в предыдущих матчах не позволили хозяевам подняться выше 5-го места.

yurasik, 03 08 2008 12:47:48. Вернуться к последним статьям.
Выплачено за статью: 240,000 ФМ.   Статья не премирована.