Венский экспресс. 4 тур.

Без особых разглагольствований сразу перехожу к обзору игр.

Портморе Юнайтед - Ведрич.

Вот этот матч я бы пожалуй назвал центральным. Портморе набирает ход, а Ведрич является одним из фаворитов в борьбе за первое место. Но вот именно в тот момент когда была возможность удержаться на первом месте, а может и уйти в небольшой отрыв, Ведрич остался в этом матче без тренера. Что это означает вы сами знаете.
Был ли какой-нибудь сюрприз от ямайцев? Пожалуй был. Теперь вместо шести нападающих на поле вышли семеро. Что можно сказать о матче. Игроки Ведрича, как и положено в данной ситуации, оказались в роли мальчиков для битья. Футболисты Портморе провели почти весь матч на половине поля белорусов. А жаль, матч мог получиться очень ярким.

ЗАМЕНЫ

Omerta 02-09-2008 19:54:32 (Портморе Юнайтед)
Отлично победа ямайцы наберают обороты

Америка Кали - Савит.

В этом матче GriM всё же дал передохнуть своим некоторым ведущим игрокам, ведь и силы виртуальных игроков не беспредельны. А вот Лианидис чередует присутствие на матче с паровозами, что привело к тому что команда больше всех пропустила. Америка вышла на матч практически в стандартной схеме, только Гьян был выдвинут слегка вперёд, Савит выстроился клином, что уже становится визитной карточкой этого клуба. Белорусы начали с места в карьер и уже к 15-ой минуте счёт был 2-0 в их пользу. Отличились Удодов и Шаков. В целом же Савит смотрелся настолько мощно, что казалось разгрома в этой игре не избежать. Не будем конечно забывать что в составе Америки отсутствовал целый ряд ведущих игроков, но смогли бы и они противостоять тотальному футболу могилёвской команды мы никогда не узнаем. Как факт ни одного опасного момента у ворот Макаревича не было. Во втором тайме всё изменилось. То ли белорусы посчитали дело сделанным, то ли колумбийцы получили основательную накачку от тренера в перерыве, но игра во втором тайме отличалась от первой половины. Савит продолжал идти в атаку, но делали это футболисты неохотно, в то время как подопечные GriM'а, особо не блистая в атаке, смогли свести матч к ничейному результату. 2-2. Так и закончился этот, возможно, самый интересный матч в турнире.  Хотя может пока что самый интересный.

GriM 02-09-2008 08:53:47 (Америка Кали)
Сливной состав доказал свою боеспособность и сыграл в ничью. Это и хорошо и плохо. Хоть очки и потеряли, зато основа отдохнула. Спасибо за игру!

Лустенау 07 - Харлем.

Нет у меня особенного желания комментировать этот матч. Я думаю тот, кто его смотрел меня поймёт. Нет, ну можно конечно расписать что это был очень упорный матч, что команды сражались за каждый сантиметр поля. Вот только не зачем это. Матч был скучным, неинтересным,  команды на двоих совершили два удара по воротам. У Харлема вновь травма (жёстко на этом турнире не ставлю). Только выздоровел Хюйманс, выбыл Солсма, но правда только на один день. Тем не менее столь блёклая игра вывела австрийцев на первое место.

Parpales 02-09-2008 10:20:46 (Харлем)
Да уж, очечко взяли! Учитывая последние игры мы должны быть этим довольны! Игра была безликой и скучной! Игроки обоих клубов играли по принципу "бей беги"! Опять у нашего игрока травма! Наши основные форварды отдыхали и результат на лицо - ни одного удара по воротам!
Сопернику спасибо за игру и за организацию турнира!
Vladimir 03-09-2008 02:21:39 (Лустенау 07)
Да я полностью согласен. Получил мяч и выбил, получил и выбил. Абсолютно бестолковая игра и подозреваю не по вине тренеров. Сопернику спасибо за игру.

Химик - Глория Буз.

Очередной паровоз от Химика уже, скорее всего, никого не удивляет. Да вот дело в том, что игроки Химика без тренера играют всё лучше и лучше. В этом матче они на равных сражались с румынами, были у них и отличные моменты, но Глорию выручил их вратарь. Победа румынской команде пришла лишь благодаря тренерской интуиции Serggio. При счёте 1-1, когда казалось что матч так и закончится вничью, он выпустил на 71-ой минуте Данута Воикила. Именно он при выполнении штрафного уже через пять минут после своего появления на поле сделал отличный навес на Валентина Симиона, который головой забил гол, тем самым оформив дубль в этом матче и принеся победу своей команде.

Данут Воикила
Serggio 02-09-2008 11:01:30 (Глория Буз)
Победили, рад, но игра оказалась очень тяжелой. Химик навязывал борьбу на каждом участке поля, при счете 1-1 уже почти смирился с ничьей, но все таки мы смогли забить. Хочу поблагодарить тренера и команду Химик и пожелать им удачи !

Вот таким выдался четвёртый тур. Теперь начинается самое интересное. И то что интрига, а я в этом уверен, сохранится до последнего тура, обещает нам захватывающую концовку. На этом всё. Как всегда желаю всем побед.