Приложение для Android

Венский экспресс. 5 тур.

Всем привет. Предлагаю вашему вниманию обзор пятого тура.

И начну его с матча Харлем - Химик.

Если не лукавить, то предсказать победителя этого матча можно было с очень большой долей вероятности. Химчане, оставшись с самого начала без тренерского попечительства, ни для кого не представляют серьёзной угрозы. Так вышло и на этот раз. Харлем, с первого свистка судьи, чётко обозначил расстановку сил в этом противостоянии и уже на 6-ой минуте ворота Кирилла Туза были распечатаны. Жажда борьбы настолько увлекла голландских футболистов, что один из них, а именно Тристан Бухинхорен, один из лучших игроков Харлема, уже к девятой минуте всхлопотал вторую жёлтую карточку и отправился за пределы поля. Нисколько не смутившись таким началом, голландцы продолжали наращивать обороты и то что они продемонстрировали в первой половине матча можно назвать избиением младенцев. Команда смотрелась очень интересно, атаковала разнообразно и голы в ворота белорусской команды залетали на любой вкус. Роль первой скрипки в этом ансамбле исполнял Ник Стотс, заколотивший аж четыре мяча  за первые 45 минут. Во втором тайме игра голландцы не стали добивать соперника (и вправду куда уж дальше) и встреча проходила в более спокойном русле, что и позволило белорусской команде размочить счёт. За счёт этой победы Харлем поднялся на третье место.

Parpales 04-09-2008 12:55:48 (Харлем)
Что ж, паровозы мы научились уверенно обыгрывать!Сегодня разошелся Стотс, его просто было не остановить! Огорчило очередная потеря одного из лидеров команды Бухинхорена! За что нас так не любит рендом, не понимаю! Первый тайм Харлем просто вынес соперника, во втором сказалась игра в меньшинстве и самоуспокоенность!
Спасибо за внимание!

Ведрич - Америка Кали.

Начальная расстановка Ведрича дала понять что команда собирается уделить особое внимание обороне. Менеджер Америки выставил стандартную схему. Весь матч проходил в напряжённой борьбе, в которой более преуспели игроки Ведрича, забив единственный мяч на исходе первого тайма. Закономерен ли такой исход матча? Возможно. Но на мой взгляд Америка вполне могла рассчитывать по сюжету этой игры на ничью, потому как колумбийцы смотрелись достаточно интересно. Но повторюсь ещё раз, футбол игра не всегда справедливая.

Андрей Юсипец
 90'
Николай Козлов

GriM 04-09-2008 08:07:21 (Америка Кали)
Странно получилось... даже нечего и добавить...

Глория Буз - Портморе Юнайтед.

Если Кого-нибудь и удивляет схема Портморе то уже не меня. И поначалу такая тактика приносила свои плоды. Прессинг нападающими, коих было семеро, защитников Глории был оправдан уже на седьмой минуте. Шелдон Палмер, обокрав оборонца, вколотил мяч в сетку ворот. Возможно ямайцы решили что игра на этом сделана, утверждать не берусь, но инициатива постепенно начала переходить в руки румынских футболистов. Впрочем это не мешало игрокам Портморе создавать острые ситуации у неплохо смотревшегося Стефана Леу, но всё же такого преимущества как в начале матча ямайцы уже не имели. Румыны же наоборот увеличивали давление на противоположные ворота и на 48-ой минуте Литу сравнял счёт, а если бы судья добавил к игре ещё совсем немного времени, то Глория могла бы и вовсе пополнить свой багаж тремя очками. Кто из тренеров в итоге был доволен ничейным результатом зависит от того, на какой итог рассчитывали они сами, хотя может ничья не удовлетворила никого.

Андреас Попеску
 76'
Нелу Поплиака
Эдуард Сотрокан
 76'
Валентин Симион
Костел Петре
 76'
Космин Георгита
Serggio 04-09-2008 10:16:20 (Глория Буз)
Ничья не такой уж и плохой вариант, но лично меня она неустроила. Пропустили наиглупейший гол , но смогли отыграться сольный проход от центра поля до ворот совершил Алин Литу и забил важный мяч ! В целом игра смотрелась и вот теперь концовка турнира обещает быть горячей ! Ждем следующей игры и "спасибо" растманам за травму нанесенную моему капитану !

Савит - Лустенау 07.

На игре вновь не присутствовал тренер Савита, поэтому матч пришёл если и не при подавляющем преимуществе австрийском, то вполне достаточном чтобы матч закончился крупной победой. Пожалуй больше ничего интересного добавить нечего. Игра шла в одни ворота, счёт мог быть ещё более крупным, счёт на табло после финального свистка судьи вполне закономерен.

ЗАМЕНЫ

Vladimir 05-09-2008 21:48:09 (Лустенау 07)
Играли против автосостава, поэтому особо распространяться не о чем. Сейчас нужно думать о матче с Ведричем, в котором неплохо было бы и победить.

Таковым выдался пятый тур. Кого-то он обрадовал, кому-то принёс разочарование, но это всего лишь игра, поэтому и победы, и поражения нужно воспринимать достойно. Ну а я лишь желаю всем побед.

Vladimir, 06 09 2008 15:43:59. Вернуться к последним статьям.
Выплачено за статью: 300,000 ФМ.   Статья не премирована.