Заключительный тур.

Заключительный обзор нашего турнира.

Харлем - Портморе Юнайтед.

Открываю матч и глазам своим не верю: у Портморе два нападающих, смотрю отчёт, точно, автосостав. Всё началось как и было положено. На 9-ой минуте Солсма открыл счёт и казалось что у голландцев в этом матче не будет сложностей, потому как команда продолжила атаковать, но длилось это недолго. Уж незнаю в чём причина, то ли в том что Харлем выступал в ослабленном составе, то ли по причине оборонительной тактики (говорят что против автосостава 4-4-2 - это 70% победы), но ямайцы довольно-таки скоро уравняли положение вещей. Дальше начались так называемые качели. Обе команды имели шансы вырвать победу, но никому этого всё же не удалось.

Яро Регтер
 55'
Рул Де Графф

Америка Кали - Лустенау 07.
Америка выглядела в этом матче очень мощно. А может австрийцы смотрелись очень слабо? А может и то и другое. Ниодного опасного момента у ворот Джиральдо Хосе не наблюдалось и в то же время Павао Перван трудился в поте лица. 14 ударов по воротам, многие из которых были крайне опасными, а два превратились в голы. Да, колумбийцам всё же удалось размочить ворота Лустенау в этом турнире, но тут не вина Первана. Мало кто может устоять против ударов Кошты Марио, хотя правильней будет Марио Кошты, но это уже вопрос к людям которые не грамотно оформили команду, переставив имена и фамилии. Но это уже я отклонился от темы. Поначалу Америку я не рассматривал как одного из явных фаворитов, но по мере продвижения турнира, GriM нашёл игру команды и тем приятнее стал для меня сюрприз в виде второго места его команды.

Отлично, спасибо за игру!

Vladimir 10-09-2008 16:33:05 (Лустенау 07)
Справедливый результат. Выставил игроков у которых была лучшая физа, поэтому из основы было только несколько человек.
Спасибо за игру.

Ведрич - Химик.

Игра с участием ИИ. Снова позволю себе не комментировать это, возможно, умопомрачительное противостояние. Но всё же как жаль, что так отлично проведя начало и середину турнира, Ведрич в самый ответственный период остался без тренера и в итоге занял лишь третье место.

Савит - Глория Буз.

Да, слишком много в этом туре было автосоставных команд. Ровно половина  команд играла без тренеров, что в какой-то мере и повлияло на расстановку команд в итоговой таблице. Вот и в этом матче савит играл без тренера и проиграл, впрочем далеко не факт, что и присутствие оного помешало бы Глории одержать победу.
Сценарий самого матча был очень любопытным. Как  и должно преимущество, причём подавляющее было у румын. Футболисты Глории, соориентированые на дальние удары, создавали много моментов для завершаюшего удара, но большинство из них наносилось со значительного расстояния,поэтому долгое время на табло высвечивались нули. А на 79-ой минуте в единственной своей опасной атаке белорусы едва не использовали голевой момент, что было бы верхом несправедливости, но Михай Барбу выручил. До конца оставалось немного времени и, когда уже казалось что матч так и закончится безголевой ничьёй, на 4-ой добавленной минуте Глория вырвала победу. Тренерское чутьё не подвело Serggio, который выпустил на замену  Симиона и Воикилу. Первый отдал голевой пас, второй этот пас использовал по назначению. Увлекательная вышла концовка матча.

Данут Воикила
Serggio 09-09-2008 09:33:43 (Глория Буз)
Валидольный матч с автососом ! Весь матч давили сос ташной силой,и имея такое приемущество забить смогли однажды, да и то в дополнительное время, (опять угадал с заменой). Турнир закончился, получился он разным и во многом поучительным для новых команд. Мне понравилось+ удалось заработать денег, все отлично, спасибо Австрии за теплый прием !

Вот таким выдался первый Венский экспресс. Надеюсь он принёс положительные эмоции, если нет я не виноват =)
Напоследок хочу всем участникам пожелать успехов в наступающем сезоне и не забывайте молиться святому гене и ставить свечки рэндому. До встречи.