Summer Cup, 3 тур
Третий тур открывали Летнего кубка открывали две аргентинские команды велес сарсфилд и банфилд. Тренер хозяев по каким-то причинам не смог выставить состав на матч, но даже несмотря на это тренеру банфилда не удалось перегирать автосостав велеса. Полузащитники хозяев приносили много пробелем банфилду, но     благодаря цетральному защитнику гостей Рикардо Пагесу, велес так и не смог нанести ни одного удара по воротам оппонента. Соперник же смог создать пару тройку опысных моментов, но тут уже вратарь хозяев не дал отличится нападаюющим банфилда. В итоге скучнейшая ничья0-0

FW Дарио Квитанич   6 97

Во втором матче текущий единоличный лидер кубка и фаворит сего соревнования сербские чукарички номинально принимали немецкий майнц-05. Сербы выставили на матч второй состав, желаю восстановить силы, забегая немного вперёд, за что и поплатился, но об этом чуть позже. Первйы тайм прошёл в абсолютно равной борьбе с небольшим преимуществом в центре поля майнца, но хозяева лучше выглядели в атаке, но защита всё убивала все надежды Николы Вукайловича открыть в матче счёт. В начале второго тайма Бенджамин Ауэр открыл счёт с отличного паса Райнера Адольфа. После этого чукарички потерялсь на поле до конца матча. Им дало надежду на одно очко блестящая контратака в конце матча, отличился поляк Гжегож Пехна, легионер сербов не оставил шансво голкиперу немцев. Те в свою очередь не сбавляли темпов и всё же добились выездной победы на последних минутах, дубль оформил всё тот же Бенджамин Ауэр. Это были первые голды немцев за 3 прошедших тура. Вымученная, но вполне заслуженная победа майнца-05 2-1.

l7aLLla 31-08-2008 20:05:59 (Чукарички)
играл с аутсайдером вторым составом, расчитывая на ничью, но соперник молодцом выврал победу! удачи далее в кт! спасибо

DENger 02-09-2008 10:40:49 (Майнц-05)
Очень нужная победа. Хоть Чукарички и играли в пол ноги, но значимость победы от этого не меньше!

В следующем матчей выясняли отношения беларусский гомель и российская сибирь. Сибирь потерявшая 3 очка в прошлом туре должна была отыгрывать потерянное. Гомель же после двух блестящих проведеных по красоте поединка по 4-4, желала доказать что тоже претендует на сербёзное место в кт и хотела победить. Первый тайм был относительно ровный с небольшим реимущесвтом гостей. Первый гол сибирь забила на 26-ой минуте, после чего игра текла в том же русле. Второй тайм начался точно так же, но гости снова сумели отличится. Сделал это Янчук. Но после выхода на поле Кавенаги сибирь заиграла совсем по другому, это была совсем другая команда. Сначала Кавенаги сам отличился с паса Янчука, а потом решил отблагодарить напарника по команде и выложил ему два голевых паса. Янчук вместе в Кавенаги шикарно отыграли матча. Отметим хет-трик Янчука.

Nerazzurro 01-09-2008 12:48:24 (Гомель)
Мдя, обидно проигрывать такие принципиальные матчи из-за косяка с билдом и геной. Вратаря сибиряки явно купили, подсыпали ему чего-то в перерыве и он стал играть защитника... Очень серьезно настраивался на игру, а в итоге все пошло просто наперекосяк... Надеюсь еще сможем встретиться в течение сезона основами...
Удачи, красавица!

Scrat 01-09-2008 12:56:32 (Сибирь)
Полностью с тобой согласна. Отвратный матч, результат не считаю победой. У тебя бага с вратарем, у меня с расстановкой. Состав тот который и должен быть, даже замены прошли правильно, а вот координаты слетели.. ни билд ни генератор не радуют.. Лучше проиграть честно чем выиграть с багами. Утешает одно, первый мяч был забит при твоей нормальной расстановке, и при моей стандартной, ответного гола так и не последовало, хотя не известно, что еще было бы, играй я своей тактикой... З.ы. даже не хочется делать состав на следующий матч, все рно победит тот, кто наловит меньше багов..

Тур закрывали хозяин турнира ямайский Харбор Вьюв и английский Чарльтон. Первйы тайм остался за ямайцами, благодаря голу Петеркина, но игра была равной. После перерыва же чарлтон вспомнил за чем приехал в Ямайку и взялся за работу. За 15 минут им удалось не просто сравнять счёт но и выйти впёрёд. Основная заслуга лежит на Даррене Бенте, что бы без него делал чарльтон?! Харбор сразу же принимает решение заменить блеклого Кинга на уже прославившегося на этом кубке Рафика, который и решил исход игры в пользу хозяев, забив гол на 88-ой минуте, и принёс команду очень нужное очко. Поразительную реализацию моментов показали англичане, забив 2 гола из 2х попыток. Оба соперника заслуживали победы, но их разделила ничья 2-2

Wolf 31-08-2008 07:48:02 (Харбор Вьюв)
В отличии от первого матча, с Гомелем, пришлось отыгрываться. Отыгрались, что уже не плохо. Тем более несколько игроков основы отдыхали перед матчем с Сибирью. Проигрывать нельзя, если хотим сохранить шансы на призовое место.

l7aLLla, 17 09 2008 18:31:26. Вернуться к последним статьям.
Выплачено за статью: 240,000 ФМ.   Статья не премирована.