III Botola Espoirs. 2 тур

Алейкум ас-салам!
После некоторого перерыва возобновился молодежный чемпионат Botola Espoirs, во втором туре в борьбу уже вступила и итальянская "Верона", стартовавшая с первой победы в турнире. Собственно, с этого матча и предлагаю начать.

Франсиско Соль
20'
 Марко Нунич
25
 Тунахан Субаши
20'
 Абдала Мохамед
19
 Мараш Кумбулла
76'
22
 Бадр Ханнафи
18
 Аюб Джуляль
46'
 Закария аль-Варди
19
 Мустафа Эль Хаджи
46'
20
 Омар Бутайеб
11
 Абделила Мадкур
46'

Хороший матчик, хозяева имели некоторый перевес, который в итоге и реализовали в забитый мяч. Спасибо за игру.

LMaghrib (Раджа), 28.01.2020 03:15:30

Хорошо,что без травм и без карточек!!!Спасибо за игру!!!
  ston (Верона), 28.01.2020 01:12:34

Команды неплохо смотрелись в этой игре, несмотря на не самые оптимальные кондиции, хотя все были в равных условиях после общего сброса параметров. В первом тайме командам удалось обменяться острыми контр выпадами, которые вполне могли завершиться результативно, однако киперам удалось отвести все угрозы собственным воротам. В перерыве соперники сделали кадровые перестановки, выпустив свежих форвардов в надежде сохранить (и повысить) темп игры в атаке. Во многом это удалось, "джокеры" обедни не испортили, но лучше усилить игру в атаке удалось итальянцам, в составе которых блеснул Франсиско Соль, воспользовавшийся острым прострелом Абдалы Мохамеда и неотразимо пробивший в угол ворот Буджада - 1:0. Марокканцы пытаются переломить ход игры и в оставшееся время спасти игру, однако столь нужный и спасительный удар нанесен так и не был...