ФС России. 1/2 финала кубка России. Обзор.

Доброго времени суток менеджеры ФС России! Футбольный сезон близится к финалу...полуфиналы кубка России получились не менее интересными, чем предыдущие стадии кубка! Вашему вниманию 1/2 финала кубка России!

ЦСКА - Салют. ВЭБ арена.

И так, первый полуфинал, который хотелось бы разобрать, это матч ЦСКА - Салют. Первая встреча проходила в Москве, на ВЭБ Арене. В этом матче армейцы были явными фаворитами, я думаю с этим никто спорить не будет, а доказали они это на футбольном поле. За 180 минут игры Салют нанёс 2 удара по воротам армейцев, в свою очередь ЦСКА превзошел соперника по этому показателю в 5 раз!  Итог первого матча: 3-0, за явным преимуществом коней.

Салют - ЦСКА. Стадион Салют.

Второй матч этой встречи уже стал формальностью, да и менеджер Салюта не особо хотел выходить в финал. Игра в Белгороде на стадионе Салют закончилась со счётом 0-2 в пользу ЦСКА. Статистика матчей вашему вниманию

Сергей Химов
  50'
11
Ээро Хюокювирта
  66'
 Даниил Чалов
 Феликс Гадзоев
45'
25
 Иван Игнатьев
10
 Денис Черышев
45'
18
 Алексей Гасилин
11
 Дмитрий Отставнов
45'
99
 Чинеду Мадуэке
25
 Ким Тхэ Хён
50'
13
 Ли Цзяхэ
96
 Десмонд Брейкенридж
57'
 Александр Носов
17
 Мариу Мендеш
67'

Хампус Холмгрен
53'
13
 Ли Цзяхэ
96
59'
17
60'
11
10
45'
31
 Василий Березуцкий
45'
18
13
 Валерий Трифонов
45'

Арсенал - Рубин. Стадион Арсенал.

Переходим к самому интересному!  Первый матч проходил в Туле на стадионе Арсенал. Первый тайм прошёл спокойно и почти без моментов... Явно было заметно, что тактика Арсенала не давала плоды... крайний  нападающий Арсенала, Гурам Оджоев явно провалил матч: не обводил, не бил, не обострял... Команды выходят на второй тайм, игра проходит в том же стиле, никто не хочет уступать... Ближе к концу матча игроки Рубина проводят отличную комбинацию на 80-ой минуте матча, которая приводит к голу Реза Махмати! Казань ликует! Но это ещё не всё! Младен Миланович добивает туляков с передачи Реза Махмати! 0-2! С таким счётом тульский Арсенал отправляется в Казань.

КАЗАНЬ. Стадион Казань Арена.

Арсенал приезжает отыгрываться...гостевая победа Рубина над Тулой позволяла казанцам играть максимально осторожно, от обороны. Звучит свисток. Туляки несутся отыгрываться. Владислав Кулач со второй попытки забивает выход один на один с вратарём и приближает команду к камбэку! Больше в первом тайме моментов не было...переходим ко второму и тут продолжается то же самое, что мы и видели в первом. Вместо Владислава Кулача выходит Джейсон Винсент и эта замена играет решающую роль в этой игре! Амед Дави Силла удваивает счёт! А в самой концовке матча Джейсон Винсент с 3-ей или 4-ой попытки забивает 3-ий гол и выводит команду в финал! Поздравляю Арсенал и его менеджера! Статистика матчей к вашему наблюдению.