КТ - Кубок Вестфалии 7, тур №2

Доброго времени суток, многоуважаемые легионеры! Вчера прошёл 2-ой тур Кубка Вестфалии и я здесь, чтобы разобрать его. Было не мало голов, впрочем как и всегда, поэтому переходим к сути.

г. Гельзенкирхен, ст. Фелтинс-Арена, 50000 зрителей

По-прежнему один из фаворитов этого турнира Шальке принимал на своей арене Коло-Коло. Менеджер Коло-Коло понимал, что против гельзенкирхенцов шансы невелики и поэтому приехал играть резервом. Итог этого матча, кажется, заранее был предопределен... Разгром от Шальке 4-0 и очередные 3 очка в копилочку! Шальке всё ещё на 2-ом месте, а Коло-Коло сдаёт позиции, теперь команда на 5-ом месте.
 Сватан Зеч
37'
11
 Мемет Али
59
 Калил Файзи
45'
 Мартин Камбуров
21
 Диего Коста
66'

Албертс - Мариенлюст
0 : 5
 Албертс Мариенлюст
 d l l l l l
  w w l w w w

А вот здесь оба соперника вышли играть практически боевым составом, но игра получилась отнюдь не боевая... Албертс уж совсем ничего не показал, 0 ударов за матч... А вот Мариенлюст и его нападающие продолжают феерить. Забив 5 мячей во вчерашнем матче против Албертса, у Мариенлюста по-прежнему лучшая атака и лучшая оборона на турнире! Очень интересно будет понаблюдать матч Шальке против Мариенлюста. А мы идём дальше...
Янис Лапсс
  43'
10
 Сандис Ратниекс
28
 Ричардс Веверс
45'
34
 Максим Семакин
23
 Андрей Кондратьев
45'
15
 Лаурис Спаранс
21
 Александр Сайковский
45'
12
 Пётр Кравчук
 Ларс Драушке
55'
17
 Роберт Гайда
16
 Каспер Лауридсен
55'
18
 Оливер Лёнфельтт
19
 Максим Яблонский
55'

г. Гельзенкирхен, ст. Фелтинс-Арена, 47859 зрителей

Это был самый жаркий матч тура! После прошедшего поражения от Мариенлюста, Ваккер Инсбрук должен был реабилитироваться. Первым вперёд в этом поединке вышел Ваккер, но не без помощи судьи:) Судья продажная сначала удаляет опорника Зоркого на 14-ой минуте матча, а затем уже на 17-ой минуте назначает пенальти в ворота команды из Красногорска... Но даже с удалением Зоркий выглядел не так уж и плохо. Проводя свою атаку после развода мяча с центра поля, Зоркий сравнивает счёт дальним ударом. 1-1. Так и заканчивается первый тайм. На второй тайм обе команды выходят с желанием победить, но никому этого сделать не удаётся... Зоркий, ведя в счёте 3-1, упускает преимущество и заканчивает матч ничьей. Ваккер Инсбрук теперь занимает 6-ое место, а Зоркий на 3-ем.
Хенрик Белльман
  14'
97
Син Джин Хо
  72'
14
 Рауль Бобадилья
19
 Дмитрий Зарва
58'
 Николай Вольский
 Пеле ван Анхолт
60'
 Исмаэль Лопес Бланко
17
 Антон Крючков
60'
 Армин Хамзич
 Гонсало Игуаин
45'

Елгава - Урожай

0 : 2
 Елгава Урожай
 d w w l l l
  l w w w w l

Поскольку Елгава тоже выпустила неоптимальный состав, шансов у неё было минимум... За весь матч Елгава нанесла лишь один удар и тот дальний. А Урожай, наоборот, создал 4-5 голевых момента и при удачном стечении обстоятельств мог и громить соперника. К сожалению для краснодарцев этого сделать не удалось. Урожай, забив 2 мяча, одерживает сухую победу и поднимается на 4-ое место в таблице. Команда из Латвии пока набрала 0 очков и занимает лишь 7-ое место...