КТ - Кубок Вестфалии 7, тур № 5

Приветствую всех участников Кубка Вестфалии! 5-ый тур нашего КТ уже прошёл, поэтому стоит о нём рассказать... Это был тур, где в каждом из 4-ёх матчей отличалась голом лишь одна из команд... Это не красит наш турнир, но ничего с этим не поделать.

г. Гельзенкирхен, ст. Фелтинс-Арена, 50000 зрителей

Коло-Коло решил приберечь основу и выпустил почти полностью резерв. В свою очередь Мариенлюст тоже не стал жертвовать основой, выпустив в матче молодёжь. Игра проходила в одни ворота, датчане давили весь матч чилийцев и это выливалось в голы. Уже с 5-ой минуты матча Мариенлюст не стал жалеть Коло-Коло и начал клепать голы один за одним. Матч окончился со счётом 6-0 в пользу Мариенлюста и 3 очка, добытые в этом матче, позволили команде сохранить за собой 1-ое место. Коло-Коло сдал на одну позицию, теперь чилийцы на 5-ом месте.
Хуан Арайя
  22'
21
 Франциско Сарторе
12
 Пётр Кравчук
56'
17
 Роберт Гайда
16
 Каспер Лауридсен
56'
18
 Оливер Лёнфельтт
 Андерс Колинн
56'

Ваккер Инсбрук - Шальке

0 : 5
 Ваккер Инсбрук Шальке-04
 l l l d l l
  w l w w w l

Учитывая то, что Ваккер сыграл основой, состав Шальке всё равно выглядит в разы сильнее. В таких матчах умения менеджеров падают на ноль, ведь скиллы игроков несопоставимы. Как итог, Ваккер Инсбрук не сумел ничего противопоставить против Шальке и получил 5 мячей в свои ворота. Австрийцы выглядели очень вяло на фоне немцев... Шальке, набрав 3 очка, продолжает погоню за 1-ое место, все решится в последних турах! Ваккер Инсбрук, пока является слабейшей командой турнира. С одним очком Ваккер занимает последнее место.
Син Джин Хо
  42'
97
Син Джин Хо
  76'
22
Тедор Ягодич
  45'
18
Мигель Монтес
  87'
 Армин Хамзич
 Гонсало Игуаин
45'
21
 Диего Коста
18
45'
59
 Калил Файзи
 Мартин Камбуров
45'
99
 Сватан Зеч
 Егор Борисенок
68'

Зоркий - Елгава

2 : 0
 Зоркий Елгава
 l w w d d l
  l l l l w l

Обе команды до этого поединка выглядели откровенно не очень хорошо. 5 очков в копилке Зоркого и 3 у Елгавы... Но этот матч мог немного изменить и прояснить турнирную ситуацию. Сам матч был скучным, моментов было не так много. В первом тайме лишь Зоркий уподобился на удар после навеса со штрафного, но момент не завершился голом. 1-ый тайм так и закончился с нулями на табло. Второй тайм обещал быть интереснее, ведь выйдут свежие нападающие и раскачают игру. Так и случилось, после многочисленных фолов защитника Елгавы, судья решает удалить его и латвийцы остаются в меньшинстве, что практически ставит крест на команде. Зоркий из трёх опасных атак забивает 2 гола и завершает матч победой со счётом 2-0. Зоркий возвращает себе 4-ое место, набрав 8 очков. Елгава остаётся на прежних позициях - 6-ое место.
Чигози Удоджи
  52'
 Исмаэль Лопес Бланко
17
 Антон Крючков
64'
 Джек Коллисон
 Пеле ван Анхолт
64'
14
 Рауль Бобадилья
19
 Дмитрий Зарва
64'
 Мирослав Спахич
28
 Херман Басуальдо
64'
 Артем Делькин
14
 Йохан Бутлер
64'
20
 Милан Бойович
22
 Эрик Кронхольм
76'

Урожай - Албертс
1 : 0
 Урожай Албертс
 w w l w w w
  l l l l l w
Урожай изначально виделся фаворитом в этом матче, как никак краснодарцы борются за 1-ое место и способны его заполучить. Состав Албертса был смешанный, вышла полуоснова и это только укрепило шансы Урожая на победу. В целом, Урожай мог забивать больше одного, но нападающие не хотели реализовывать свои моменты. В итоге Урожай забил победный гол лишь в концовке матча и добыл очень важные 3 балла. Краснодарцы продолжают столь интересную борьбу за 1-ое место, латвийцы откровенно огорчили своим выступлением на Кубке Вестфалии... Пожелаем командам удачи!