Кубок Бастилии 1-й тур (Группа B и C)

Приветствую всех любителей французского футбола. В прошлый раз я не осветил несколько матчей, так как они были не закончены. Поэтому мы продолжаем следить. Наготове у нас Группа B и С. Мы начинаем!

Dimonix

Первая игра, которая прошла в режиме тренировочных игр. Уже на 8-ой минуте Лионцы могли открыть счет, но нападающий пробил мимо ворот. На 23-ей минуте после очередной атаки, счет стал 0:1, подачу с фланга от полузащитника Оливье Кемен ,замкнул испанский форвард Руфино Сеговия. Очень грубо играли номинальные хозяева, за что поплатились. На 38-ой минуте в их ворота был назначен 11-ти метровый. К мячу подошел украинский форвард Артём Радченко и... нет гола. Выше всяческих похвал сыграл Тоте Хелос. Матч подходил к кульминации. Ничего не предвещало беды для гостей, особенно если учитывать, что атака была за атакой. После углового, назначенного на 78-ой минуте счет стал равным, очень классно выпрыгнул Даниел Смилькович. Уже в компенсированное время был шанс забить у Лиона, но снова восхитительно сыграл мексиканский голкипер. И под самый свисток, когда люди стали расходиться и все-таки смирились на ничью,  Сантьяго Каррера оступился и дал убежать к воротам Аарону Уилдиг, который не простил за столь большую оплошность и принес победу своей команде.

Quand Yannick Gomis jouait un mauvais tour au RC Lens avec Orléans ...

Лучший игрок матча: Матиас Хонес

Club Atlético River Plate - AUF

Следующий матч, о котором пойдет речь будет французско-украинское противостояние. Спасибо большое Полесье, что согласились принять участие в нашем товарищеском турнире!

LMaghrib2

Монегаски в этом матче смотрелись фаворитами, но зато в команде гостей вышли игроки одного гражданства. Вот это уважение. На первый взгляд, казалось, что команды и не особо поняли словосочетание "товарищеский турнир", 41 минуту они перекидывались мячами туда-сюда, но на исходе первого тайма, была получена желтая карточка у команды Полесье, а Монако просто идеально разыграли штрафной, нанеся первый улар! по воротам в матче. Сергей Концевой навесил на дальний угол штрафной, откуда Доминик Михалик вонзил мяч головой в ворота. 1:0. На 59-ой минуте сквозной пас исполнил чех Давид Фольварчны на ход вышедшему на замену турку  Мехмет Бекташ. Он с легкостью переиграл вратаря Полесье. Очень сильно меня поразил менеджер гостей, который играл аж в 5 нападающих, но это ничего не принесло команде в атаке, так как было нанесено 0 ударов. А у хозяев появилось моментов намного больше, чем в первом тайме. Все ту же комбинацию исполнили герои второго гола, они и сделали счет 3:0

Следующим летом «Монако» продаст очередного лидера | ReadFootball

Лучший игрок матча: Давид Фольварчны

JARIDAT RUYAL#10. Лига Чемпионов и Кубок Европы, 6 тур

А сейчас нас ждет группа C. Там у нас собрались также 4 команды. Посмотрим, кто сильнее, а кто приехал просто погостить (нет, все приехали играть и выигрывать!).

Maksimfm

Для менеджера Булони это был первый матч за клуб. Игроки новые, хотя было проведено немало уже тренировок. Все-таки французы пропустили первыми. Очень четкую по оформлению атаку провели гости. Лучший бомбардир команды Райли Баррет с острого угла зашел в штрафную и вложил мяч прямиком в ворота. По истечению часа игры французы смотрелись интереснее, но и гости проводили резкие атаки. И все же игроки Булони хотели и ее вернули, вышедший на замену французский нападающий Лео Аззара , с передачи Бриан Джоэ, сумел сделать счет ничейным, благодаря точному удару из штрафной зоны. В последние 20 минут игры, хозяева ничего не позволяли сделать гостям, что даже вылилось во второй забитый мяч на 82-ой минуте. Дальним ударом, метров с 30-ти итальянец, который выводил партнера на гол, уже успел отличиться и сам. 2:1. Больше ничего не успели придумать ни гости, ни хозяева.

Лучший игрок матча: Бриан Джоэ

Бриан продолжит карьеру в Лиге 1 — football.ua

Заключительный матч первого тура также прошел в режиме тренировочного противостояния.

saladdin

Франция и Марокко уже на этом турнире встречались в группе А, где победу одержали хозяева турнира. Здесь также выиграли Французы. Но как прошла встреча? Интересно? Читаем дальше. Команды не стали откладывать в долгий ящик начало игры и начали безумный перепас с одной стороны на другую, более удачливые отсюда вышли игроки Лорьяна, которые уже на 7-ой минуте открыли счет именно таким забросом. Это сделал Марк Бридж с передачи узбекского игрока Джасура Бабаева. Полное доминирование "мерлузовых", но в голы это почему-то не воплощалось. Зрителям пришлось ждать еще час, чтобы увидеть голы. А Магриб даже возобновил матч на 62-ой минуте, поразительным ударом со штрафного забил Майк Отт, первый филиппийский игрок, который забил на французской земле в Легионе. А так красиво давно не забивали. В обвод стенки справа, вратарь остался не у дел. Лорьян был против ничьи и в следующей же атаке забил. Это сделал только что вышедший на поле, аргентинец, Кристиан Фонтана. Он замкнул шикарный пас с фланга от Санчеса Камарэна. На поле очень мощно, когда играют такие игроки, как Кристиан Окслейд-Чемберлен ,который оформил дубль за шесть минут и решил вопрос о победители этого матча. Дважды повторив один финт со своим напарником. Оба раза сыграл в стенку с аргентинцем Кристианом Фонтаной. Счет стал 4:1 и победа Французского клуба.

Кубок Франции. Лорьян выбивает Сент-Этьенн, Труа проходит Нанси ...

Лучший игрок матча: Кристиан Окслейд-Чемберлен

Окслейд-Чемберлен сменил игровой номер - ФК Ливерпуль | Сайт ...

С Вами был я, Eina Skuli! Следите за лучшей игрой в мяч! До встрече на полях Легиона! Спасибо!

Eina Skuli, 03 07 2020 18:47:47. Вернуться к последним статьям.
Выплачено за статью: 490,000 ФМ.   Статья не премирована.