Кубок Бастилии 3-й тур (Группа А)

А когда была последняя статья? Аж сегодня! 3-й тур подарил нам невероятные результаты и ощущения. Не поверите, в каждом матче только одна команда забила свой гол, а некоторые множество голов. Но обо всем по порядку.

LMaghrib

В этом матче должна была прерваться чья-то серия поражений, так оно и произошло. Но обо всем по порядку. Первый тайм проходил под девизом "Игра в атаку, но с защитой". Потому что вратари действовали на высшем уровне. Второй же тайм начался под диктовку марокканцев. После розыгрыша штрафного, который исполнял  Мухамед Армумен, замкнул его Ашраф Беншарки очень хорошим ударом под перекладину, а произошло это на 49-ой минуте. 0:1. Во втором тайме Сакраменто как будто подменили, другая команда вышла на второй тайм. Не было таких моментов, как до перерыва, но зато Раджа воспользовалась всеми ошибками соперников. Мохамед Тахири  просто закинул мяч вперед, но резко мяч подобрал свой же и вогнал мяч в ворота, а своим был Аюб Джуляль. Команды собирались уже с поля, и вроде даже Сакраменто ушли, потому что оставили одного нападающего в центре штрафной на 91-ой минуте. Хамза Сатех сделал счет разгромным.

Bonne nouvelle pour le Raja (VIDEO)

Лучший игрок матча: Ашраф Беншарки

Состав команд Ланс - Нанси на матч 19 января 2019 - Лига 2 ...

Переходим к следующей встрече. Где каждый удар в створ был засчитан, как голевой.

Alexei2016

Очень не привычно наблюдать такой счет в элите французского футбола. Но о матче. С места в карьер. Игроки ПСЖ решили на одном моменте дважды сфолить и получить два горчичника. Уже не первый матч идеальную передачу оформляет Штефан Паренсен, на этот раз он ассистировал прямо на голову своего партнера  Виталий Данилков , который выпрыгнул выше своих оппонетов и поразил угол ворот на 9-ой минуте. На 40-ой минуте Данилкин отошел на другую штангу, где дождался точного навеса от Исмаэль Диаби и переправил мяч в ближний угол. В этом матче работают головой. Один навешивает, а второй бьет. Первый был Диаби, а второй поменял игрока, который оформил дубль, но не зря вышел. 3:0 и  Сергей Шестаков празднует гол. Ангольский форвард Нарцису Лубаса  на 74-ой минуте сумел убежать от защитников и поразил пустой угол, вышедшего из ворот голкипера. Счет стал неприличным. А добил их все тот же Лубасу, снова вышел один-на-один и поразил ворота. К сожалению, играли не Аргентина с Ямайкой, а то бы стали петь песни.