Обзор матча Ривер Плейт - Данфермлайн!
И так Здравствуйте уважаемые читатели ,сегодня я освещу вам матч команд : Ривер Плейт - Данфермлайн
Буэнос-Айрес, Монументаль : 20000 зрителей Отборочный раунд : 10.10.2008
Ривер Плейт 7:0 Данфермлайн
Neuling нет
  Жайро Патино 65' (Кристиан Виллагра)
  Жайро Патино 90' (Кристиан Виллагра)
  Радамель Фалкао Гарсия 3' (Марко Гастон Рубен)
  Радамель Фалкао Гарсия 17'
  Радамель Фалкао Гарсия 30' (Диего Кардосо)
  Радамель Фалкао Гарсия 37' (Хуан Каррера)
  Радамель Фалкао Гарсия

15 удары 0
  СОСТАВЫ

У Данфермлайна конечно же оставались теоретические шансы после первого матча пройти дальше ,который кстати закончился со счетом 0-2 в пользу Ривера ...Тем более Ривер Плейт решил второй матч провести вторым составом ,но как и в первом матче тренер Дамфермлайна предпочел не принимать участие в разборках его команды в Лиге Чемпионов ... Но не смотря это болельщики Ривер Плейта забили требуны своего родного стадиона : Монументаль !Они устроили красивейшее шоу перед матчем,создав великолепную атмосферу для своей команды ,после чего ни осталось не единого вопроса в том ,кто выйдет победителем в этом осном противостоянии! И так фото перед матчем футболистов Ривер плейта и поехали ... Тренер Ривера выбирает тактику 4-4-2 ,практически без центра поля ,у Данфермлайна стандартная тактика для команды без тренера... Раздается свисток судьи ... Поехали ... Начинают гости ,сразу же потеря в центре поля ,футболисты Ривера разыгрывают отличную комбинацию,следует невероятный пас по исполнению вразрез всей защиты от Марко Гастона Рубена на Фалкао Гарсия и тот остается один-на-один с вратарем Данфермлайна Артемом Белошапкой , удар получается не хуже чем пас ,точно в угол ворот и счет открыт уже на 3ьей минуте, Ривер показывает кто в доме хозяева ,снимая при этом все вопросы о победителе по сумме двух встреч ... Уже на 11ой минуте Ривер Плейт мог удвоить счет ,все тот же Фалкао Гарсия выходил 1 на 1 , но в этом моменте вратарь сыграл великолепно ... Нападающий видимо приберег силы и на 3ий момент, и этот момент настал уже на 17 минуте ,после великолепного паса с фланга все того же Хуана Кареры ,Фалкао Гарсия удваивает счет,тем самым положив начало разгрому ,который Ривер устроил в оставшиеся 70 минут матча ...Странно только то ,что передачу не записали ... Стадион запел...Тем самым не смотря на счет подгоняя своих любимцев вперед ...И уже на 30ой минуте счет становится 3-0 ,опять таки после великолепной передачи с фланга от Диего Кардосо все тот же Фалкао Гарсия ,великолепно обводит вратаря и закатывает мяч в пустые ворота ,трибуны в восторге ...

Уже на 37 минуте после прострела с другого фланга от Хуана Карреры отличается все тот же Фалкао Гарсия замыкает передачу ,доведя счет до разгромного ,но не ставя его конечным ,4-0! Первый тайм так и закончился со счетом 4-0 ,казалось бы Данфермлайн во втором тайме должен броситься вперед чтобы хотя бы забить гол пристижа ,но этому видимо не судьба было случиться И так ,начинается второй тайм ... Футболисты Ривера бросились в атаку ,словна они не ведут в четыре мяча ,а им нужно отыгрываться в важнешем матче для клуба ,в начале тайма отметился ударом издали только Диего Кардосо,но вратарь смог отразить его удар , на 65 минуте Ривер мог отличиться еще ,но великолепно сыграл вратарь ,сперва отбив мяч после удара чуть ли не вупор ,после чего еще успел среагировать на добивании ,взяв мяч намертво ... Но уже через 2 минуты отлчается великолепным ударом из-за штрафной Жайро Патино ,после передачи от Кристианы Виллагры и счет становится 5-0
Уже в сделующей атаке все тот же Жайро Патино мог отличиться еще ,но концертом сегодня заправлял другой игрок , и уже на 71 минуте Фалкао Гарсиа забивает свой пятый мяч в этой игре ударом из штрафной площади! счет становится 6-0! И уже в добавленное время после передачи все того же Кристианы Валлагры ударом с линии штрафной ставит точку в матче Жайро Патино!Футболисты устраивают куча мала в штрафной площади Данфирмлайна, тем самым показав ,что они там находились весь матч практически всей командой! Этот великолепный матч окончен ... Хотелось бы поздравить Ривер Плейт с убедительной победой и великолепной игрой ,думаю в группе они не потеряются и выйдут из нее! А тренеру Демфермлайна пожелаю поответствиннее относиться к важным матчам своей команды ... ведь тем самым ,как он к ним относится ,он подвел не только команду ,но и весь шотландский союз ,не набрав ни одного очка в коэффициент уефа ...

bettis, 10 10 2008 05:21:06. Вернуться к последним статьям.
Выплачено за статью: 210,000 ФМ.   Статья не премирована.