Авторизация через:
Реферальная система
Приложение для Android

KT Kielce Cup: round 7 & пролог.
Финальный тур. Решаются судьбы команд: кто займёт место в первой тройке и получит заветные призовые, а кто довольствуется утешительным призом. Посмотрим для начала, кто на что мог рассчитывать перед отчётным туром.

-3

Как мы видим из таблицы заочную борьбу за 1е место вели Корона и Ле Манн. Разделяло их всего два два очка, т.е. в случае победы или ничьи поляков Ле Манн в любом случае остался бы на 2м месте. А вот за третье место борьба была более ожесточенной. На него не претендовали разве что Металлист и Обилич, остальные клубы имели все шансы на заветную строчку. О том, как же завершилась борьба в этом турнире я вам и расскажу.

В 7м туре встречались:

Ле Манн(Франция) - Металлист(Украина)
Обилич(Сербия) - Динамо Бр(Белорусския)
Генерал Диас(Парагвай) - Витебск(Белоруссия)
Вентфорет Кофу(Япония) - Корона(Польша)

Ле Манн 0:0 Металлист

Начинали борьбу Ле Манн и Металлист. Как я уже говорил, для того, чтобы занять первое месте Ле Манну нужна была только победа. Металлист в свою очередь турнирных задач уже не решал и боролся только за свою честь. Ле Манн, как ему и полагается и по амбициям и по уровню команды, с самого начала пошёл вперёд, но украинцы быстро прервали их попытки и даже несколько раз поймали их на ошибках защитников. Что они творили - понять было сложно. При уйме открытых игроков и при счёте 0:0 они рискованно перепасовывали мяч на своей(!) половине поля, чем нападающие гостей и не применули воспользоваться. Несколько раз отобрав мяч у защитников они выходили практически один-на-один, но вместо того, чтобы сближаться с вратарём и обыгрывать его они били издали, что результата не принесло благодаря профессионализму Тибо Ферранда. Во втором тайме история продолжилась: безалаберная игра защитников приводила к опасным атакам со стороны гостей. Хозяева правда тоже пытались огрызнуться, но сделать этого им не давали защитники гостей. Матч так и завершился 0:0 и, что самое удивительное, упоминаемые мной защитники получили высшие оценки за матч, не смотря на свою безалаберную игру. Ле Манн упустил свой шанс подняться на первое место и остался на втором, а Металлист, благодаря заработанному очку поднялся с последнего места на 7е.

BaLaLai 27-01-2009 12:13:43 (Ле Манн)
Показали истинный анти-футбол. Что делали защитники понять трудно, давно такой ахинеи не видел - тупая перепасовка на протяжении 2/3 матча. Хотелось победить, но не дано было сегодня.
Закончили турнир не проиграв, и не пропустив. Спасибо всем участникам за игру.

Yes 28-01-2009 11:58:31 (Металлист)
по окончанию турнира не смогли одержать ни одной победы !!!ну этот стал для меня хорошим опытом !!!всем спс за игру !!!

Обилич 0:1 Динамо Бр
                   Александр Демешко 91' (Дмитрий Беспанский)
Динамо Бр перед матчем находился на 3м месте и им при определённом раскладе можно было даже проиграть, но делать это - себе дороже, т.к. клубы, преследующие его, воспользовались бы осечкой. Обилич, как уже было сказано, все надежды на призовые места потерял, но сдаваться просто так не собирался. Первыми в атаку пошли белоруссЫ, как, впринципе и должно быть ,ведь только победа гарантировала бы и мтретье место без оглядки на конкурентов. Однако сербы быстро пришли в себя и в течении 20 минут(с 8 до 30) держали защиту соперника в напряжении. Далее игра выровнялась и команды стали играть в открытый футбол, проводя атаки и пропуская контр-атаки. Первую половину второго тайма иницитивой владел Обилич, но выжать что-то из этого преимущества им не удалось, а Динамо Бр в самой концовке использовало чуть ли не единственный свой момент во втором тайме: Александр Демешко забил после розыгрыша штрафного на 91 минуте. Не успели сербы развести с центра поля, как прозвучал свисток. Динамо Брест, выиграв в этом матче, гарантировало себе 3е место.

ESTEL 27-01-2009 01:22:46 (Обилич)
Поделу занял последнее место в турнире, так как отнесся к нему не очень хорошо, нужно было сидеть над составом думать и пытаться, вместо этого просто выставляю состав от балды!!! Поздравляю всех с хорошо проведенным турниром!!!

VadimKa 27-01-2009 15:11:21 (Динамо Бр)
как оказалось, даже проигрышь в этом матче, позволил бы нам остаться на третьем месте!!! Но мы этого не знали и играли до победы! Сори за вратаря, даже не заметил, где его чутка поддели.

Игра была полностью равной, может даже моменты у Обилича были по-опаснее... Но мы, имея самый слабый состав, заняли почетное третье место, проиграв только дву лидерам турнира.

Спасибо организатору за то, что взяли нас в этот КТ.

Генерал Диас 0:0 Витебск

Перед матчем Генерал Диас занимал пятую строчку в турнирной таблице и лишь при победе имел шанс побороться за тройку. В свою очередь для Витебска матч не играл принципиального значения. Несмотря на это в первом тайме именно они владели преимуществом. Со стороны белоруссов было даже несколько выпадов один-на-один, но они, к несчастью их болельщиков реализованы не были. Парагвайцы огрызнулись лишь несколько раз дальними ударами. Во втором тайме игра перевернулась с ног на голову. Генерал Диас сменил тактику и стал атаковать через центральную зону, что для гостей было неожиданностью. В итоге на 63й минуте парагвайцы заставили проявить все свои лучшие вратарские качества кипера гостей Павла Чесновского, трижды подряд расстреляв его в упор. Белоруссы, в свою очередь, сподобились только на один контр-выпад, который также ни к чему не привёл. В итоге команды разошлись миром, а Геренал Диас в свою очередь остался на 4м месте.

careless_angel 27-01-2009 00:47:54 (Генерал Диас)
Матч по сути оказался ничего не решающим..
но 4е место - я об этом даже не мечтал!
сопернику спасибо за игру...
P.S. да что за наф такой????!!!! Мне за один КТ Элено Джара 4 раза выбили!!!!! только выздоровет, опять травма..!! ппц!!!
P.P.S. Извините, был взволнован...

careless_angel 27-01-2009 01:06:33 (Генерал Диас)
пля!!! Ну за что!!!???
Только-только продал напа, один оставался...
и того вырубили...
на 16 ИД!!!!!!!!!!
ппц!!!!!!!!!!!!!!!
ничего личного, просто эмоции..........

Dembel 27-01-2009 09:48:55 (Витебск)
Ого, 16 ИД, у меня тогда благополучно обошлось, всего два игрока по 2 ИД. С травмами какая-то проблема, каждый матч - выбывание...

careless_angel 27-01-2009 23:32:52 (Генерал Диас)

Торстен Крафт 91' (Лешек Крыгер)

Корона до этого матча практически обеспечила себе победу в турнире, но в любом случае проигрывать им было рискованно, т.к. на хвосте у них сидел Ле Манн. А Вентфорет при определённом раскладе мог побороться за третье место, так что мотивации хватало обоим соперникам. А мастерства, как выяснилось позднее, хватило только одному. Корона сразу же пошла вперёд, и только грубая игра собственных нападающих позволяла хозяем отодвинуть игру от своих ворот. Но ненадолго. На 22й минуте первую "банку" закатил лучший форвард турнира Яцек Килб. Не прошло и пяти минут, как тот же Яцек Килб, отобрав мяч в центре поля и беспрепятственно пройдя к воротам забил второй мяч. Надежды хозяев хотя бы на ничью окончательно убил Бобби Райан на 31 минуте(что примечательно - с паса всё того же Яцека Килба). 3:0 - разгром, хотя прошло всего полчаса от начала игры. И чувствовалось, что это не предел. "Избиение младенца" продолжилось уже после перерыва, на 58 минуте гол на свой счёт записал Пабло Тиам. Примечательно, что гол был забил после замечательной атаки японцев, где они дважды должны были забивать. В очередной раз оправдалась поговорка "не забиваешь ты - забивают тебе". Корона и после 4го гола не успокоилась и продолжила нагнетать обстановку. В итоге последний гвоздь в крышку гроба забил Торстен Крафт на 91 минуте, после чего прозвучал финальный свисток. 5:0 - Корона по праву занял первое место на KT Kielce Cup.

Landser 27-01-2009 05:01:27 (Корона)
Удачное завершение турнира.

BOOM1978 27-01-2009 12:07:08 (Вентфорет Кофу)
Да уж...нормально меня подлечили !
С победой !

Давайте в последний раз посмотрим таблицу и подведём итоги.