Славия терпит одно поражение за другим,мораль падает,значит нужно писать статью.

3

В этой встрече Встречались соседи по турнирной таблице. Не такого старта ждали болельщики Белшины от своей команды,следствием этого стала посещаемость домашней арены Бобруйчан.Игра началась резво,уже на 3 минуте счет попытался открыть Вадим Демидович , но так как удар был не просто дальним а супер дальним - счет не изменился. 11 минута вполне могла стать счастливой для хозяев но Руслан Шукелович  не тот нападающий который ищет легких путей !Наверное поэтому он и  умудрился с полуметра отправить мяч прямиком в руки голкипера.Дуэль этих футболистов продолжилась на 30 минуте,когда тот же Шукелович в стиле Электроника из известного фильма,пробил по воротам примерно метров с 8 прямиком туда где и стоял вратарь гостей,пробить насквозь его(голкипера) не получилось.Весельникий футбольчик продолжился дальним ударом гостей и целой серией ударов хозяев под лозунгом не качеством так колличеством.Увы счет до перерыва не изменился ,но под впечатлением от такого футбола зрители с нетерпением ждали второго тайма.Эх знали бы они горемычные что и во втором тайме их любимцы будут делать из вратаря гостей Ну просто Яшина.А на 90 минуте так и вовсе пропустят атаку гостей которая и приведет их команду к поражению!Дэвид Груссман получил мяч в центре поля- замахнулся и  в то время как защитники хозяев повернули головы к своим воротам чтобы посмотреть как их вратарь поймает очередной дальний удар,пробросил мяч себе на ход.Такой "подлости" футболисты Белшины не ожидали за что и получили мяч в свои ворота!Занавес

3

В Мозыре праздники но к сожелению не футбольные.Отстраивается Дюсш 3 уровня,построена трибуна на 1000 человек,в магазине наконец-то появилась аттрибутика клуба.На счету радующие глаз 600 000.А что же футболисты?Увы и ах эти бездельники бездарно прожирают казенные харчи играют в стоячий футбол,да еще и деньги за это получают!Вот и в этом матче до 33 минуты матч проходил под лозунгом "Игра была равна играли два ...овна".А потом нападающий хозяев Стефан получив мяч и побежав к воротам в гордом одиночестве через 5 метров бега сильно устал,наверное поэтому и ударил с линии штрафной и прямо в руки вратарю!Странно -тем более что галочка в графе дальние удары в установке на игру отсутсвовала,а совсем даже наооборот-присутствовала галочка в графе держать мяч!До 45 минуты снова штиль,а потом ставший традиционным в этом туре удар во вратаря того же Стефана.За сим первый тайм и закончился.Начался второй ну прямо с юморески вышедшего на замену Колоцея.Этот товарищ вышел на поле и забрал мяч у соперника в центре поля,все бы ничего да вот только мяч этот не развели еще с центра и  поэтому не удивительно что судья назначил штрафной!Вот такие вот весельчаки играют в  Славии.Атракцион не слыханой щедрости продолжился на 64 минуте,теперь уже Колоцей,опять с линии штрафной,попал,куда бы вы думали?Правильно прямо во вратаря!"Дурной пример заразителен,а может просто пора бы уже и по воротам пробить"-решили гости и на 68 минуте попали мячом в Шпака(это наш вратарь,а не герой фильма "Иван васильевич меняет проффесию").Тут бы команде собраться и попытаться забить мяч,но другое мнение было у звезды нашей команды Кулешевича. Вместо того,чтобы забить мяч он решил забить игрока команды соперника,в награду красная карточка. Ну прямо рецидивист какой то,ведь это уже 2 красная, а прошло всего 6 туров! Идем на рекорд…

19

Я и в прошлом году не комментировал игру с участием автососа. И в этом себе не изменю.19 ударов против отсутствия таковых- ну что тут скажешь? Избиение с элементами насилия над чувствами болельщиков хозяев!

5

Встречались примерно равные соперники ну по крайней мере по ру. Футболисты Молодечно могли уже на 8 минуте доказать что они чуточку равнее но Виталий Макрицкий не реализовал выход один на один. Более собранными выглядели гости которые и реализовали в каждом тайме по моменту. В обоих моментах к  успеху привели удачные розыгрыши стандартов. Робкие попытки хозяев что-либо изменить ни к чему не привели.

1

13-1 счет этого матча по ударам. Поэтому нет ничего удивительного, что кол-во перешло в качество. Правда, для этого хозяевам понадобился целый час с небольшим. Зато потом Михалюк дважды огорчил гостей за 8 минут. Для начала этот нападающий умело подставил часть своего тела после розыгрыша штрафного, а затем показал, что и технически он оснащен не плохо пробежав метров 30 с мячом и забив его в ворота.

Александр Терешко 90'

Абсолютно равная игра в которой удача попеременно улыбалась командам. Первым она улыбнулась хозяевам, когда для Прудилко были созданы воистину шикарные условия для взятия ворот. По другому и не скажешь, ведь когда мяч валяется почти на углу вратарской и никому не нужен иначе как подарком фортуны это не обьясниш! А вот Тризно забил сам без посторонней помощи. Просто взял мяч в центре поля, пробежался с ним к воротам и забил. Все гениальное просто! Ну а на 90 минуте надежды хозяев на успех похоронил Терешко уверенно реализовав свой момент. Получив мяч примерно на линии штрафной сей смельчак наболтал парочку защитников гостей и принес своей команде победу.

Николай Януш 71' (Николай Пракоп)

Не все ладно и в королевстве Минском. Уж очень не уверенно начали чемпионат трактористы. Не стал исключением и этот матч. В целом уверенная победа хозяев. До 52 минуты вратарь гостей ну просто порхал в воротах, не прекратил он это занятие и на злосчастной 52 минуте отбив три удара хозяев и капитулировав только после четвертого. Ну а закрепил преимущество хозяев Януш замкнувший прострел на дальней штанге.

0

Вы нашего тренера не видели? Ошарашили хозяев футболисты Коммунальника. Не видели,но передали ему привет в виде 4 мячей. Особо старался Карпеш, наверное что-то не поделили в прошлом!

andreyrostov, 02 03 2009 22:39:46. Вернуться к последним статьям.
Статья не оплачена.   Статья не премирована.