Исмет Дюракан
Фредрик Берг  78'
Роберт Моран

Первый тайм

6мин. Джейкоб Соренсен №18 делает навес в штрафную площадь, нападающий Сков Викстрем №22 пробивает головой. Вратарь Кнут-Дорум Лиллебак №1 отбивает удар, но атака продолжается, снова удар, вратарь на «месте». 11мин. проходит по левому флангу Тронд Странде №17 и метров с 33 наносит дальний удар по воротам Эспена Исаксена №12. Вратарю не составило много труда отбить мяч. 14мин. Сков Викстрем №22 отдает великолепную передачу на Стиана Йохансена №32, но Йохансен №32 с 10м умудряется попасть во вратаря. 32мин. три нападающий выходят против одного защитника Ойвинда Гъерде №15, легко проходят его и Стиан Йохансен №32 забивает первый гол в этом матче, счет 1 – 0. 36мин. нападающий Фредрик Берг №21 легко расправляется с двумя защитниками, выходи один на один с вратарем Кнут-Дорум Лиллебак №1, и забивает гол, счет 2 – 0. 41мин. ситуация как под копирку предыдущей, снова быстрый Берг обыграл защитников, вышел один на один с вратарем, удар, счет 3 – 0. Быстрые нападающие команды «Одд Гренланд», раз за разом обыгрывали защитников команды «Мельде».

Второй тайм

61мин. полузащитник Томми Эйде Мостер №9 ошибается. Мячом завладел Сков Викстрем №22 двумя касаниями обрабатывает мяч, точная передача на Стиана Йохансена №32, и тот не раздумывая пробивает с 5м, гол, 4 – 0. 83мин. Роберт Моран №10 выходит один на один с вратарем, вратарь не смог помочь своей команде, 5 – 0.

Колоссальное преимущество в этой игре имела команда «Одд Гренланд».

Первый тайм

Обе команды начали игру очень осторожно. Много было положений внеигры. Первый удар в этом матче по воротам произошел на 32мин. Кристиан Петерсен №17 с 40м пробил по воротам Кнута Борча №1, вратарь легко справился с этим ударом. 43мин. Роберт Чуди №11 оказался сам без опеки, пробил по воротам, вратарь Кнут Борч №1 отбивает перед собой. К счастью для команды «Тромсе» защитник Бенжамин Кибебе №2 выбивает мяч. В первом тайме игра была больше позиционной.

Второй тайм

Снова и снова судья фиксировал внеигры. 72мин. нападающий Стефен Адемолу №10 в центральном круге уходит от защитника Йоргена Магнуссена №2, и на высокой скорости доходит до штрафной площади, удар, вратарь отбивает мяч. Но атака не заканчивается, мяч подхватывает Ларс Ивер Странд №7, точным пасом играет на Стефена Адемолу №10, Стефан в одно касание пробивает по воротам Лассе Става №1, вратарь не выручает свою команду, счет 0 – 1. 86мин. вратарь Кнут Борч №1 выполняет удар от ворот, вынос, и мяч у нападающего Стефена Адемолу №10. Стефен обыгрывает защитника Магнуссена №2 и с 7м пробивает в голкипера. Вратарь отбил перед собой, тут же защитник Магнуссен №2 неудачно выносит мяч из штрафной площади. Мяч подхватывает Рояр Кристенсен №6, точным пасом играет на Адемолу №10, удар, Лассе Став выручает команду, парирует удар.

Первый тайм

С первых минут команда «Стабе» перешла в атаку. 27мин. защитник Инге Андре Олсен №3 упускает нападающего Маркуса Рингберга №11, Рингберг не раздумывая, пробивает по воротам с 35м. Вратарь Ойн Кнудсен №1 отбивает удар. 37мин. защитник Балаз Николов №15 грубо ошибается, идет в обыгрешь с нападающим Вангэлом Миле №11, Миле №11 забирает мяч, входит в штрафную площадь, удар, гол, счет 1 – 0.

Второй тайм

49мин. штрафной удар, Бранимир Поляч №9 коротким пасом играет на Томми Стеренсена №6, прострел в штрафную, и нападающий Рагнар Коффельд №10 замыкает этот прострел, счет 2 – 0. 58мин. нападающий Рагнар Коффельд №10 обыгрывает трех защитников, смещается в левую сторону, и неожиданно для вратаря Свейна Инге Хаагенруда №1, с линии штрафной площади пробивает по воротам, счет 3 – 0. 66мин. с правого фланга Кристиан Скогсруд №7 пробивает по воротам Ойна Кнудсена №1, вратарь отбивает мяч, но на дабивание успевает нападающий Маркус Рингберг №11, удар, счет 3 – 1.

Хочу обратить Ваше внимание что, команда «Хам-Кам» забила мяч, с явного положения внеигры.  Внеигры находились три человека: Эспен Олсен №10, Маркус Рингберг №11, Стив Куремен №6. Грубейшая Ошибка бакового судьи.

78мин. снова защитник Балаз Николов №15 пытается обыграть нападающего Рагнара Коффельда №10, у него это не выходит. Коффельд №10 на высокой скорости входит в штрафную площадь и пробивает с 11м, вратарь бессилен помочь команде, счет 4 – 1. 87мин. получил прекрасную возможность забить гол Бранимир Поляч №9, но увы не хватило техники, удар, вратарь парирует.

Первый тайм

Схема у двух команд на игру одинакова 4х4х2. 8мин. Тронд Людвигсен №10 на высокой скорости уходит от трех защитников команды «Сандефьорд», проходит с мячом 25м и наносит дальний удар по воротам Гарада Хельсета Акснеса №1, вратарь справляется с ударом. 20мин. Костас Киассос №11 дальним пасом, выводит нападающего Кйелла Андре Ту №10 один на один с вратарем. Андре Ту не стал сближаться с вратарем, пробивает с 30м., вратарь Стеффен Гаральдсен №1 с трудом переводит мяч на угловой. 29мин. ошибается защитник Фредрик Къелнер №2, мяч перехватывает Кйелл Андре Ту №10 и с той же дистанции снова пробивает по воротам Стеффена Гаральдсена №1, вратарь отбивает мяч в поле. 35мин. со своей половины поля Кристян Орн Сигурдссон №5, точным пасов выводит на ударную позицию нападающего Тронда Людвигсена №10, и тот в одно касание пробивает по воротам, вратарь парирует удар. 40мин. Микаел Андерссон №7 метров с 35 пробивает прямо по центру ворот, вратарь на месте. 45+2мин. нападающий  Арнауд Монкам №11 с центрального круга пробивает по воротам, штанга.

Второй тайм

49мин. дальний удар наносит Кйелл Андре Ту №10, вратарь ловит мяч. Команда «Сандефьорд» при любом стандарте всей командой шли вперед. 58мин. Тронд Людвигсен №10 в центральном круге обыграл Яна Фридрика Бъернтведта №3, прошел 20м и пробил по ворота. Для вратаря Акснеса №1 удар был не сложным. Последние 20мин. этой встречи, еще несколько раз команды обменялись дальними ударами. Пользы от этих ударов никакой небыло.

В этой игре удивили нападающие двух команд, вместо того чтобы входить в штрафную площадь и пробивать по воротам соперника, они старались наносить удары за пределами штрафной площади. Хотя нападающие техничные. Игру можно назвать «матчем упущенных возможностей»!

Лиллестрём, Лиллестрем : 11654 зрителей Кубок Норвегии : 20.3.2009
Лиллестрем 1:0 Фолло
van Denim нет
  Пол Стефан Странд 64' (Бъёрн Хелге Риисе)

Первый тайм

Тренер команды «Лиллестрем» очень широко расставил игроков на поле. Команды «Фолло» схема 4х4х2. 2мин. с 35м пробивает Тронд Олсен №10 по воротам Мортена Эйнара Андерсена №1, без труда вратарь отбивает мяч. 9мин. Пол Стефан Странд №6 с 30м прямо по центру ворот пробивает, снова вратарь отбивает мяч. 15мин. Бъерн Хелге Рисе №7 проходит защитника Рейдара Енсена №3, и с линии штрафной пробивает по воротам, вратарь Андерсен №1 выручает команду, парирует удар. Первый тайм запомнился неточными передачами.

Второй тайм

50мин. Пол Стефан Странд №6 наносит дальний удар, вратарь отбивает мяч. 54мин. Странд №6, такая самая ситуация. 66мин. все-таки с третьего раза Странд №6 забивает гол с той же  дистанции, 1 – 0. 72мин. комбинация «стандартная» Странд №6 пробивает по воротам, вратарь Мортен Эйнар Андерсен №1 переводи мяч на угловой. 74мин. розыгрыш углового, Странд №6 коротким пасом играет на Халеда Моуелхи №8 и тот сразу пробивает в ближний угол, вратарь переводит мяч на угловой. Во втором тайме команда «Фолло» ни разу не угрожала воротам Отто Фредриксона №1.

Первый тайм

С первых минут матча видно, что команда «Мосс» играет в атакующий футбол. Первый удар по воротам команды «Волеренга» в этой встречи состоял на 5мин. Практически с центра поля пробил Эйнар Калсэг №19, для вратаря Фредди Дос Сантоса №1 этот удар не доставил проблем. Команды играли очень широко. 30мин. Фабиэн Видалон №15 получает красную карточку, за грубую игру. 35мин. Александр Матисен №11 получает возможность пробить штрафной удар. Точная передача на нападающего Амунда Скири №21, и он не раздумывая пробивает по воротам Андреаса Эйкума №21, вратарь парирует удар. 44мин. Эйнар Калсэг №19 пасует на нападающего Никласа Хейя №22, Николас входит во вратарскую площадку и пробивает по воротам. Вратарь переводит мяч на угловой.

Второй тайм

50мин. Мортен Бере №9 с центра поля, демонстрируя прекрасное владение мячом, входит в штрафную площадь, удар, вратарь Андреас Эйкум №21 с трудом переводит мяч на угловой. Подает угловой Магне Хосет №7, подача прямо на Адриана Гаши №8, Гаши входит во вратарскую, удар, гол 1 – 0. 60мин. Мортен Бере №9 обыгрывает центрального защитника Владимира Корнутяка №13, входит в штрафную площадь и с 11м пробивает по воротам, голкипер Андреас Эйкум №21 справляется с этим ударом, отбивает мяч в поле. Аналогичная ситуация возникает и на 65мин., правда тут судья фиксирует вне игры. 70мин. Эйнар Калсэг №19 дальним ударом проверяет вратаря на «прочность», вратарь справляется с этим ударом. 82мин. Амунд Скири №21 на правом фланге обыгрывает двух защитников, на высокой скорости входит в штрафную площадь, и пробивает метров с 7, вратарь Андреас Эйкум №21 парирует удар.

В этой встречи было много грубых нарушений, со стороны двух команд. Играя вдесятером 60мин., команда «Мосс» провела несколько опасных атак.

Первый тайм

Две команды играли без менеджеров. Поэтому установки на игру были стандартными. 12мин. штрафной удар, к мячу подходит Магне Симонсен №6, подача, удар, удар, вратарь Антони Бассо №1 справляется и выносит мяч в поле. 28мин. ошибка защитника Кевина Ларсена №4, чуть не привела к взятию ворот Жорже №1. Вратарь парировал два удара нападающего Петера Ковачса №10. 35мин. снова ошибаются центральные защитники, нападающий Петер Ковачс №10 пробивает по воротам Жорже №1, вратарь парирует удар. 45+3мин. пенальти к мячу подходит Ахмад Элрик №9, удар, и мяч в сетке ворот, счет 1 – 0.

Второй тайм

60мин. отличный дриблинг демонстрирует Петер Абельсон №4, дальний удар, вратарь выносит мяч в поле. 79мин. 25м пробивает Трыгве Асе Лунде №11, вратарь парирует удар. 81мин. Роберт Мимба №6 дальним пасом выводит на ударную позицию нападающего Петера Ковачса №10, и тот забивает мяч в ворота команды «Люн», счет 1 – 1.

Первый тайм

2мин. команда старт разыгрывает штрафной удар, обрезка, и нападающий Фроде Йонсен №10 выходит одни на один с вратарем Руне Нильссен №12, удар, вратарь парирует удар. 11мин. Себастьян Шиндзелорс №20 с центра поля наносит удар по воротам Нельсон Силва Дида №1, вратарь отбивает перед собой, и этой ошибкой воспользовался Бала Ахмед Гарба №21 играет на добивании, счет открыт 0 – 1. 22мин. нападающий Стеффен Иверсен №11, на своей половине поля пытается обыграть двух нападающих команды «Старт» и совершает ошибку, теряет мяч. Выходит Бала Ахмед Гарба №21 один на один с вратарем, удар, вратарь отбивает мяч в поле. Упущена прекрасная возможность командой «Старт», увеличить счет в этом матче. 31мин. с правого фланга полузащитник Карим Эсседири №17 выдает точный пас на Стеффена Иверсена №11, тот не раздумывая наносит удар по воротам Руне Нильссена №12, вратарь справляется с этим ударом. Команда «Русенборг» больше владела мячом.

Второй тайм

51мин. штрафной удар, до ворот 30м. К мячу подходит Фроде Йонсен №10, сильнейший удар по воротам, гол, счет 1 – 1. 86мин. Карим Эсседири №17 на фланге обыграл Геира Людвига Феванга №17, дает точную передачу на Фроде Йонсена №10, а тот в свою очередь не стал бить с острого угла по ворота, а простреливает на дальнюю штангу, где находился Стеффен Иверсен №11. Стеффену №11 ничего не оставалась, как забивать гол в пустые ворота, счет 2 – 1.

Lev, 22 03 2009 04:04:44. Вернуться к последним статьям.
Выплачено за статью: 320,000 ФМ.   Статья не премирована.