37

Турция

909

2

Вот так выглядит рейтинг команд молодежки после  шести туров, но это все субъективно жалко не имеем статистики на начало турнира, но посмотрев перед началом турнира рейтинг, наша команда была гораздо ниже всех соперников по рейтингу и очков имело около 900.

18,65

А вот здесь все выглядит для нас все гораздо плачевней (команды выглядят так, как в турнирной таблице после шести туров). Во первых возраст, наша команда одна из самых возрастных и этим составом выступает последний раз. Талант ниже всякой критики, нет игроков которые бы даже были на подходе, если взглянуть в ростер то мы увидим, что все лидеры уйдут после окончания первенства и средний талант будет в пределах 1,7-2,0. Так что будущее нашего футбола весьма плачевно. РУ 11 у нас на 6 месте в группе вроде более менее нормально, однако взглянув на ТРУ мы на последнем месте, то есть наши игроки загнаны причем не тренером сборной. Получается вывод, что по силе нашей команде занять последнее место в группе.

Все это написал и не понял почему я в начале написал, что тема молодежки у нас радостная, честно говоря пришел в ужас от реального положения дел. Так что посмотрите господа менеджеры на таблицы сверху и попробуйте сделать выводы которые противоречили бы моим.

10 удары 6

На матч с Австрией наш тренер поступил абсолютно правильно выставив пять защитников. Хоть перед этим матчем наша команда и занимала первую строчку в турнирной таблице по классу мы все таки гораздо ниже австрийцев. 6-я минута встречи форвард австрийцев Кристоф подхватил мяч на своей половине поля и обыграв по ходу 6 игроков Норвегии вколачивает мяч в ворота, великолепный гол по исполнению  0:1. Хозяева бросились отыгрываться и на 12 минуте Гленн выдает отличный дриблинг выходит один на один, но обыграть голкипера гостей не смог. 20-я минута встречи гости пробивают штрафной с 20 метров, на месте наш голкипер. Норвежцы длинным пасом от своей штрафной пытаются вывести наших форвардов на ударную позицию, однако защита гостей не спит. 29-я минута защитник гостей пытается обвести Гленна тот отбирает мяч и пасует на Льюнга тот обыгрывает защитника и выходит один на один где технично разводит по сторонам мяч и голкипера соперника 1:1. Сборная Австрии в растерянности они никак не ожидали таких агрессивных действий от хозяев, они в ступоре Гленн опять отбирает мяч обыгрывает 3-х игроков соперников и делает счет 2:1, да а ведь идет всего 34 минута. 38-я минута точно такая же комбинация и счет становится 3:1 это разгром австрийцев, команда стоит и не знает, что ей делать. 43-я минута просто чудо спасает гостей от еще одного гола. 45-я минута тренер сборной Австрии делает тройную замену и приводит своих игроков в чувство, и на последней минуте тайма сокращает разрыв до минимума 3:2, да не хватило нашим ребятам концентрации на последней минуте тайма, очень обидный гол.

Второй тайм начинается с атак гостей, видно вкатил им  тренер  в раздевалке и это помогло, 51-я минута и счет 3:3. 58-я минута наш тренер проводит тройную замену видно такой ход матча его никак не устраивает. Хозяева бросаются вперед  на 74-й минуте отличную возможность выйти вперед упускает Поулсен, но ему не хватило навыков форварда, все таки его задача отдавать пасы, а не находится на острие атаки. 80-я минута штрафной у ворот сборной Норвегии розыгрыш в одно касание и Санд выводит австрийцев вперед. К тренеру сборной Норвегии подъезжает неотложка и его приводят в чувство. Он бросается к бровке и призывает игроков идти вперед. 6-я добавленная минута встречи Норвегия скатилась на навал и продавливает оборону на левом фланге австрийцев Тронд ставит окончательную точку в матче 4:4. Матч закончился, он подарил болельщикам очень много эмоций, стадион стоя провожает игроков обеих команд в раздевалку, а тренеры пьют корвалол и мечтают побыстрее оказаться в буфете.

Итак сборная Норвегии не подымается рука написать, что опускаются, занимает 2-е место после шести туров. Трудно сказать как закончится отборочный турнир, но уже сейчас можно заявить, что сборная молодежки выполнила свою задачу, она смогла испортить нервы многим фаворитам группы. Но вся Норвегия скандирует БРОНЗИК ВПЕРЕД!!!, а кровожадный президент и вице президент требуют от него только первого места в группе. Пожелаем удачи нашей молодежке и её тренеру. Но всех менеджеров просим повнимательней прочитать первую часть статьи и трезво взглянуть на молодежные дела в Норвегии и её резервы.

До новых встреч друзья, с Вами были хроники викингов….

proclov, 11 04 2009 09:15:34. Вернуться к последним статьям.
Выплачено за статью: 270,000 ФМ.   Статья не премирована.