Обзор второго тура КТ "Saratov Open Cup"
      Приветствую участников коммерческих игр на призы администрации московской области, а также всех любителей виртуального футбола!
      Вот и Николай Гаврилович Чернышевский , наш земляк, отец русского свободомыслия, с высоты своего авторитета и пьедестала стоит и участливо смотрит, чем закончились встречи второго тура КТ «Saratov Open Cup» в Химках. Посмотрим и мы.

ВОЛЕН (Швейцария)  0 : 2  ХИМКИ (Россия)
     Несмотря на опасения соперников, Волен продолжает показывать крайне невыразительную, слабую игру. Наличие в сегодняшнем составе двух 16-летних защитников и в атаке юниора Шиндорфера и полузащитника Сессы свидетельствует о кадровом голоде в клубе, а также налицо расслабленность межсезонья. Химки в свою очередь вышли сильным составом и к игре подготовились серьёзно. Правый фланг химчан, как не раз бывало, заработал на полную с первых минут и Нуну Гомеш открыл счет пройдя бровкой до лицевой и с острого угла поразил ворота капитана швейцарцев. Такие же атаки одна за другой и далее имели место, но крайний защ Сембалук умудрялся с помощью своего более маститого коллеги Марджарини прерывать их и разгрома не произошло. Хотя во втором тайме примерно тоже, что и Гомеш, сделал Штранцль и на табло высветилось 0:2. Атаки Волена прерывались, как только мяч доставлялся нападающим, их держали, а мастерства на такой случай не хватило: отсюда и ни одного удара по воротам хозяев.
     Послематчевые интервью:
p 10-07-2009 00:44:59 (Химки)
Упс, Лукас..да,без Шульца тяжеловато тебе было, опекать можно было не задумываясь..наверное, поэтому моментов у моих ворот не было..надеялся,что ты Сатиотису опеку поставишь крайнему левому защу..тогда было бы еще больше простора на фланге)
а так моментов создали достаточно,чтобы забить 2 мяча..а нам больше и не надо, главное победа..и мы все еще имеем шансы не оказаться последними)))
Впереди Люн, второй состав пойдет биться) ну а куда деваться)
Спасибо за игру!

Lukas 10-07-2009 08:36:44 (Волен)
Никогда не везло в коммерческих турнирах... Санёк с победой! А мы будем коптить дальше, что будет то будет)))
================================================================================

ХАРТС (Шотландия)  2 : 0  БОКА ХУНИОРС (Аргентина)
     Учитывая возможность расстановки игроков Бока Хуниорс широко на оба фланга, как в предыдущих матчах (что собственно мы и увидели в этой игре), менеджер Хартса также не стал сбивать игроков средней линии в кучу, а выстроил их обратным клином. При этом тактика 3-4-3 не позволила сопернику безнаказанно проходить центром к защитникам и фланги также были закрыты. Аргентинцы явно придерживались оборонительной тактики, однако уже на 5-й минуте упустили в самом центре, в полукруге перед штрафной Герри Глена, который получив отличную передачу от Стояковича, в одно касание пробил точно в цель – 1:0! Далее Хартс устроил настоящий прессинг не выпуская противника с его половины и пасуя и навешивая в центр, где у Глена было ещё много шансов отличиться. Тут на высоте был голкипер Хуниорс, парагваец Бобадила, а Глен с партнерами растрачивал моменты и допускал много брака. Во втором тайме преимущество шотладцев не уменьшалось, редкие попытки Бока Хуниорс перейти в атаку пресекались на корню, а в добавленное время Микалаюнас получил возможность дальним ударом увеличить счет – 2:0.
Affirmative 10-07-2009 13:32:18 (Хартс)
доволен победой довольно убедительной дал отдохнуть защите и вратарю терерь игра с локо который подошёл к матчу чуть более как мне кажеться готовым) ну да ладно ждёмс юудем давать бой
                                                         ЛЮН (Норвегия)  0 : 2  НАНТ (Франция)
     Снова автосостав норвежца, надеюсь последний и команда себя покажет с лучшей стороны. Герои обороны прошлой игры Люна в этот день отдыхали на скамейке, на поле вышел в сущности дубль и без того уступающего в силе клуба. Французы, возможно предвидя подобную ситуацию, также вышли играть вторым составом и по всей видимости берегли силы для более серьёзных встреч. Как оказалось по ходу первой половины матча, Люн лишь немногим уступил инициативу сопернику, владение мячем на равных, острые моменты не создавались и только удачный розыгрыш штрафного принес лидерам пары результат в виде красивого гола головой Мамаду Диалло. После перерыва Нант активизировался, появились опасные комбинации у ворот норвежцев, а замены в атакующей четверке ещё более обострили игру. Диалло, как заведенный бороздил правый фланг и на 69 минуте добился своего, совершив сольный проход и переиграв вратаря 0:2. Надо отметить всё же, что несмотря на все обстоятельства и второй проигрыш, Люн выглядел достойно.
JDEN 10-07-2009 11:48:50 (Нант)
Очень хотелось победить поэтому и была выбрана довольно опасная схема. Но к сожелению игра в 4-х наподающих непринесла должного результата. Исходом встречи доволен, процент реализации неплохой, но малое кол-во ударов нерадует. Болемение отыграли в защите, а бить и реализовывать надо было больше! Спасибо за матч.
                                            ФЕЙРЕНСЕ (Португалия)  0 : 2  ЛОКОМОТИВ (Россия)
     Потрясающая реализация голевых моментов столичного Локомотива прямо скажем пугает! Два удара в створ – два гола! Жереми Менез в раздевалке перед игрой принял какие-то секретные наркотики и наставления главного тренера с характерной фамилией Дурашкович, и с первых минут сделал игру, забив два гола в стиле Тьерри Анри. Затем Локомотив продолжил атаковать широким фронтом и Фейренсе ничего не оставалось, как отбиваться, лишь изредка нанося ответные визиты в штрафную соперника. Из второго тайма запомнился момент на 79-й минуте, когда у португальской команды был неплохой шанс пробить Дешампса, но с подачи штрафного на угол вратарской головой не смог попасть в сетку Сержиньо. На него в принципе всю игру шли передачи, но либо неточно, либо он оказывался внеигры. В целом преимущество москвичей в ходе всей встречи было бесспорным, но подопечным Rom’ы просто не хватило везения поймать паровозов на контратаке. Счет закономерен.
Fracture_Evil 10-07-2009 10:29:10 (Локомотив М)
выйграли не без труда, но выйграли. победа всегда приятна. Хотя могли и пропустить.
спасибо за матч.
     В заключение пару слов о распределении команд по турнирной таблице:
Уверенно лидируют Локо и Химки, без потерь очков, однако москвичам предстоит игра с Хартсом (за ним третье место ), а хозяевам КТ с дважды автососившим Люном. Нант и Фейренсе делят середину , с одним баллом Волен и следом два аутсайдера Бока Хуниорс и Люн, которым нужно предпринимать усилия для продвижения вверх.
     По прежнему желаю всем удачи и позитива!!! До следующих встреч!

Lukas, 10 07 2009 15:17:28. Вернуться к последним статьям.
Выплачено за статью: 100,000 ФМ.   Статья не премирована.