Обзор второго тура. КТ. Clear Headz Cup.

Здравствуйте! Это обзор второго тура Коммерческих Турниров. Мы рассмотрим матчи Clear Headz Cup.

1)Ривер Плейт М(Уругвай) 1:1 Эммен(Голландия)

Расстановка Ривера 3-4-3, Эммен 4-4-2.

«Победила дружба!»

Матч:

1-ый тайм.

Свисток, мяч разводят игроки Эммена. Сразу же идут в атаку, но отбор мяча, Леферинк не соглашается, и хватается за игрока уругвайской команды, штрафной. Развели, поводили, в центр, и штрафной уже в сторону ворот Ривера. Пас уругвайцу, и опять атака, и опять штрафной. Что-то скучно. Подача в штрафную и мяч выбит. У Эммена вне игры. Длинная подача в штрафную, через пол поля, и там опять фол. Пенальти, Гиминез бьёт, Эбельтес парирует, самым расторопным оказывается валлиец Ривера – Сэндзом, подбирает мяч, бьёт в ближний угол, ГОЛ, счёт открыт.

Опять перепасовка в центре поля, штрафные, свободные, но пока ничего особенного.

Опасный момент в штрафной Ривера, все в стенке или на правом фланге.

Неудачный свободный у Ривера, и пять игроков Эммена продавили защиту команды из Уругвая. Леферинк выходит один на один, безхитростно бьёт в ближний угол, ГОЛ, счёт равный. Ривер бежит восстанавливать преимущество, но опять нарушения за нарушением в центре поля. Навес Ариосы, удар головой Сэндзома, далеко, для Эбельтеса не проблема.

2-ой тайм. Пасы на Юмера Риза, отбор Роберта Флореса. Опять же штрафные в центре поля, вне игры. На 85 минуте дальний удар головой Гиминеза. Штрафной 89, развели, навес то ли на Сэндзома, то ли на Гутьераса, далеко, игроки устали.

Матч закончен. Ничья. Что удивительно, нет карточек, при частых нарушениях.

2) Мускрон(Бельгия) 7:0 Рено(Ямайка)

Расстановка Мускрон 4-3-3(как в прошлом матче), Рено 5-3-2.

«Ямайка, Бельгия это вам, не Аргентина!»

Матч:

1-ый тайм.

Развели игроки Рено, Леоненко это сразу не понравилось, он отобрал мяч, и побежал один на пролом. Нарушение правил перед штрафной, Палмер получает жёлтую карточку. Разводит, заработавший штрафной – Леоненко, отдаёт мяч Франческо Тотти, Тотти отдаёт Лебсиру, тот бежит на вратаря. Вратарь делает подкат(!), не удивительно РУ 2.8. Лебсир обводит вратаря, и забивает гол в пустые ворота.

Подавляющее преимущество Мускрона, удар за ударом.

2-ой тайм.

57 минута, удар за ударом наносит Мускрон, и вот мяч отскакивает Лебсиру, он опять обводит вратаря и забивает в пустые ворота.

62 минута. Аренд вышедший вместо Леоненко на 50 минуте, демонстрирует прекрасный дриблинг, обводит двух игроков, пробивает в дальний угол, ГОЛ. Счёт уже разгромный, но всё только начинается.

66 минута. Аренд проделывает то же самое, что и четыре минуты назад. 4:0

71 минута. Новый похожий рейд не получается.

73 минута, Аренду подаёт Тотти. Рядом с 11-метровой отметкой. Аренд пробегает два метра и пробивает в ближнюю девятку. 5:0

83 минута. Аренд забивает гол похожий на два первый в матче, Лебсира, обматывает вратаря, гол в пустые ворота. 6:0.

90 минута. Лебсиру понравилось мотать вратаря, и он забивает свой очередной гол похожей комбинацией.

Матч окончен.

3) Маритиму 1:0 Кайзерслаутерн

Расстановка Маритиму 3-5-2, Кайзерслаутерн 5-3-2.

«В первом туре оба автосостава!»

Матч:

1-ый тайм.

Развёл Кайзерслаутерн, игроки Маритиму сразу начали оказывать давление, отобрали матч, устремились в нападение. Защитники, кроме центрально на чужой стороне, немецкие нападающие далековато, если будет выброс, то возможен офсайд.

Игроки португальской команды побыстрее,  на 14 минуте прорыв, удар, вратарь на высоте. И вот немцы отдают пас нападающему, вне игры. Через пять минут очередной заброс, и опять вне игры. Прорыв легионера немецкой команды Санного, но Нельсон Соуза отбивает. Навес, и опять офсайд.

Португальцы в атаке, мяч у немецкого защитника – Тимо Венцель, он решает помотаться, в штрафной, неудачно и Хесус забивает.

2-ой тайм.

Вне игры Кайзерслаутерна и многочисленные атаки Маритиму, плюс шесть замен, которые не помогли ни тем, ни другим, хоть игру немного и обострили.

4) Веракрус 1:1 Брюгге(автосостав)

Расстановка Веракрус 4-5-1, Брюгге 4-4-2(стандартная)

65 минута Санчез отдал острый пас, Элкаям пробежал и под остром углом пробил, гол в ближний угол. 1:0.

90 минута Нарушение правил игроком мексиканской команды в своей штрафной после подачи свободного. Дюфер подходит к мячу, бьёт в левый угол, Антонио Доблас реагирует, но не успеват. 1:1.