День четвёртый

Лилль, Лилль Метрополь : 22000 зрителейMastiffs Cup Time Trouble Vers : 17.7.2009
Лилль 3:0 Аякс К

Абсурд наказан!Ура!Лилль легко разобрался с Аяксом.

Имея преимущество в классе,хозяева имели преимущество и в поле.Сперва Тьерри Гоуфран смог после нескольких неудачных попыток пройти защиту африканцев,пробил,вратарь справился,но на добивании точен Матье Дебюши,подключившийся к атаке.Сразу после этого шанс имел Бертин Тому-Боярд,показав дриблинг,он же на 43-й минуте,но заработал лишь угловой,после которого замкнул навес от Матье Бодмэ.Первый тайм,счёт 2-0.

На 56-й минуте Тому-Боярд сделал дубль,в два паса его вывели в свободную зону перед защитником,которого он переиграл и послал мяч в ворота.3-0.

Далее Лилль продолжил давление,но даже замены не смогли изменить счёт.

Виссел Кобе 1:1 Кьево

Японцы забили быстрый гол после красивой комбинации,отличился Масаки Янагава.Вообще удивительно,что автосостав показал такую хорошую игру.В середине тайма итальянцы должны были отыгрываться,но Оле Сульшер загубил момент,заработав лишь угловой.

От поражения Кьево спас гол Кристиана Идальго в добавленное время.1-1 по счёту,1-1 по травмам.

Сантос К 0:1 Ренн

Играли два автосостава и Автосостав Ренна играл лучше,нанеся 14 ударов по воротам Сантоса,Сантос не ударил ни разу.Из 14-ти ударов только один закончился голом,отличился Предраг Лазич,обокравший вратаря.0-1.

Ланс 1:0 Седан

Седан наконец начал бить по воротам,причём имел хорошие моменты,но результата это пока не приносит.Лансом в этой игре управлял тренер Лилля.Ланс забил с подачи штрафного,назначенного на своей половине поля,при полном попустительстве защитников Седана. Аруна Диндане принял навес и беспрепятственно пробил вратаря.

Появилась информация,что новый генератор появится во второй волне КТ.Ждём,надеемся,верим!

Roma, 17 07 2009 15:37:58. Вернуться к последним статьям.
Выплачено за статью: 100,000 ФМ.   Статья не премирована.