Седан5023204-4

День пятый.

Лилль, Лилль Метрополь : 22000 зрителейMastiffs Cup Time Trouble Vers : 21.7.2009
Аякс К 1:3 Ланс

Аякс воспользовался своей излюбленной схемой,а Ланс давил по центру,где у него было преимущество в игроках.То,что я предсказывал,как должна играть сбалансированная схема против откровенно атакующей,начало сбываться только под конец турнира.Генератор,видимо,становится более логичным.

Ланс забил уже на 4-й минуте.Аруна Диндане получил мяч в центре поля,где его некому было встретить,ибо соперник куковал на фланге,ушёл в сторону от опорника и защитника и нанёс сильный удар.0-1.

10-я минута.Оливье Томер поддержал атаку,перехватил пас крайнего защитника,ловко ушёл от центрального,гостем пришёл в штрафную,сделал паузу и пробил в правый от вратаря угол.Момент загляденье!0-2.

Первый тайм закончился со счётом 0-2.Аруна Диндане терзал оборону хозяев,но пройти больше не смог,видимо сказалась усталость.

На 69-й минуте Аякс смог отыгать один гол.После розыгрыша стандарта у линии штрафной мяч переправил в ворота Доминик Айзекс.1-2 и сразу же вместо Диндане выходит Виера.

На 85-й минуте классный момент был у Оганяна,второго нападающего Ланса,он спал всё это время,но тут проснулся,увидел,что идёт игра,накрутил двух защитников,с убойной позиции пробил,но удар не получился.

90+3.Свежий Жусье-Ферейра Виера,заменивший Диндане,здорово открылся,обыграл крайнего защитника и ушёл в отрыв от центрального!Его удар оказался не берущимся!1-3 окончательный итог матча.

Кьево 0:4 Лилль

Кьево выстроил оборону из пяти защитников,именно они и должны были сдерживать нападение Лилля,чтобы сыграть на ноль.

Поначалу всё было хорошо,пока на 21-й минуте Фоверг не обманул защиту и вышел на ворота,мяч прошёл в притирку со штангой.0-1.

На 48-й минуте Алейн Куду замкнул передачу со штрафного.0-2.

50-я минута.Штрафной в районе центрального круга,Робель разыграл его с Дедюши,а тот сделал длинный навес в штрафную,где мяч подобрал Куду и оформил дубль.0-3

На 79-й минуте свежий Одель накрутил всю оборону Кьево,но ударил в руки голкиперу,но всё-же отличился на 81-й,получив мяч в центра вратарской и пустив мяч под вратарём.0-4.

В добавленное время мог отличиться Робель,но ударил слабо.0-4,уверенная победа Лилля.

Ренн 3:1 Виссел Кобе

Японцы начали активно и уже 5-й минуте могли повести в счёте,но Леандро загубил момент.На 6-й минуте она,правда,исправился,обокрал защитника и в этот раз шансов вратарю не оставил.0-1.

После этого игра выровнялась и Ренн сравнял счёт,Фрай увёл защитника,открыв зону для прохода Лазича,тот возможностью воспользовался и забил.1-1.

Под конец первого тайма Фрай увеличил счёт,поборолся за мяч с центральным защитником,выиграл борьбу и без труда переиграл вратаря.2-1.

Два момента подряд создал себе вышедший на замену в составе Ренна Чулпан,но оба запорол.После этого не забил Утака вышедший на вратаря в зону одиннадцатиметрового.

Под еонец второго тайма Чулпан опять создал себе момент,но ударить дал Утаке,в этот раз гол.3-1.

Во второй половине встречи Ренн ощутимо прибавил и здорово прижал японцев к воротам.Интересная игра получилась.

Седан 0:0 Сантос К

Это единственная ничья в нашем турнире.Сантос чуть больше владел мячом,правда больше на своей половине поля,потому-что Седан хорошо прессинговал,игроки центральной линии не давали развивать атаки.Игра получилась зрелищная и комбинационная.Мокаке и Марин из Седана хвастались дриблингом,довольно успешным,но свои моменты не реализовали.Сантос не использовал свой момент во втором тайме,хорошо сыграл голкипер.

Roma, 21 07 2009 13:24:46. Вернуться к последним статьям.
Выплачено за статью: 140,000 ФМ.   Статья не премирована.