Бока Хуниорс4013117-6
8 Люн4013106-6

12

Доброго времени суток всем ценителям и участникам футбольного Легиона!

Предлагаю Вашему вниманию отчёт о четвёртом туре коммерческого турнира «Saratov Open Cup»

Химки, Новые Химки : 13007 зрителейSaratov Open Cup : 17.7.2009
Бока Хуниорс 0:2 Локомотив М

Первый момент,как ни странно,организовался у ворот Локомотива,Уго Каппела запорол атаку,которая развивалась чисто верхом.После этого момента аргентинцы немного отдали инициативу и чуть не поплатились,Жереми Менез простил Боку Хуниорс дважды.Аргентинцы ответили на это пушечным дальним ударом Варгаса Ривейры,голкипер с ним легко справился.

Оливье Каличчио,не заметный до этого,забил первый гол.Игрок Боки заработал штрафной,но подача попала на игрока российской команды,тот выбил мяч далеко на фланг,где на старте находился Каличчио,он беспрепятственно прошёл оставшееся расстояние до ворот и сильно пробил в ближний угол.Такая,вот,контратака получилась.

Ривейра пытался ударом из за штрафной выровнять счёт,неудачно.Локомотив провёл 3 замены под конец тайма.

Свежий Доминик Маттео на 54-й минуте бил во вратаря Боки,тот не удачно отбил в ноги Лоськову,удар у которого не получился.Стоит отметить,что если в первом тайме игра была более-менее равная,то во втором москвичи здорово прижали соперника,Маттео прибавил атаке скорости и с кажущейся лёгкостью прошёл по центру всех,кто встречался ему на пути и забил.Гол красавец!

После второго пропущенного гола обе команды выглядели уставшими и игра свелась к фолам в центре поля и оффсайдам.

Химки, Новые Химки : 13079 зрителейSaratov Open Cup : 17.7.2009
Хартс 1:0 Нант

Хартс сместил атаку на правый фланг и уже на 7-й минуте заработал угловой,который,к слову,реализовали плохо.

В первом тайме игра была,как на качелях,мяч быстро перемещался от одной штрафной до другой и под конец тайма защита французов привезла себе пенальти,который чётко реализовал Юрий Сыроквашко.Джими Мол мог увеличить счёт в добавленное к тайму время,но его удар в ближний верхний угол парировал голкипер.Перерыв.

Во втором тайме Хартс продолжил атаковать более опасно,чем Нант.Гарри Глэн бил с угла штрафной,но не результативно.У Нанта были потенциально опасные моменты в первом тайме,но нападающие тормозили развитие атаки и собственные выходы на ворота.По картинке,заслуженная победа Хартса.

Химки, Новые Химки : 14516 зрителейSaratov Open Cup : 17.7.2009
Фейренсе 1:0 Химки

Обе команды насытили один и тот-же фланг,только Химки в линии атаки,а Фейренсе в средней линии.Химки первыми получили шанс на взятие ворот,Сатиосис бил с острого угла,но по центру.Португальцы ответили мощным ударом со штрафного Габриэля,быть бы голу,еслиб удар шёл в угол.

Химки поплатились за большое количество штрафных у своих ворот,Пинто подал на Лейтау и тот головой перевёл мяч в ворота.Ещё один опасный штрафной был на 54-й минуте.Вышедший на замену Сержиньё подал в штрафную в борьбу,в сутолоке мяч отлетел к Габриэлю,который вывалился 1 на 1 с голкипером,но переиграть его не смог.

Штранцль имел шанс сравнять счёт,здорово открывшись и убежав от защитников,но удар не получился.Химчане стали злиться,завелись и отправили в лазарет двух игроков Фейренсе.

Химки, Новые Химки : 8845 зрителейSaratov Open Cup : 17.7.2009
Волен 0:0 Люн

По этому матчу вспоминаются в основном только опасные штрафные и навесы во вратарскую в исполнении игроков Люна.Штрафные у ворот Волена действительно были на загляденье,будь нападающие чуть более удачны,а вратарь допусти хоть ошибку и Люн праздновал бы победу,а так боевая ничья.

Roma, 22 07 2009 13:55:46. Вернуться к последним статьям.
Выплачено за статью: 150,000 ФМ.   Статья не премирована.