КТ на призы пивоварни "ДУЙСБУРГ" обзор
На прошедшей недели состоялся 3 и 4 тур турнира на призы Пивоварни "ДУЙСБУРГ".

Открывал 3 тур матч "тёмной" лошадки турнира Шальке,на счету которого 2 победы. Соперник тоже не подарок,не смотря на неудачный старт Канны намеревались дать бой сопернику и им это удалось. С момента стартового свистка прошло несколько минут и первая же атака футболистов Канн завершилась точным ударом, здесь стоит отметить выверенную передачу со штрафного голкипера французов. В дальнейшем игра не изобиловала острыми моментами,комнады очень грамотно сыграли в обороне, дав сопернику минимум шансов. За 2 минуды до окончания основного времени Инал, вышедший в начале 2 тайма на замену, нанёс точный удар сравняв счет в матче. 1-1 не плохой результат для Канн и потерянные очки для Шальке.

В втором матче 3 дня хозяева турнира потерпели очередное поражение с минимальным счетом 1-0 от Палермо. Игра получилась упорной и в каких-то моментах немного жестковатой,но всё решил точный удар на 6 минуте матча. В дальнейшем соперники старались изменитьь ход игры, ближе к этому были футболисты Палермо,но счет так и не изменился.

Матч Генк-Ливерпуль все ждали с большим нетерпеньем, поскольку многие хотели получить ответ, а смогут ли одни остановить, а другие наоборот продолжить победное шествие. Увы, ожиданиям поклонников Ливерпуля не сужденно было сбытся. С первых же минут бельгийский клуб захватил инициативу воплотив её на 20 минуте в гол. После пропущенного мяча англичане активизировались, но выбранная тактика и установка на матч Генком работала, справляясь с атками соперника. Во втором тайме очередная острая передача завершилась точным ударом, 2-0. В дальнейшем игра проходила под диктовку бельгийской команды,уверенно доведшей игру до логического результата. Очередная победа фаворита и вопрос кто его остановит по прежнему открыт.

В заключительном матче ИД сошлись Падерборн и Бенфика. Команды выбрали свойственные для них тактики, с небольшими изменениями, которые в целом по матчу удались Падерборну, сумевшему в начале игры открыть счет в матче и сдерживать атаки португальских футболистов жо 80 минуты. После 80 минуты комнады на поле резко поменялись ролями. Что произошло с немецкой командой до сих пор остается загадкой, более того Португальский клуб под занавес матча провел 2 атаки, показав 100% реализации ударов в створ ворот, итог матча 2-1 в пользу Бенфики.

После дня отдыха старотовал 4 Тур.

Матч открытие Шальке - Палермо. Тренер немецкой команды выпустил на поле эксперементальный состав, а Палермо после тяжелого матча против хозяев явно устали и изменили тактику игры. Игра прошла по сценарию Шальке о чем убедительно говорит итоговый 4-0, уверенная победа одного из претендентов на  победу в турнире.

Во втором матче дня Дуйсбргу постарался дать бой и оказать сопротивление Генку, увы полное превосходство бельгийецв по игре,пусть с минимальным счетом 1-0,но он мог быть и крупнее если б не вратарь хозяев.

В принципиальном матче дня сошлись Ливерпуль и Падерборн. Англичнае извлекли урок из последней игры,и перестроили тактику. Падерборн сыгралв привычной манере. Мачт не изобиловал большим количеством острых моентов,тем неменее преймущество по игре было на стороне англичан. В начале второго тайма они сумели открыть счет,но немецкая команнда тут же отыгралась. В дальнейшем игра проходила в атакующем ключе,но девидендов из этого тренеры клубов не смогли извлечь. Итог 1-1, болше наверно устроивший Падерборн.

Завершал игровой день матч Канны-Бенфика. Португальская команда настроилась на призовое место и поэтому в последних играх исправно набирает очки. Не стал исключением и данный матч. Футболисты Канн с первых же минут попали под прессинг атак Бенфики, как результат к 21 минуте португальцы вели 3-0. В дальйнешем игра проходила под контролем Бенфики, доведшей её до логического завершения.