7 Сантос К61235110-9
8 Виссел Кобе6114449-5
Лилль, Лилль Метрополь : 22000 зрителейMastiffs Cup Time Trouble Vers : 24.7.2009
Аякс К 1:0 Кьево

Аякс применил свою излюбленную схему и уже в начале матча мог добиться результата,Айзекс ударил во вратаря,а на добивание не успел Польс.Кьево ответил в середине тайма,но Идальго не стал входить в штрафную,а пробил издали,этот же манёвр повторил Юнко,если бы они держали мяч,возможно было бы 2-0 в пользу итальянцев…После разыгрыша углового у ворот Аякса Юнко вместо удара затеял распасовку.Первый тайм закончился двумя угловыми в ворота Кьево после дальних ударов клуба из ЮАР.

Второй тайм принёс три очка в копилку Аякса.Штрафной метрах в 30-ти от ворот,навес в штрафную,удар головой и на добивании Натан Польс.Аякс мог удвоить счёт,но Польс не смог переиграть вратаря,Бурато бил головой из за штрафной, Айзекс из убойной позиции заработал лишь угловой,с углового не забил Польс.

Если в первом тайме атаки Кьево выглядели более опасными,то во втором Аякс полностью переиграл своих оппонентов.1-0.

Лилль 0:0 Ренн

Лилль,уже обеспечивший себе первое место,не мудрствуя лукаво,выставил стандартную расстановку 4-4-2,только назначив позиции.Ренн сместил акцент атак на левый фланг нападения.Лилль отошёл от установок держать мяч своим мощным нападающим и очень здорово комбинировал на подходах к штрафной,за счёт короткого паса даже организовали убойный момент,но у Стана мяч свалился с ноги.Вскоре Гоуфран замкнул навес НЗогбии,голкипер забрал мяч.Ренн ответил во втором тайме,Утака врывался в штрафную,но с ударом поторопился,поэтому момент оказался не столь опасным.На этом опасные моменты кончились и 40 минут можно было наблюдать игру в центре поля с редкими штрафными.

Виссел Кобе 0:1 Седан

Бастьен поймал защитника на противоходе и вывалился 1 на 1,удар не получился,на добивании был Марин,но и он смог заработать только угловой.Японцы никогда не отходят назад при стандартах,французы поначалу ошалели,когда мяч,посланный с углового, остановился в штрафной и его никто не подобрал.После секундной заминки к нему направился Марин и с близкого расстояния расстрелял ближний угол.0-1.

Японцы очнулись под конец второго тайма,появилась потенциальная опасность около штрафной Седана,опасные навесы и удары головой,но и Патрик Рено не зря получает в клубе хорошие деньги.В добавленное время французы могли удвоить счёт,в результате розагрыша штрафного,после короткой перепасовки,на ударную позицию вышел защитник Ромен Сартр,но ему не хватило навыков нападающего,он безхитростно пробил прямо во вратаря.

Ланс 5:0 Сантос К

Ланс вчистую обыграл автосостав Сантоса.После удара Оганяна быстрый гол на добивании оформил Диндане.Диндане бил с линии штрафной,с линии вратарской и лишь третья попытка оказалась удачной,нападающий оформил дубль.После забитого гола он продолжил терзать вратаря Сантоса и его помощников в лице защиты.После великолепного дриблинга Диндане потерял мяч на линии штрафной,но тут как тут Томер,подбирает отскок и сильно посылает в дальний угол.3-0.

Виера,заменивший трудягу Диндане,на пару с Томером выиграли мяч для Оганяна.4-0.

Потом отличился и сам Виера,прошёл 3-х игроков Сантоса и забил.5-0.Разгром…а играть оставалсь ещё 20 минут…

Roma, 26 07 2009 11:50:08. Вернуться к последним статьям.
Выплачено за статью: 160,000 ФМ.   Статья не премирована.