8
Люн60151012-12

Химки, Новые Химки : 14028 зрителейSaratov Open Cup : 24.7.2009
Локомотив М 2:2 Нант

Локомотив использовал схему 4-3-3,чемпион Франции надеялся прорваться по левому флангу своей атаки.План Нанта сработал уже в начале игры,Бокунджи Ка мог забить быстрый гол,но не смог переиграть голкипера.Москвичи ответили голом Баженова на 21-й минуте,он удачно замкнул навес со своей половины поля.Потом бил Каличчио.На том и закончился первый тайм.

58-я минута стала голевой для Локомотива,Менез на дриблинге прошёл до вратарской и заставил разминутся мяч и вратаря.1-0.

Бокунджи Ка,за которым после его прохода стал более плотно приглядывать Комболов,был заменён и теперь атаки Нанта стали развиваться по центру,и сразу Япи-Япо прорвался сквозь защиту железнодорожников.2-1.

Под конец игры мог отличиться Ромеро и сделать счёт 3-1,но забили французы,защитник ЯН Пуляр,заменивший Ка на его позиции,как заправский нападающий прошёл двух коллег по амплуа и точно выстрелил в ближний угол.2-2 окончательный итог матча.

Химки, Новые Химки : 13310 зрителейSaratov Open Cup : 24.7.2009
Бока Хуниорс 0:1 Химки

Антипенко мог вывести Химки вперёд уже на 4-й минуте,удар получился бесхитростным,а вторая попытка оказалась результативной.0-1 к 15-й минуте.

На 41-й минуте антипенко опять не повезло,в воротах кто-то стоял,но еслиб его не было,гол был бы точно.

Сатиосис вышел во втором тайме,как магнит,собрал вокруг себя всю защиту аргентинцев,протащил их по штрафной и…заработал угловой.У,без сомнения,классных нападающих дриблинг превалирует над результативностью…Оставшееся время защита обеих команд не позволяла гулять нападающим по своим штрафным и игра проходила в центре поля с болшим количеством дальних пасов.

Химки, Новые Химки : 8414 зрителейSaratov Open Cup : 24.7.2009
Хартс 3:0 Люн

Микалаюнас,как нож сквозь масло,дошёл до ворот,но удар получился слишком простым и на этот раз Люн сохранил ворота в неприкосновенности.Долго так продолжаться не могло.Камерра получил классный пас на ход,пробил,голкипер отбил на Новиковаса,тот отдал наМикалаюнаса,который с ходу пробил вратаря.1-0.

Бытрая комбинация защитник-полузащитник-Микалаюнас привела к повторному взятию ворот.2-0.

Кристи довершил разгром,с центра поля,встречая вялое сопротивление игроков Люна,дошёл до удобной для удара позиции и неотразимо пробил.3-0.

После этого можно вспомнить ещё один удар Кристи,пару неплохих штрафных и всё…

Химки, Новые Химки : 12032 зрителейSaratov Open Cup : 24.7.2009
Волен 1:2 Фейренсе

Швейцарцы смогли забить быстрый гол,отличный пас на ход получил Манфред Шмидт,убежал от защитника и свой шанс не упустил.1-0 хозяева повели.

Португальцы ответили опасным проходом молодого Перейры,заработавшего угловой,после которого игроки Фейренсе не смогли затолкать мяч в ворота.

Во втором тайме Шиндорфер мог удвоить счёт,но с его ударом голкипер справился.Португальцы отыгрались с помошью Феррейры,заменившего Пинто.Получив мяч,он обыграл опекуна,ушёл в отрыв и спокойно развёл мяч и голкипера по разным углам.Он же забил гол-близнец,вывев Фейренсе вперёд.Больше по этой игре рассказать как-будто и нечего.Волевая победа португальцев.

Roma, 26 07 2009 13:00:54. Вернуться к последним статьям.
Выплачено за статью: 160,000 ФМ.   Статья не премирована.