КТ на призы пивоварни
Турнир перемахнул экватор и плавно подходит к своему завершению, ваше вниманию предлагается обзор прошедших туров и небольшое превью о предстаящем заключительном 7 туре.

5 игровой день открывал матч итальянского Палермо и франзуского Канны. Соперники настроились на матч серьезно и со всей отвественностью, лудше получилось у итальяского клуба, из 5 ударов по воротам сопепрника один достиг цели. Канны так же не остались в долгу и постарались использовать свой атакующий потенциал,но вратарь соперника был на высоте. Тем не менее атакующие моменты принесли не которые плоды франзуским футболистам в виде удаления центрального защитника итальянской команды.

Центральный матч тура Генк - Шальке. Немецкая команда проанализировала игры соперника, и выставила боевой состав в оптимальном состоянии. Генк не остался в долгу. Матч получился упорным с обилием силовой игры,но без грубости. Досадную травму получил полузащитник Бельгийской команды,тем самым ослабив атакующий натиск лидера. В упорной борьбе и без забитых мячей команды ушли на перерыв. В перерыве команды произвели замены, попытавшись оживить игру. Ближе к середине тайма Шальке получил право на штрафной удар в близи ворот Генка. Точный удар нанёс Кураньи, вратарь бельгийской команды не смог выручить.
Матч подходил к завершению и судья уже приготовился дать финальный свисток, но у бельгийского клуба был свой ответ,затяжная атака бельгийцев заканчивается точным ударом центрального защитника подключившегося в атаку. Ничья 1-1 и Генк продолжает лидировать.

Борьбы в матче Падерборн - Дуйсбург не получилось,хоязева сыграли эксперемнтальной тактикой, за что и поплатились, безропотно проиграв и потеряв практически все шансы покинуть последнее место. 4-0 итог матча.

В заключительном матче дня сошлись Бенфика и Ливерпуль. Португальская команда подошла к игре с боевым настроем, ведь в случае победы они могли вмешатся в борьбу за первые места, англичне аналогично настроились на игру с теми же мотивацими. Матч прошел в борьбе, но удача в начале матча сопутсвовала игрокам Бенфики забившими ранний гол и впоследствии удержавшими побудный счет на табло.итог 1-0.

6 игровой день начался матчем Палермо - Генк.
Бельгийские футболисты с первых же минут пошли вперед, но игроки Палермо перехватили инициативу и пошли вперёд.первая же атака завершилась взятием ворот,на этом атаки итальянцев на этом не успокоились наоброт стали ещё интенсивней и опасней,одна из них завершилась нарушением в штрафной Генка и назначением 11-метрового удара. Однако вратарь бельгийской команды сыграл выше всяких похвал отразив удар. Команды ушли на перерыв при счете 1-0. В перерыве соперники произвели замены,и вновь удача сопутсвовала итальянской команде очередная атака завершилась точным ударом и счет на табло стал угрожающим, 2-0. По стадиона начал витать вкус зреющей сенсации, как наконец-то получидся точный удар головой и форварда Генка 2-1,и времени до окончания матча вполне достаточно чтоб отыгратся и спасти игру. Увы планы менеджера Генка нарушила дисциплинированная и отличная игра Палермо в защите, подарившая первую по истине громкую сенсацию турнира. 2-1 заслуженная победа Палермо.

Осечкой лидера вполной мере воспользовался Шальке сумевший в упорной борьбе переиграть Падерборн. С другой стороны статистика матча показывает полное превосходство Шальке 12-2 по ударам,но счет не отображает всего то премущества итог 2-1 и Шальке возглавил турнирную таблицу,но лишь на 90 минут.

Бенфика не испытала проблем в игре против хозяев турнира футболистов Дуйсбурга. Игра проходли в борьбе,но более точными ударами отметилась Бенфика в начале и в конце матча, одеражав победу 2-0, благодаря чему вышла на 1 место, обострив борьбу за главный приз до предела.

Канны и Ливерпуль разошлись миром в тяжелом и упорном матче,изобилирующем грубой игре 5 желтых карточек на двоих и 2 травмы у Канн только такой итог получили с финальным свистком зрители 0-0.

8 Дуйсбург 6 0 0 6 0 1 11 -10

В заключительном 7 туре наибольший интерес вызывают матчи главных претендентов на победу.
Открывает тур матч Генк - Канны, обе команды подошли к игре с разными задачами: в случае успеха Генк выходит на 1 место и его судьба решится от результата другого не менее значимого матча, который стоит 3 в расписании игрового дня. Канны в случа свего успеха могут поборотся за почетное 4 место с Палермо.

Центральным матчем тура безусловно считается Бенфика- Шальке. Матч от результата которого зависит распределение метс на пьедестале, матч в котором не одного из соперников не устраивает ничья,она подобно смерти и краху надежд на главный приз турнира. С нетерпеньем ждём стартового решающего свистка.

Poker78, 27 07 2009 15:12:20. Вернуться к последним статьям.
Выплачено за статью: 160,000 ФМ.   Статья не премирована.